Гость
Статьи
Слишком обидчивая …

Слишком обидчивая подруга или причина во мне?

Пожалуйста,кто сталкивался с такой ситуацией,помогите мне.Дело в моей подруге или во мне.Раньше мы с ней дружили вроде нормально,но всегда было так,что часто выходило так,как хочет она.Она холерик.Очень часто срывается,на мне.Сама по себе,человек я не обидчивый,тем более что потом она иногда извинялась.Поэтому мы продолжали дружить дальше.Когда я находилась рядом с ней я всегда чувствовала напряжение,я знала тогда что она думает обо мне на самом деле,но почему-то не придавала этому большого значения.Она вспыльчивая очень,но однажды она обидела мою другую подругу и сказала что я *****,хотя я сдерживала себя.Это я знаю точно.Тогда я на нее обиделась.Она недавно позвонила мне и начала делать вид как-будто ничего не произошло,но я решила действовать до конца.Я сказала,что после того разговора не знаю как мне себя с ней вести,на что она начала отстаивать свою точку зрения на это проблему,при этом крича на меня.Я ей спокойно начала объяснять,что вероятно у нас разные позиции,она обиделась.При этом она настроила наших общих друзей против меня.я не знаю что мне делать,может я и правда виновата в чём то?Дело в том что она сказала,что она,отмечая праздник чуть выпили,а я спросила не почувствовала этого ее мама,ей показалась обидными эти слова...Нет чтобы нормально мне объяснить если я не права,то в чем она начала наезжать..(я сама по себе тихая и спокойная,но мне не по себе..она свято верит в то,что она права,думая при этом только о себе...я уже не знаю общаться ли мне с ней или нет(

Katrin
7 ответов
Последний — Перейти
Getta
#1

тьфу на таких подруг, вообще не верю в женскую дружбу

Гостья
#2

а что она думает о вас на самом деле?

Katrin
#3
Гостья

а что она думает о вас на самом деле?

думаю,что совсем не хорошее,она в порывах своего гнева такие слова мне говорила,какие,мне кажется,говорят только враги друг другу....(

Вот так
#4

Ну если она постоянно орет на вас, то зачем с ней общаться? К чему этот мазохизм? У вас нет других подруг, чтобы общаться?

Katrin
#5
Вот так

Ну если она постоянно орет на вас, то зачем с ней общаться? К чему этот мазохизм? У вас нет других подруг, чтобы общаться?

Ну вообще есть,но она все время напоминает о себе,звонит,иногда даже заходит не предупреждая..не выгонять же..(

фиба
#6

выгонять не надо, но постарайся себя вести по-достойнее, прежде всего скажи, что орать на друзей мягко скажем нехорошо, что это за дружба?

Гость
#7

У меня подруга игаистка, она всегда хочет зобрать себе лутшее а мне оставить хутшего, и обижается если я скажу что то не так!! Меня это просто бесит, выносит из себя, я после того как с ней поиграю начинаю ее критиковать! Она просто невыносима!!!! Может и дело во мне но я не понимаю в чем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: