Гость
Статьи
Мужчина долго не может …

Мужчина долго не может кончить

Очень надеюсь на ваши мудрые советы, потому как впервые в такой ситуации и просто не знаю что делать! Полгода встречаемся с мужчиной, отношения прекрасные, но всё больше не устраивает секс. Дело в том, что он длится всегда долго. Ключевое слово "всегда"! Самый короткий акт минут 30, а чаще по часу и более. Подруги смеются и говорят, что я просто хвастаюсь, но поверьте это совсем не так! Во-первых за процесс эрекция ощутимо ослабевает и я почти ничего не чувствую, удовольствие приходит только в самом конце. Во-вторых я элементарно устаю от этого барахтанья, да и он сам устает, бывает и такое, что он так и не кончает. В-третьих мне элементарно неприятно тереться друг об друга уже мокрыми телами, когда его пот уже льется на меня ручьем( И главное, у меня появился комплекс, что я для него недостаточно привлекательная и он меня просто не особо хочет. Пыталась с ним деликатно поговорить на эту тему - он вообще не видит в этом проблемы, говорит, что у него так всегда было и со всеми и его все устраивает.
В чем может быть причина? Нам около 30 ( мне 26, ему 29) лишнего веса нет, никаких заболеваний. Он не курит и практически не пьёт.

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Простатит у него. Или любитель какашки месить, а в нормальное место уже не прёт.

Андрей
#2
Автор

Очень надеюсь на ваши мудрые советы, потому как впервые в такой ситуации и просто не знаю что делать! Полгода встречаемся с мужчиной, отношения прекрасные, но всё больше не устраивает секс. Дело в том, что он длится всегда долго. Ключевое слово "всегда"! Самый короткий акт минут 30, а чаще по часу и более. Подруги смеются и говорят, что я просто хвастаюсь, но поверьте это совсем не так! Во-первых за процесс эрекция ощутимо ослабевает и я почти ничего не чувствую, удовольствие приходит только в самом конце. Во-вторых я элементарно устаю от этого барахтанья, да и он сам устает, бывает и такое, что он так и не кончает. В-третьих мне элементарно неприятно тереться друг об друга уже мокрыми телами, когда его пот уже льется на меня ручьем( И главное, у меня появился комплекс, что я для него недостаточно привлекательная и он меня просто не особо хочет. Пыталась с ним деликатно поговорить на эту тему - он вообще не видит в этом проблемы, говорит, что у него так всегда было и со всеми и его все устраивает.
В чем может быть причина? Нам около 30 ( мне 26, ему 29) лишнего веса нет, никаких заболеваний. Он не курит и практически не пьёт.

Так а может дело в вас? Как быстро вы достигаете с ним оргазма? Может он видит что у вас не получается и пытается это исправить растягивая половой акт?
У нас с женой такая же проблема, мне приходится заниматься и час и полтора так как она не может быстро кончить от обычного секса с проникновением. Бывает что даже спустя час ничего не выходит и тогда делаю ей куни что бы хоть как то компенсировать.

Гость
#3
Автор

Очень надеюсь на ваши мудрые советы, потому как впервые в такой ситуации и просто не знаю что делать! Полгода встречаемся с мужчиной, отношения прекрасные, но всё больше не устраивает секс. Дело в том, что он длится всегда долго. Ключевое слово "всегда"! Самый короткий акт минут 30, а чаще по часу и более. Подруги смеются и говорят, что я просто хвастаюсь, но поверьте это совсем не так! Во-первых за процесс эрекция ощутимо ослабевает и я почти ничего не чувствую, удовольствие приходит только в самом конце. Во-вторых я элементарно устаю от этого барахтанья, да и он сам устает, бывает и такое, что он так и не кончает. В-третьих мне элементарно неприятно тереться друг об друга уже мокрыми телами, когда его пот уже льется на меня ручьем( И главное, у меня появился комплекс, что я для него недостаточно привлекательная и он меня просто не особо хочет. Пыталась с ним деликатно поговорить на эту тему - он вообще не видит в этом проблемы, говорит, что у него так всегда было и со всеми и его все устраивает.
В чем может быть причина? Нам около 30 ( мне 26, ему 29) лишнего веса нет, никаких заболеваний. Он не курит и практически не пьёт.

Молодой здоровый самец при обычном возбуждении и регулярном сексе за 5 минут кончает.Вопреки общему мнению фрикции больше 10 минут говорят о нарушениях в сексуальном здоровье.Да и на практике видно,пожилые долго мучаются и женщину мучают

Автор
#4
Фигулька

Простатит у него. Или любитель какашки месить, а в нормальное место уже не прёт.

Не рановато ли? На анал он даже не намекал, но вот от минета с интенсивной работой руками кончает быстрее

Автор
#5
Андрей

Так а может дело в вас? Как быстро вы достигаете с ним оргазма? Может он видит что у вас не получается и пытается это исправить растягивая половой акт? У нас с женой такая же проблема, мне приходится заниматься и час и полтора так как она не может быстро кончить от обычного секса с проникновением. Бывает что даже спустя час ничего не выходит и тогда делаю ей куни что бы хоть как то компенсировать.

Наоборот, я кончаю или быстро или никогда, он об этом знает. У меня пик возбуждения первые минут 15-20 - дальше уже ничего не надо

Автор
#6
Гость

Молодой здоровый самец при обычном возбуждении и регулярном сексе за 5 минут кончает.Вопреки общему мнению фрикции больше 10 минут говорят о нарушениях в сексуальном здоровье.Да и на практике видно,пожилые долго мучаются и женщину мучают

И что делать?

Гость
#7

У него уже начинаются мужские проблемы. Дальше будет ещё хуже. Вы здесь не причём. Ему к врачу надо, а то через некоторое время пальцем будет тыкать. Поговорить с ним на эту тему

Прекрасная
#8

У меня такая же ситуация. Но иногда кончает достаточно быстро. Попробуйте разнообразить секс. Больше прилюдий. Оральный секс тоже можно

Тот самый гость
#9

Либо простатит, либо просто тестостерон низкий. Пусть проверится.

Гость
#10

Пусть в ручную доканчивает.

Автор
#11
Прекрасная

У меня такая же ситуация. Но иногда кончает достаточно быстро. Попробуйте разнообразить секс. Больше прилюдий. Оральный секс тоже можно

А вы думаете я ничего не пробовала и сразу пришла на форум писать?)) И обстановку меняли, и спонтанный секс был и чулки и кружевное белье. Оральный секс постоянно присутствует. Толку ноль. К тому же у вас хоть иногда кончает быстро у меня вообще такого не бывает. Даже как-то секса не было около двух недель, думала, ну, сейчас то точно быстро кончит - ничего подобного

Автор
#12
Тот самый гость

Либо простатит, либо просто тестостерон низкий. Пусть проверится.

Он не считает, что у него есть проблема. Я говорила с ним аккуратно, он по моему даже обиделся

Александра
#13

автор, у меня так было. По итогу я ему оказалась просто не симпатична, просто перестала ему нравится.

Тот самый гость
#14
Автор

Он не считает, что у него есть проблема. Я говорила с ним аккуратно, он по моему даже обиделся

Знаете, я вам посоветую искать ему замену. Это вряд ли излечимо, тем более, что всегда так было, даже если он к врачу обратится. Зачем вам себя мучить, найдите мужика с нормальной потенцией.

Автор
#17
Александра

автор, у меня так было. По итогу я ему оказалась просто не симпатична, просто перестала ему нравится.

Я об этом всё чаще задумываюсь, но не понимаю, что его тогда держит? Как-будто у нас совместная ипотека и трое детей. Ну, не нравлюсь разошлись бы и всё, тем более мы оба не конфликтные, спокойные, обошлось бы всё тихо, без скандалов

Автор
#18
Тот самый гость

Знаете, я вам посоветую искать ему замену. Это вряд ли излечимо, тем более, что всегда так было, даже если он к врачу обратится. Зачем вам себя мучить, найдите мужика с нормальной потенцией.

Не хотелось бы искать замену. Это наверно любовь всей моей жизни, отношения просто идеальные, но секс:( Хотелось бы всё-таки найти решение проблемы или хотя бы попытаться

Julia Spiczkaya
#19

вы просто друг другу не подходите. Вот и все. про импотенцию - глупость несусветная.

Александра
#20
Гость

Если б вы ему не нравились, у него бы просто не встал, и ни о каких часах секса и речи бы не было.

Ну я говорю так как он мне сказал

Андрей
#21
Гость

Да ты там за час ей опухоль натрешь, трепло. Когда у тебя появится тетка, ты узнаешь, что она максимум через 10 минут имитирует оргазм, чтоб твой паркинсон на ней закончить поскорее.

Походу ты сам не особо в теме, не все имитируют плюс нормальный мужик с опытом сам может понять настоящий оргазм или нет, уже сколько раз на эту тему говорили.
Тем более я не хвалюсь думаешь мне приятно час долбежкой заниматься, хватило бы и 10-15 минут, вынужден вот так над собой издеваться))

Автор
#23
h h

у вас дырка не тренированная=расслабленная, могли бы обхватить, кончал бы за 10 мин.

До этого к моей дырке претензий не было) Да и потом можно как-то сказать или хотя бы намекнуть. Опять же минет. После него он кончает быстрее, но ненамного, то есть не через 50 минут например, а через 40 и это с активной стимуляцией рукой, без неё вообще может не кончить

Александра
#25
Автор

Я об этом всё чаще задумываюсь, но не понимаю, что его тогда держит? Как-будто у нас совместная ипотека и трое детей. Ну, не нравлюсь разошлись бы и всё, тем более мы оба не конфликтные, спокойные, обошлось бы всё тихо, без скандалов

Автор, у вас может быть что угодно. Просто у меня так было. сначала все норм, а потом все спадать начинало. и чтоб кончить ему много усилий приходилось применять. Но он был из тех людей которые спят со всеми, нравится или нет, любит или нет. Спит со всеми, но кончает с огромным трудом. Но у меня с началом отношений то все норм было, а если у вас он так изначально, то хз.

Автор
#28
Гость

Ой, не звёздите, вы бы сама 40 минут не выдержали, онемели бы шея, мышцы лица, это как в тренажерке-без отдыха 40 минут делать одно и тоже упражнение.

А смысл мне звездить? Я же и пишу, что активно помогаю руками чтобы и самой передохнуть и побыстрее закончить. Вы как мои подруги, те тоже думают, что я просто выпендриваюсь, но их еще можно как-то понять, но на анонимном форуме то мне это зачем?

Гость
#30
h h

у вас дырка не тренированная=расслабленная, могли бы обхватить, кончал бы за 10 мин.

Вообще-то за эякуляцию и оргазм у мужчины отвечают разные отделы головного мозга. Мужчина может получать столько оргазмов подряд, сколько сам захочет, при этом не эякулируя. Этому учат различные восточные практики, включая тантру. И для мужского здоровья это гораздо полезнее, чем каждый раз терять сперму.

Автор
#31
Гость

Выпендриваетесь?! Да вас только пожалеть можно, потому что это реальная пытка. И женщина, которая ведёт половую жизнь, вам может только посочувствовать, а не сказать, что вы выпендриваетесь. И поэтому, сдаётся мне, что это разводка школоты.)))

Нам ведь не по 40 лет и за плечами нет сотен партнеров, я вот раньше тоже не знала, что такая проблема встречается. Шуточки про очень быстро слышала и сталкивалась, а вот с таким впервые столкнулась.

Гость
#32
Автор

До этого к моей дырке претензий не было) Да и потом можно как-то сказать или хотя бы намекнуть. Опять же минет. После него он кончает быстрее, но ненамного, то есть не через 50 минут например, а через 40 и это с активной стимуляцией рукой, без неё вообще может не кончить

Вам важен секс? А ему? Да, тогда он делает Вам куни, Вы ему минет. Оба удовлетворены. Ну, и классикой тоже можно разнообразить.

Sdf
#33

Все здесь очень понятно,вы его не возбуждаете когда он залезает на вас он думает,что аппетит придет во время еды,но он не приходит,мужчинам очень быстро надоедают женщины

Автор
#34
Гость

Вам важен секс? А ему? Да, тогда он делает Вам куни, Вы ему минет. Оба удовлетворены. Ну, и классикой тоже можно разнообразить.

Да важен секс, но куни для меня это не секс! Так, приятное дополнение, не более и полноценный вагинальный секс он мне никогда не заменит

Автор
#35
Sdf

Все здесь очень понятно,вы его не возбуждаете когда он залезает на вас он думает,что аппетит придет во время еды,но он не приходит,мужчинам очень быстро надоедают женщины

С первого дня? Я же пишу, что такое не только началось, а было всегда. Зачем тогда себя так мучить и залезать на меня через силу, если можно расстаться

Гость
#36

Понижена чувствительно головки, так же из-за этого снижается и эрекция. Это особенность организма, вряд-ли что-то изменится.

Sdf
#37
Автор

С первого дня? Я же пишу, что такое не только началось, а было всегда. Зачем тогда себя так мучить и залезать на меня через силу, если можно расстаться

Инстинкт зовёт,у меня раньше точно так же было

Гость
#38

Автор, вы еще больше накручиваете. Постарайтесь расслабиться оба, сколько будет по времени столько будет. Может вы ему в укор это ставите, он нервничает и не может расслабиться. И не инициируйте связь, пусть он вас добивается, проявит свою напористость. В общем мне почему-то кажется, что тут проблема в голове. Вы прессуете его. С другой девушкой у него вполне вероятно все было бы по другому. С более нежной, беззащитной, не такой приземленной как вы.
Может я и не права.

Автор
#39
Sdf

Инстинкт зовёт,у меня раньше точно так же было

Вы так пишите будто мы с ним застряли на необитаемом острове и у него нет выбора

Автор
#40
Гость

Автор, вы еще больше накручиваете. Постарайтесь расслабиться оба, сколько будет по времени столько будет. Может вы ему в укор это ставите, он нервничает и не может расслабиться. И не инициируйте связь, пусть он вас добивается, проявит свою напористость. В общем мне почему-то кажется, что тут проблема в голове. Вы прессуете его. С другой девушкой у него вполне вероятно все было бы по другому. С более нежной, беззащитной, не такой приземленной как вы. Может я и не права.

Я же писала, что говорила с ним об этом только раз и то спустя несколько месяцев. До этого тогда в чем была проблема? Я первое время вообще этому значения не придавала. Еще раз повторюсь, у нас это не появилось, а было всегда с момента первого секса

Гость
#42
Автор

Я же писала, что говорила с ним об этом только раз и то спустя несколько месяцев. До этого тогда в чем была проблема? Я первое время вообще этому значения не придавала. Еще раз повторюсь, у нас это не появилось, а было всегда с момента первого секса

Девушка, я же вам сказал, что понижена чувствительно головки, это особенность организма, я сам такой, тоже много неудобств доставляло раньше, сейчас уже привык, поищите причины в интернете, но сильно ничего не изменится. От минета мне так же проще кончить, те же проблемы постели, что весь мокрый уже, кровать вся мокрая, стоять минут через 30 начинает хуже, все то же самое.
Может помочь: сбросить лишний вес, бросить курить, употреблять алкоголь, но глобальных изменений не ждите.

Sdf
#43
Автор

Вы так пишите будто мы с ним застряли на необитаемом острове и у него нет выбора

Я извиняюсь за грубость,но самцу не обходимо разнообразие самок,в дикой природе точно так же

Гость
#44
Sdf

Я извиняюсь за грубость,но самцу не обходимо разнообразие самок,в дикой природе точно так же

В дикой природе один ахает всех самок, а остальные никого.

Автор
#45
Гость

Девушка, я же вам сказал, что понижена чувствительно головки, это особенность организма, я сам такой, тоже много неудобств доставляло раньше, сейчас уже привык, поищите причины в интернете, но сильно ничего не изменится. От минета мне так же проще кончить, те же проблемы постели, что весь мокрый уже, кровать вся мокрая, стоять минут через 30 начинает хуже, все то же самое. Может помочь: сбросить лишний вес, бросить курить, употреблять алкоголь, но глобальных изменений не ждите.

Так я не вам и ответила. Спасибо, на самом деле очень похоже на это. А на счет веса, курения и алкоголя я тоже уже писала.
А можно узнать, сколько вам лет? Я это к тому это с возрастом еще хуже будет и насколько?

Sdf
#46

[quote="Гость" message_id="62982229"]В дикой природе один ахает всех самок, а остальные никого.[Один ахает лучших самок,а остальные,оставшихся.

Гость
#47
Автор

Так я не вам и ответила. Спасибо, на самом деле очень похоже на это. А на счет веса, курения и алкоголя я тоже уже писала. А можно узнать, сколько вам лет? Я это к тому это с возрастом еще хуже будет и насколько?

Всегда было примерно одинаково, с возрастом происходят изменения, как у всех мужчин, снижается либидо и секс нужен все реже и реже. Возраст сохраню в тайне.

Пип
#48

Дрочит!
По себе сужу!

Долгий
#49
Автор

Очень надеюсь на ваши мудрые советы, потому как впервые в такой ситуации и просто не знаю что делать! Полгода встречаемся с мужчиной, отношения прекрасные, но всё больше не устраивает секс. Дело в том, что он длится всегда долго. Ключевое слово "всегда"! Самый короткий акт минут 30, а чаще по часу и более. Подруги смеются и говорят, что я просто хвастаюсь, но поверьте это совсем не так! Во-первых за процесс эрекция ощутимо ослабевает и я почти ничего не чувствую, удовольствие приходит только в самом конце. Во-вторых я элементарно устаю от этого барахтанья, да и он сам устает, бывает и такое, что он так и не кончает. В-третьих мне элементарно неприятно тереться друг об друга уже мокрыми телами, когда его пот уже льется на меня ручьем( И главное, у меня появился комплекс, что я для него недостаточно привлекательная и он меня просто не особо хочет. Пыталась с ним деликатно поговорить на эту тему - он вообще не видит в этом проблемы, говорит, что у него так всегда было и со всеми и его все устраивает.
В чем может быть причина? Нам около 30 ( мне 26, ему 29) лишнего веса нет, никаких заболеваний. Он не курит и практически не пьёт.

У меня тоже такой же мужчина. Ему 39. Он обрезан. И мне даже очень нравится, что он долго может. Но минет конечно сложно..... Я точно знаю, что дело не во мне. За год только один раз он обливался потом. Обычно жарко, но прям чтоб весь мокрый.... Только один раз....

м мнение
#50

У меня похожее, было, читал, спрашивал коллегу,
Есть несколько стадий возбуждения, сейчас уж не помню, но
есть промежуточная, при которой теряется чувствительность члена
и если не про стимулировать, поменять позу......, то может обмякнуть,
мужчины, что бы не потерять чувствительность убыстряют темп,
чаще помогает,
Природой рассчитанно, что в этот момент, женщина,
находится в пред оргазмом и вагина напряжена,
как бы ребриста......и происходит совместный оргазм!
фу.......... пардон!
Вас автор к кеглю, мужика к сексологу!