Гость
Статьи
Девушка начала общение …

Девушка начала общение с другим, как вернуть?

Всем привет!
Встречались с девушкой 5 лет, действительно считаю нас родственными душами, были отличные планы на будущее и главное осуществимые, были дорогие подарки, но как прошли эту отметку (5 лет), так началась черная полоса. Месяц назад сообщила, что ей нравится другой, и что она уже как 3 раза ходила с ним гулять в кино.

Её текущий ухажер, буду честен и объективен, гораздо менее перспективный и интеллектуально развитый человек, но она, конечно, слепо влюбилась.
Сейчас ситуация следующая, она с ним переодически ходит гулять, но у нас с ней еще запланирована встреча через 5 дней, чтоб окончательно во всем разобраться. Или мы ставим точку или признаем свои ошибки и решаем образовавшиеся проблемы.
Вообщем вопрос мой таков: как мне вести себя на этой последней встрече, чтоб она поняла, что сделала ошибку и вернулась к действительно близкому человеку?
В голове я еще понимаю, что готов её простить, если она согласится все вернуть, уверен, что она сильно еще ко мне привязана и любит, не смотря на всплеск новых чувств. #общение #отношения

Антон
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось ее первым. Тогда еще подумает. А так... Только будешь унижаться.

Гость
#2

Ты мyдддazвoH херррров

Гость
#3

Если такое повторится опять, вы будете терпеть? По-моему это тривожный звонок, что нужно оставить этого человека, пускай идет к другому. Любимый человек врядли делает больно другому, тем более таким способом. Ну или она знает, как вы себя поведете и дадите ей шанс, возможно, если 5 лет встречаетесь она ждет от вас предложение, и ничего не остается кроме как вызвать ревность, действия.

Гость
#4

Я сейчас нахожусь в аналогичной ситуации, только я девушка и соотвественно на ее позиции) что хочу сказать. Я устала за 5 лет ждать у моря погоды . Какой бы родственной не было душа , отношения должны развиваться . Поэтому я приняла решение из них выйти . Познакомилась с мужчиной и тоже влюбилась . Но я наблюдаю . Наблюдаю за бывшим молодым человеком и новым мужчиной , кто как себя проявляет. Можно сказать выбираю . Что могу вам посоветовать - не навязывайтесь своей девушке ни в коем случае . Будьте готовы всегда к диалогу / в чем - то ей помочь / провести время, но не будьте навязчивыми , не давите на нее с принятием решения . Не манипулируйте . Судя по всему вы достаточно накосячили и наворотили . Сейчас вам останется только ждать , но ждать в состоянии готовности .

Антон
#5
Гость

Я сейчас нахожусь в аналогичной ситуации, только я девушка и соотвественно на ее позиции) что хочу сказать. Я устала за 5 лет ждать у моря погоды . Какой бы родственной не было душа , отношения должны развиваться . Поэтому я приняла решение из них выйти . Познакомилась с мужчиной и тоже влюбилась . Но я наблюдаю . Наблюдаю за бывшим молодым человеком и новым мужчиной , кто как себя проявляет. Можно сказать выбираю . Что могу вам посоветовать - не навязывайтесь своей девушке ни в коем случае . Будьте готовы всегда к диалогу / в чем - то ей помочь / провести время, но не будьте навязчивыми , не давите на нее с принятием решения . Не манипулируйте . Судя по всему вы достаточно накосячили и наворотили . Сейчас вам останется только ждать , но ждать в состоянии готовности .

То есть, условно, вы бы еще могли вернуться к бывшему, не смотря на свою текущую любовь?

Гость
#6

Надо мудро относиться к маленьким женским слабостям. 5 лет один корнишон терпеть - ей памятник надо поставить. Погуляет и придет обратно.

Гость
#7

Не вздумай унижаться. Уважай себя.Пусть проводит время со своим "дружком"дальше

Гость
#8
Гость

Я сейчас нахожусь в аналогичной ситуации, только я девушка и соотвественно на ее позиции) что хочу сказать. Я устала за 5 лет ждать у моря погоды . Какой бы родственной не было душа , отношения должны развиваться . Поэтому я приняла решение из них выйти . Познакомилась с мужчиной и тоже влюбилась . Но я наблюдаю . Наблюдаю за бывшим молодым человеком и новым мужчиной , кто как себя проявляет. Можно сказать выбираю . Что могу вам посоветовать - не навязывайтесь своей девушке ни в коем случае . Будьте готовы всегда к диалогу / в чем - то ей помочь / провести время, но не будьте навязчивыми , не давите на нее с принятием решения . Не манипулируйте . Судя по всему вы достаточно накосячили и наворотили . Сейчас вам останется только ждать , но ждать в состоянии готовности .

Очень смахивает на предложение засесть во френдзону.
Будь удобным, пока тебя выбирают))

Правильный ответ - слать такую фею лесом. Если сейчас ты ей не нужен и она выбирает, то эта ситуация будет повторяться бесконечно и рано или поздно ты все равно проиграешь.

В любовном треугольнике выигрывает тот, кто выходит первым.

Гость
#9
Антон

То есть, условно, вы бы еще могли вернуться к бывшему, не смотря на свою текущую любовь?

Да . Как я там может было любовь с незнакомым человеком ? Это гормоны и это проходит . К тому же не известно , как он еще себя проявит

Гость
#10
Гость

Да . Как я там может было любовь с незнакомым человеком ? Это гормоны и это проходит . К тому же не известно , как он еще себя проявит

Нужно работать с одним партнёром ,а не искать ,чуть что на стороне,так недалеко и бл...стать.И однозначно не возвращайся,будет шантажировать и на крючке держать.Мужчина в доме хозяин.А если ты бесхарактерный,тогда будут везде тобой ноги вытирать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: