Гость
Статьи
Хочу найти подругу …

Хочу найти подругу Санкт-Петербург!

Меня зовут Александра!мне 24 года.Так Вот сложилось с недавних пор ,что к меня нет хорошей подруги ,с которой можно пообщаться по душам,по магазинам пройтись,да и повеселится пойти!Одна моя подруга хорошая уехала работать за границу,а остальные по выскакивали за муж и им теперь не до прогулок!Пишите ,буду рада всем отвечу!

Александра
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такая же проблема))И я тоже ищу подружку).Мне 24,активная,открытая,добрая.Хочешь пиши,поболтаем))

Гость
#2

странная автор. вторую тему создала зачем-то. а там не отвечает

Гость
#3

Автор, зАМуж - пишется слитно. Хоть это выучите, безграмотная. Никогда бы не стала дружить с вами - вы явно не начитанная и не эрудированная девушка.

Julia
#4
Гость

Автор, зАМуж - пишется слитно. Хоть это выучите, безграмотная. Никогда бы не стала дружить с вами - вы явно не начитанная и не эрудированная девушка.

Зачем же так придираться к человеку? Может автор просто случайно ошиблась, когда набирала текст, а вы уже начали думать о ней так.

Моника
#5

Александра, я с радостью бы познакомилась! Я в Питере живу лишь пол года и еще не нашла друзей. Я открытая и добрая.

Александра
#6
DiankaXyliganka

У меня такая же проблема))И я тоже ищу подружку).Мне 24,активная,открытая,добрая.Хочешь пиши,поболтаем))

Привет!Изнини не отвечала,у мня чего то комп ,тупит,да я ещё тут совсем не давно ,не разабралась как тут!Рада буду общению http://vkontakte.ru/id786609

Александра
#7

Я оставила ссылку в контакте ,пишите буду рада=)

Александра
#8
Julia

Зачем же так придираться к человеку? Может автор просто случайно ошиблась, когда набирала текст, а вы уже начали думать о ней так.

Спасибо Julia =)бываю же такие злые!

Александра
#9
Моника

Александра, я с радостью бы познакомилась! Я в Питере живу лишь пол года и еще не нашла друзей. Я открытая и добрая.

Пиши,я оставила ссылку!

шляпА
#10
Гость

Автор, зАМуж - пишется слитно. Хоть это выучите, безграмотная. Никогда бы не стала дружить с вами - вы явно не начитанная и не эрудированная девушка.

Julia

Зачем же так придираться к человеку? Может автор просто случайно ошиблась, когда набирала текст, а вы уже начали думать о ней так.

а Гость тозе хотить подьюзиться, тока тесняется )))))

Наталия
#11

Алексанра,я бы с удовольствием с тобой познакомилась))) Мне 23, замужем, детей нет. в Петербурге живу только пол года, за это время подруга как то не нашлась( Мейл: punatali@mail.ru

#12

привет очень хочу чтоб у меня была подруга.так получилось,что мои подруги оказались далеко или я перестала с кем то общатся...просто мне нужен человек с которым можно пройтись по магазинам,поболтать по телефону и т.д.....пиши я буду ждать.я общительнная,не привязчивая...и вообщем нормальная))))

Ольга
#13

Девочки я тоже ищю понимая и дружбы))) ну как и всем остальным мне этого не хватает!( пишите на адрес рада буду пообщаться и естественно встретится! boriso11@rambler.ru

Юля
#14

Привет.Такая же проблема,девчонки. Пишите ms.andj@mail.ru

Гость
#15

Привет всем. Хотелось бы познакомиться с девушкой с Питера. Мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru

Гость
#16

привет

я Ирина

мне 26 лет

я тоже из спб

также ищу подруг

пишите

моя почта:irula1986@mail.ru

Jane
#17
leryn1231

привет очень хочу чтоб у меня была подруга.так получилось,что мои подруги оказались далеко или я перестала с кем то общатся...просто мне нужен человек с которым можно пройтись по магазинам,поболтать по телефону и т.д.....пиши я буду ждать.я общительнная,не привязчивая...и вообщем нормальная))))

Привет)если ещё актуален поиск подруги,буду рада пообщаться)) Яна,мне 21

Гость
#18

margarita_rita0701@mail.ru Пишите на почту 😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: