Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не добавляет меня вк в друзья???????

Он мой бывший парень..и вчера мы вместе находились в одной квартире у друзей,мы с ним общались,разговаривали,и он сказал что хотел бы снова со мной быть..на что я ответила я подумаю..и ночью он позвонил спросил как я..пожелал спокойной ночи,ну и сегодня добавила его в друзья..он меня не добавил..хотя заходил..и заявку всяко видел..потому что она была отправлена раньше..ну очень странно получилось,подругу он мою добавил...а меня нет..хотя мы обе были в подписчиках..и щас осталась я..не добавил,почему???Сам звонил,говорил все мне..а щас даже в друзья не добавляет..Как понять..

37 ответов
Последний — Перейти
Даня
#1

так напиши ему сообщение и спроси.

Даня
#2

мы-то откель знаем...

Кряк
#3

да и хрен с ним!

#4

я не могу сама спросить,позвонить или написать,потому что у меня не такой характер....я гордая ,и унижаться перед кем то я не собираюсь..и писать ему типа а чё ты не добавляешь...просто причина непонятна мне..

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Школьные каникулы уже начались?

дива
#6

cпециально задеть хотел. чтоб понервничала. ну и это у него по ходу получилось

000000
#7

А если он не оправдает твои желания. ну в сексе к примеру. ты его удалишь из списка!

Гость
#8

Причина в том, что ты еще не сообщила ему свое решение. Думаешь, типа. Он тебе предложил возобновить отношения - ты не дала ответа, поэтому и добавлять тебя в друзья нет смысла. Это выглядит странно. Т.к. если ты ему откажешь, будет как-то уж совсем под детски, то добавил, то удалил. А так, не добавит, пока не скажешь "да" не его предложение. Кстати, гордость - плохое качество.

гостья
#9

А он то тебе очень нужен?

#10

Просто не хочет, чтобы вы у него что-то видели вк.

Гость
#11

Да, боится что вы увидите добавленную песню "КиШ - Инструмент".

Послушайте, забавная. =)

#12

Я не говорю да,лишь потому что мы 5 месяцев назад расстались по причине того что я ревновала и ему не верила..проверяла...

И щас я не могу сказать да давай по новому...да нефига..мне нужно время....а то что я не сказала да и изза этого меня не добавлять в друзья...ну это бред уже..

Гость
#13

Че это бред? Не бред. Бред думать что после расставания все будет как прежде, или так как хочется. Все чего-либо лишаются.

Окси
#14

потому что у него там заявок этих стотыщпятьсот

и он ее тупо НЕ увидел

Гость
#15

и зачем вам с бывшим снова встречаться?? он опять вас бросит. неужели кроме него больше никого нет

#16

начнём с того что он меня не бросал,бросила его я..ну чувства конечно какие то остались..но думаю вртяли что то у нас будет..но добавить то меня можно было..

#17
Колхоз имени Лопе де Вега

Школьные каникулы уже начались?

Да, со вчера как раз:)

Муся Лопес
#18

Еще одна!

Тут создали тему насчет одноклассников)Ну самим не смешно ли?

Гость
#19
Окси

потому что у него там заявок этих стотыщпятьсот

и он ее тупо НЕ увидел

Вполне может быть правдой. У меня так с моим было. Я отправила ему запрос в фейсбуке. День игнор, второй, хотя знаю, что он там сидит, судя по обновлениям статусов и фоток. Я уже было начала загоняться, так как я ему говорила перед запросом, что буду приглашаться, а он ответил - Хорошо, я гляну. Добавился только через 2 недели. Потом уже, когда стала бывать у него дома, заметила, что он часто просто зайдёт на фейс, кинет фотку, ответит кому-нибудь и выходит.

не святая
#20

удались из контакта! пусть нервничает и разыскивает тебя!

Гость
#21

Потому что у него уже кто-то есть, возможно, жена. и он не хочет. что она о тебе знала. А ты-дура.

Ангелочек
#22

ДА НЕ НУЖНА ТЫ ЕМУ ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23
Гость

Потому что у него уже кто-то есть, возможно, жена. и он не хочет. что она о тебе знала. А ты-дура.

И это тоже может быть. Я не добавляла своего бывшего, потому что не хотела, чтобы кто-то знал о наших отношениях. Он был перевалочным пунктом.

Гость
#24
Колхоз имени Лопе де Вега

Школьные каникулы уже начались?

+100 ))

Тоже примерно об этом подумал.

Подростки опять начали нести в массы вумана свой бред...

#25

Может просто "палиться не хочет"?

Лолка
#26
loveloveyou

я не могу сама спросить,позвонить или написать,потому что у меня не такой характер....я гордая ,и унижаться перед кем то я не собираюсь..и писать ему типа а чё ты не добавляешь...просто причина непонятна мне..

Тогда удались из подписчиков ,раз гордая...

Гостья
#27
Колхоз имени Лопе де Вега

Школьные каникулы уже начались?

+1000000))))))

#28

У меня каникул нет, я учусь в профтехе..там только летние и зимнии..

рога22
#31

пиииииилять, з.а.е.б.a.l.и соц.сети!! одни малолетки на вумене

Фанат Виктора Пуза
#32

Одни гандонны и мррази что за сайт блееать

Мариша
#33

похожая ситуация и у меня,и мы расстались.Не добавляет значит есть что скрывать ,еще и профиль закрытый и скорей всего там отношения дороже и после всего никаких изменений

Гость
#34

Дабавляйтесь в друзья

Вика
#35

У меня такая же фигня

Алиана
#36

а вот мы вообще не знакомы лично, он мне очень симпотичен и вчера решила его добавить в друзья. но он пока не принял..) как вы думаете как мне с ним общаться , что написать и писать ли вообще?

Кет
#37

шли его на х

Вика
#38

у меня такая же фигня,удалил он меня 5 мес назад, тк поругались и не добавляет больше, а мне гордость не позволяет об этом спрашивать и самой кидать заявку. девушки у него нет, а если и есть , то там более 200 друзей итак, не думаю что я такое палево, смс пишет, на телефон звонит , видимся,общаемся, а в друзья не зовет! я не понимаю, почему

Миков
#39
Гость

и зачем вам с бывшим снова встречаться?? он опять вас бросит. неужели кроме него больше никого нет

Здравствуйте я Татьяна меня бросил парень и назвал меня страшной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: