Гость
Статьи
Почему он не добавляет …

Почему он не добавляет меня в контакте?

Общались с парнем раньше как друзья, ничего большего. Знакомы с 7го класса. Он мне звонил, писал с соц.сетях, рассказывал о своих бывших девушках и т.д. Даже знакомил иногда с ними:))) Потом он решил удалить свою страницу из контакта. Через время мне звонит, я спросила почему он удалил страницу. Сказал, что была депрессия и из всех друзей только самые близкие заметили, что его больше нет там. Уже прошел год, за это время он ни разу не позвонил! Более того, он недавно создал новую страницу, добавил туда половину старых друзей, а МЕНЯ НЕТ!!! Причем на остальных сайтах я есть у него в друзьях и он время от времени заходит ко мне на страницу, но ничего не пишет и не общается.
Недавно мы встретились, поговорили, но очень коротко и сухо как-то. Как будто мы просто знакомые... Внутри такое чувство будто я потеряла близкого друга... Обидно... Почему он не добавляет меня и не общается со мной???

Х...Х
13 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

он не хочет, чтобы вас видели вместе.

Странный
#2

Почему он не добавляет меня и не общается со мной???))

Ваше общение ни о чем себя исчерпало.

#3

патаму што.

... а что ещё тут скажешь? так и напишите, мол, обидно мне, что ты так. что он ответит?

Вот так
#4

Спросите у него прямо, почему изменилось отношение, может дуется за что-то, а вы и не в курсе.

Йожжж
#5
Странный

Почему он не добавляет меня и не общается со мной???))

Ваше общение ни о чем себя исчерпало.

+100!!

Ленуся)
#6

Может у него теперь другие интересы!!

Необходимо все проверить,поэтому добавьтесь сами, если так не хочется его терять!! И тогда делайте выводы, если он примет приглашение - хорошо, общайтесь, а если отклонит, то плюньте и живите дльше!!

Гость
#7

Тут дело не в интересах. Т.к. просто добавить в друзья можно. Не добавляет о по причине: 1. Там есть какая нибудь его пассия. И он не хочет лишних разговоров. 2. Он не хочет светить Вашими отношениями, общением. Скорее всего тоже по этой причине. 3. И самое скорее всего глупое предположение - это то, что Вы просто так сильно "охотитесь" на него/за ним, что он решил, как можно лучше себя обезопасить). Но одно из этих предположений всетаки должно быть в точку!

Maroussia
#8

Ты была для него как подруга,и всё!И вообще,если Вы были так близки,то почему же Вы не можете общаться друг с другом просто так,в живую?Зачем этот ВКонтакте?????

туту
#9

не дала наверное.... ну или не на оброт, не встает у него на тебя

Виктория
#10

а почему,когда я прощусь к одной девушке что б мы стали подругами она не добавляет уже больше месяца.....

Гость
#11

у него есть девушка

Гость
#12

причём тут девушка или пассия? Некоторых друзей можно скрыть и никто не увидит. Значит дело в другом.

Гость
#13

потому что тебе пора делать уроки и скоро ложиться спатки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: