Гость
Статьи
В субботу посидеть на …

В субботу посидеть на веранде в центре Москвы. Кто со мной?

Девы, у меня какой-то душевный упадок, хочется общения с новым человеком, отвлечься от душевных терзаний. Желательно свободные и одинокие спутницы, чтобы мы поняли друг друга:) Предлагаю посидеть на веранде кафе в центре Москвы - меня эта обстановка расслабляет, располагает к жизни. Да и вообще в центре гулять люблю:)
Мне 22, а сколько вам не важно, лишь бы интересно поболтать было.
Я не сумасшедшая и не интроверт, если что:)

Надия
17 ответов
Последний — Перейти
Зая
#1

А кто у тебя родители?)

Настя
#2

Надия, чем вообще занимаетесь? Хоть чуточку инфы о себе) мне 21, тоже люблю гулять в центре, летом часто на верандах застреваю)

Гость
#3

присоединяюсь) Расскажите о себе и оставьте какие нибудь контактные данные.

Настя
#4

да у нас тут уже тусовка собирается))

Гость
#5

так глядишь целая веранда девушек наберется ))

Надия
#6

Будет круто:) Блин, о себе только стандартные шаблоны приходят в голову:) Девчонки, а вы вконтакте есть? Моя почта satissarсобакаemail.com - напишите туда, я вам ссылку кину.

Если так вкратце - учусь в универе, работаю, хожу на танцы, на фитнес, сижу на диетах (так что если кто "в теме" буду рада:)), ну и люблю гулять...по центру - т.к.там много людей красивых, разных встречается, и мест. Прошлое лето постоянно проводила на верандах - такой кайф - сидеть с ментоловой сигаретой, соком, и болать о ерунде с подругами:)

#7
Надия

Будет круто:) Блин, о себе только стандартные шаблоны приходят в голову:) Девчонки, а вы вконтакте есть? Моя почта satissarсобакаemail.com - напишите туда, я вам ссылку кину.

Если так вкратце - учусь в универе, работаю, хожу на танцы, на фитнес, сижу на диетах (так что если кто "в теме" буду рада:)), ну и люблю гулять...по центру - т.к.там много людей красивых, разных встречается, и мест. Прошлое лето постоянно проводила на верандах - такой кайф - сидеть с ментоловой сигаретой, соком, и болать о ерунде с подругами:)

на какие веранды ходишь?

#8

Я тоже приду,если адрес подкинете=)

а то моих подруг не вытащишь из дома,одна к сесси готовиться другая целенаправленно ищет парня =( даже пообщаться нескем!!!

Миу
#9

Автор, мне 23, та же ситуация)) Люблю посидеть летом на веранде хорошего кафе или ресторана. Вы сами где территориально? Я на Кутузе. Напишите ссылку на Вашу страницу вконтакте.

Настя
#10
Надия

Будет круто:) Блин, о себе только стандартные шаблоны приходят в голову:) Девчонки, а вы вконтакте есть? Моя почта satissarсобакаemail.com - напишите туда, я вам ссылку кину. Если так вкратце - учусь в универе, работаю, хожу на танцы, на фитнес, сижу на диетах (так что если кто "в теме" буду рада:)), ну и люблю гулять...по центру - т.к.там много людей красивых, разных встречается, и мест. Прошлое лето постоянно проводила на верандах - такой кайф - сидеть с ментоловой сигаретой, соком, и болать о ерунде с подругами:)

прямо о себе читаю! куда идем?) есть любимые веранды?

Надия
#11

Девчонки, сегодня всем отвечу, простите, что торможу - работы навалилось кошмарное количество:) Пишите на почту, или кидайте свои контакты:)

Студентка
#12

Надия а что за кафе и где находятся, не подскажете? (названия)

Заранее спасибо!

Гостья
#13

Я тож люблю так посидеть)) А какое кафе?)

Надия
#14
Настя

прямо о себе читаю! куда идем?) есть любимые веранды?

любимых нет, но есть пара, где вид хороший, обслуживание норм, и вкусный кофе) Настик, напиши на почту мне, а то не хочу тут контактами обмениваться:)

Надия
#15
Миу

Автор, мне 23, та же ситуация)) Люблю посидеть летом на веранде хорошего кафе или ресторана. Вы сами где территориально? Я на Кутузе. Напишите ссылку на Вашу страницу вконтакте.

Я люблю кафешки в центре, сама живу на окраине! Напишите мне на почту (чуть выше писала адрес), кину ссылку!

Надия
#16

Девочкиииииииииииииии!

Пишите на почту, satissarсобакаemail.com, кто собирается покайфовать на веранде)

..-_-..
#17

А двенадцатилетние девочки вам тоже пойдут? И четырнадцатилетние? Ведь возраст написали любой XD

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: