Гость
Статьи
почему добавляются в …

почему добавляются в друзья, если даже не общаются?

Сейчас все находят вторую половинку в контакте через возможные друзья? В этом разделе отображаются те,у кого есть общие друзья. Вот почему все добавляются в друзья, если даже не общаются? Это чтобы увидели друзья друзей и начали знакомиться?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чтобы все видели, какой юзер важная птица, сколько людей знает. Не стоит в соцсети слово друзья воспринимать буквально, это что-то вроде: знаю этого чела каким-то боком, может виделись раз или там в кабаке пересеклись и т.п.

Полина
#2

Для количества, чтобы аккаунт пустым не казался

#4

это чтобы вас мужчины увидели через общих друзей и начали знакомиться с вами?

#5
Гость

Это чтобы все видели, какой юзер важная птица, сколько людей знает. Не стоит в соцсети слово друзья воспринимать буквально, это что-то вроде: знаю этого чела каким-то боком, может виделись раз или там в кабаке пересеклись и т.п.

а разве не для того,чтобы мужчина в возможных друзьях увидели через общих друзей и начинали знакомиться?

#6
Boka

я тоже не особо с кем общаюсь, у меня в ок-х 46 человек друзей, но общаюсь с единицами

Знаете, оказывается, когда человека берут на работу, эйчары смотрят его аккаунт в соцсетях и обращают внимание на количество друзей, чтобы не сильно много и не сильно мало. Оптимальное количество - 200 штук! Мы с вами пролетаем по этому критерию вообще :)

Гость
#7
Каменный Гость

Знаете, оказывается, когда человека берут на работу, эйчары смотрят его аккаунт в соцсетях и обращают внимание на количество друзей, чтобы не сильно много и не сильно мало. Оптимальное количество - 200 штук! Мы с вами пролетаем по этому критерию вообще :)

Меня бы не взяли)) меня нет в соц сетях XD

Гость
#8

На счёт мнения hr-в мне абсолютно побоку. Сделала на *** настройки и теперь количество друзей видно только мне. Другой может увидеть только количество общих друзей со мной, если такие есть. Это личное дело человека - иметь или не иметь аккаунты в соцсетях, открывать их для посторонних или закрывать. На мнение менеджера по персоналу на собеседование ответила бы, что моя страница - моя личная территория.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: