Гость
Статьи
депрессия из за …

депрессия из за подруги!(((

после того как пообщаюсь с подругой у меня начинается депрессия! дело в том что она говорит каким то странным голосом который нагоняет тоску и мне потом тоже становится тоскливо. Я даже не знаю почему так на меня влияет ее голос, говорит она об обычных вещах которые меня совершенно не задевают но потом я чувствую себя подавленно. Что делать? не хочу ее терять

Белочка
8 ответов
Последний — Перейти
Loli
#1

попросите говорить другим голосом))) А скорее всего это просто у Вас проблемы))) Если и правда такой голос у нее то это бы все замечали!

#2

А зачем вы с ней общаетесь?

Гость
#3

Ох..была у меня знакомая...Вот пообщаюсь с ней, и голова раскалывается. Даже если мы просто в одной компании, я слышу её визгливый голос и у меня начинается мигрень. При равных условиях такое происходило только с ней. Видимо, не мой диапазон)

Ослик Иа
#4

Она у вас энергетический вампир. У меня есть такая знакомая. Когда я с ней пообщаюсь, чувствую недомогание: слабость, головную боль. А у неё всё наоборот, отчего она постоянно ко мне лезет с разговорами. Я стараюсь как можно реже с ней общаться - только этим и спасаюсь. Ничего подобного нет в общении с другими людьми.

Гость
#5

да есть такие люди, энергетические вампиры, у них энергетика плохая. старайтесь пореже общаться с вашей подругой.

Гость
#6

п

Кира
#7

Читала,что такое реально есть.Индивидуальная непереносимость тембра,что-то вроде так.

Сима
#8

Думаю тут дело в энергетике человека.Есть у меня один знакомый,который реально высасывает всю энергию одним только взглядом/словом.Он завистливый человек.Завидует всем и вся.Только плохой человек способен так вампирить.Общаться с такими людьми не к чему.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: