Гость
Статьи
Очень ищу …

Очень ищу подругу........

Доброе время суток! Мне 23 года, зовут Мария. Я в гражданском браке, есть дочка НИКА 8 месяцев. Живу в районе Марьино. Очень хочу найти настоящую подругу "на всегда", какой у меня никогда не было......О себе: простая,веселая, со своими причудами, люблю тусоваться, но пока нет времени.......

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет времени, то зачем вам подруга?

Фёкла
#2
brunetka1one

о себе - простая......

как три копейки

#3

автор,вы я тоже подругу ищу,вы вконтакте есть????

вот я,добавляйтесь

http://vkontakte.ru/id37943472

Сторми
#4
brunetka1one

Доброе время суток! Мне 23 года, зовут Мария. Я в гражданском браке, есть дочка НИКА 8 месяцев. Живу в районе Марьино. Очень хочу найти настоящую подругу "на всегда", какой у меня никогда не было......О себе: простая,веселая, со своими причудами, люблю тусоваться, но пока нет времени.......

Эх... жалко, что не Питер :(

Глаша
#5

392373051 -если есть аська добаляйся))

#6
Сторми

Эх... жалко, что не Питер :(

Я в Питере живу)

милашка
#7

Ищю подругк с которой монла бы проводить время сходить в кино кафе

милашка
#8
милашка

Ищю подругк с которой могла бы проводить время сходить в кино кафе

живу В краснодаре

Гость
#9

Привет всем. Буду рада познакомиться с девушкой с Питера. Мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru

#10

занимайтесь ребёнком и ищете мужчину,подругу вы уже не найдёте,поверьте,только знакомых приобретёте,век сейчас сводится к тому,что людям важны только они сами.

#10

хочу добавить,по поводу мужчины, хотела написать укрепить отношения с Вашим гражданским мужем,если там хотя что-то прорисовывается,если нет,то искать другого,ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ,очень тяжело подруг заводить,все почти завистницы либо ищут выгоду с лже-дружбы,я тоже надеюсь подруг найти,но у меня не мужика,не детей,вот именно поэтому я советую Вам пока этим заниматься)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: