Гость
Статьи
За мной ухаживает …

За мной ухаживает бывший парень подруги

Мы с подургой знакомимся на сайте знакомств. некоторое время назад она познакомилась там с молодым бизнесменом по имени Сергей. Провстречались 3 месяца и расстались. Спустя какое то вреям я тоже познакомилась с ним на этом же сайте, и поняла что это он только при встрече. как мне быть стоит ли продолжать общение с ним или это будет некрасиво по отноешнию к подруге?

Света
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вот недавно раздумывала над подобной ситуацией. Моя подруга встречалась полгода с парнем. Потом расстались. Она его использовала и в грош не ставила, а мне он очень нравился. И внешне и как человек. И когда они расстались, я думала замутить с ним или не стоит. И поняла, что дружба мне важнее.

ГостьZ
#2

Может быть бывший парень подруги станет Вашим будующим мужем

Гостья
#3

После меня подруга встречалась с моим бывшим. Когда я это узнала, как то стало неприятно. Потом вроде привыкла. Они повстречались около года, потом разбежались. Замуж мы с ней выходили с разницей в неделю))) До сих пор очень дружим.

Гость
#4

а вот я вышла замуж за бывшего подруги, правда когда они встречались, она нас не знакомила, а после их расставания, я познакомилась с ним где-то через год, 8 лет замужем и с подругой дружим, просто надо быть адекватным

Nadya
#5

Разные в жизни бывают ситуации. Я тоже стала встречатся с парнем, с которым до этого встречалась моя подруга. Но он ее не любил. А со мной боялся замутить, думал, что я не стану с ним встречаться. Мы уже женаты 8 лет и все ок. И я его не уводила, он с ней расстался, а потом стал за мной ухаживать. Поначалу было как-то не по себе, я даже ей не говорила. Но потом она узнала и обижалась на меня. Сейчас уже простила, хотя я и не виновата была.

Катя
#6

А в чем проблема? Он же уже бывший.

У меня таких проблем никогда не возникало... Мало ли, кто кому бывший. Это пройденный этап, надо думать о настоящем

Гость
#7

Девушки, ну не бывает женской дружбы. 99% подружек с легкостью будут встречаться с твоим бывшем парнем, а если скажешь им что это предательство - ты же еще и неправой, на бедную подружку наговаривающей окажешся. Так почему же им можно, а тебе нельзя. Подруженьки с легкостью нас предают, а потом еще и вид делают "А что такого", моргая невинными глазками

Хотя мне тоже как-то предлагал встречаться бывший парень моей подруги, а я сказала, что это будет предательство по отношению к ней, а вот она бы, я уверенна на 100%, сделала бы так, как ей хотелось, и плевать бы хотела на нашу дружбу

Гость
#8
Гость

Девушки, ну не бывает женской дружбы. 99% подружек с легкостью будут встречаться с твоим бывшем парнем, а если скажешь им что это предательство - ты же еще и неправой, на бедную подружку наговаривающей окажешся. Так почему же им можно, а тебе нельзя. Подруженьки с легкостью нас предают, а потом еще и вид делают "А что такого", моргая невинными глазками Хотя мне тоже как-то предлагал встречаться бывший парень моей подруги, а я сказала, что это будет предательство по отношению к ней, а вот она бы, я уверенна на 100%, сделала бы так, как ей хотелось, и плевать бы хотела на нашу дружбу

Моя подруга в свое время очень стелилась под моего будущего мужа,выискивала его на "одноклассниках",следила.за ним. И мне врала. И это после того,что она жила за мой счет в моей квартире 6 месяцев,да и много еще чего....С моим женихом мы расстались в итоге,уж больно ревнива я тогда была и уж больно он видно у девок нарасхват был.

А подружка почти бо *жиха сейчас,ск *рвилась. Я я не рада и не не рада. Мне на *рать на таких людей как она!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: