Гость
Статьи
экс-подруга

экс-подруга

это моя первая жалоба публично. обычно вопросы решаю сама. но тут...
мы знакомы с 5 класса. Лера со мной подружилась практически сразу. но мы абсолютно разные. она какая-то всегда необычная и создает вокруг себя муть таинственности, я наверное как-то попроще выгляжу по сравнению с ней... но суть в другом. есть такие вещи, которые меня в ней раздражают. не всегда. сразу же расскажу причину ссоры: она что-то сказала, я с ней не согласилась. она стала на меня наезжать, что я типа всегда!! её критикую. нет ну это можно понять и с её стороны. но!!!!!!!!! она даже удалила меня из друзей во всех соц сетях. вот именно поэтому я ещё больше сомневаюсь стоит ли мне с ней мириться первой. конечно не важно кто первый. но все же...
короче, если кто-нибудь прочитал это, пожалуйста отпишитесь и, если вы замечали в себе способность помогать людям, посоветуйте что-нибудь!

5 ответов
Последний — Перейти
Гостище
#1

Чтобы что-то советовать, надо знать суть всей ситуации.Почему, как и из-за чего вы поссорились. Из своего опыта скажу, что надо пока не общаться и подумать, что к чему, и вообще нужна ли тебе такая подруга. Мы с моей бывшей подругой в один день просто перестали общаться. И я даже сейчас не знаю из-за чего. Вот так!

Одним словом, сама подумай, дорожишь ли ты дружбой с подругой или нет. В зависимости от того, что надумаешь и принимай решение!

Удачи!

Гость
#2

Не думаю,что надо с ней мериться,пусть будет муть таинтвенности,но ваша лапша лерочка за...ла реально. Чувствовать себя иллюзионым дураком,человек ищет совет а вы парите *** свою иллизию друга.

Гость
#3
Гостище

Чтобы что-то советовать, надо знать суть всей ситуации.Почему, как и из-за чего вы поссорились. Из своего опыта скажу, что надо пока не общаться и подумать, что к чему, и вообще нужна ли тебе такая подруга. Мы с моей бывшей подругой в один день просто перестали общаться. И я даже сейчас не знаю из-за чего. Вот так! Одним словом, сама подумай, дорожишь ли ты дружбой с подругой или нет. В зависимости от того, что надумаешь и принимай решение! Удачи!

Вот именно,если она тебе не нужна то и не звони исчезни,дай ей понять что вы не хотите с ней общаться.

Гость
#4

Хотя не думаю,что она вам простит вашу хренотень.

Алла
#5

Я думаю, что не надо вам с ней мириться. во-первых, как бы ни было, за мелочь, такую как спор, сразу удалять из друзей в сетях - обидно. она удалила, она должна вас опять в друзья добавить сначала, потом уже будете о чем-то думать дальше. если вы ей видите ли уже не подходите, то пусть ищет себе заумных, как сама.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: