Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в подругах

В общем, постараюсь покороче)) В детстве дружила с одной девчонкой, в итоге дружба закончилась из-за разности интересов (у неё гулянки, секс с первым встречным и т.д.), в школе тоже была подруга, вроде до сих пор общались, но в последнее время раздражает все больше (недавно обиделась за то, что я поехала на концерт не с ней), институтские подруги тоже не пойми что. Так и норовят подколоть, инициативу не проявляют, хотя я вроде старалась что-то организовывать (совместные вылазки куда-нибудь и т.д.). В общем, даже погулять пойти не с кем. Расскажите, бывает ли ещё в наше время (и вообще) нормальная дружба? И часто ли вы ссоритесь с подругами, ловите себя на мысли, что они вас бесят? И где искать подруг?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они чувствуют что бесят вас, вот и подкалывают, чтобы еще больше побесить,

Умница
#2

вот поэтому у меня и нет подруг. Ехидны этакие. Есть те, с которыми я сплетничаю не во вред себе, хожу в бар и все. Никаких секретов и любови я к девушкам не испытываю. Редко встречается женская дружба.

#3

Я тут на соседней ветке написала, что женская дружба-нечто расплывчатое, меня пожалели и носками вонючими закидали...Боюся я теперече....

Getta
#4

не верю в дружбу между женщинами...

только во взаимовыгодные отношения

гость
#5
Getta

не верю в дружбу между женщинами...

только во взаимовыгодные отношения

Согласна, нет женской дружбы,миф какой-то! Столько раз обжигалась, теперь все! Все подружайки ищут выгоду из общения.

Просто прелесть
#6

меньше ожидайте от людей, реже разочаровываться будете

Потеряная
#7

ничего странного такая же ситуация...порой даже посещает чувтсво что ты лох какой то хотя это не так

Гость
#8

Правильно, нужно меньше ожидать от людей и тогда меньше будет разочарований! Если вы с кем-то дружите или хотите дружить, не факт что вы вызываете такие же чувства в ответ, вот и все.... многое не так на самом деле как нам кажется! Легче относитесь, не как к дружбе а как к приятельским отношениям, взаимовыгодным и всё будет хорошо, цинично, но доказано)