Гость
Статьи
Люди,которые чувствуют …

Люди,которые чувствуют себя не такими как все

Есть такие? С детства чувствую себя особенной,другой. Мне это всегда не нравилось. Всю жизнь мечтаю об обычной жизни, какой живут миллионы, чтобы как у всех. Дело не в материальном,меня это мало волнуют,если бы могла ушла в лес и жила охотой и рыбалкой. Люди меня тоже всю жизнь окружают не такие как все.

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что конкретно у вас не как у всех?

Гость
#2

да тож не такой как все, люди бесят меня

Ира
#3

да-да, тут каждый второй не такой как все среди толпы не таких как все)

Гость
#4

В принципе подростковые само копания . Когда люди пытаются найти себя определится с своим местом в мире. Годам к 25-30 это проходит ,большинство взрослеет и всё сводится к обычной жизни как у миллионов других людей. Семья работа дом. Какие то хобби.

Гость
#5

Ну я реально уникальная Личность. Это сразу заметно

Гость
#6
Ира

да-да, тут каждый второй не такой как все среди толпы не таких как все)

ага )) скорее всего даже каждый первый!

Гость
#7

По молодости все так думают, но жизнь покажет, что вы такая же как все.

Гость
#8
Гость

По молодости все так думают, но жизнь покажет, что вы такая же как все.

А вы откуда знаете такая же как все Автор или нет?
Может по ту сторону экрана будущая кинозвезда сидит или светило науки?

Гость
#9

Ну да во многом. Но не в хорошую сторону, естественный отбор меня бы сожрал.

Гость
#10
Гость

А вы откуда знаете такая же как все Автор или нет?
Может по ту сторону экрана будущая кинозвезда сидит или светило науки?

Звёзды и светила так не сидят, они заняты очень.

Гость
#11
Гость

Звёзды и светила так не сидят, они заняты очень.

Стереотип. Почитали бы автобиографии знаменитостей, офигели бы. Тараканы такие могут быть, что и не снилось.

Гость
#12
Гость

Стереотип. Почитали бы автобиографии знаменитостей, офигели бы. Тараканы такие могут быть, что и не снилось.

Читала много биографий. Самая тараканистая - у Дали. Его дневники то есть. Вот он точно не как все. Мало того что картины, так еще и ощущение от них. Была в музее его картин - вышла с головной болью.
Автор, Вы что-то такое необычное творите? Чтоб не как все?

Сталин
#13

Какие же вы все типичные и одинаковые эти "не такие как все" 🤣 а еще когда сбиваются в толпу из себе подобных просто масса "уникальностей"

гость
#14

Ну вот у меня диагноз, который у 3-5% населения, который откладывает отпечаток на всю жизнь, образ мышления, социальные связи и пр. Поэтому да, не такая, да и со стороны это заметно в некоторых ситуациях, с детства так. Я бы не хотела быть как все и жить как все, считаю, это очень скучно. Отличаться - это всегда непросто, но если стать как все, потеряется основная часть меня, будет совсем другой человек. Вы, видимо, еще молоды и не приняли до конца свои особенности. С возрастом это проходит.

Гость
#15

Жизнь показывает, что люди, с гордостью заявляющие, что они "не как все", это такие же обыватели, но с низким уровнем интеллекта, отсутствием способности анализировать, но с завышенной самооценкой, на ровном месте. Вся их исключительность и уникальность заключается в ЧСВ и зацикленности на себе, любимом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: