Гость
Статьи
Ищу подругу

Ищу подругу

Устала от девушек, которые меня окружают - двуличных завистливых стерв, готовых предать при первом удобном случае, и для которых слово "дружба" ничего не значит. Хочу найти простую подругу, с которой будет легко общаться, ходить в кафе, кино, клубы, делиться тайнами и секретами, которая не будет завидовать, не предаст и не обманет... Со своей стороны гарантирую тоже самое. Большой жизненный опыт, помогу советом, если надо будет. Девчонки, пишите vikki-moloney@yandex.ru. Мне 18 и я из Москвы

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх, я бы написала тебе с удовольствием, тк сама ищу подругу, но мне 31...

#2

С удовольствием бы подружилась,но общение может быть только виртуальным-я с Израиля...

Небо цвета молока
#3

Жаль что я не из Москвы

Белозубка
#4

давайте виртуально что ли дружить?! устала от того, что "подруги" рядом только тогда когда им помощь нужна моральная, а когда у них всё в норме то и не помнят наверно о моем существовании, *** крашеные! аська 490-771-376. Оля, 25 лет

#5

вот мой мэил lenoresnot@gmail.com.или давайте тут общаться...Расскажу о себе.Мне нечем заняться,сижу дома беременная на 7 ом месяце.Мне 25 лет живу в Израиле как уже писала.Подруг нет.Мы с мужем переехали в другой город тут у него и у меня родители-мухасрань одним словом.Некуда пойти даже,а машины пока нет.Кто нибудь может подкинуть совет чем себя занять дома?

#6

мне 20. я из Мытищ (почти Москва)))) тоже ищу подругу. Меня зовут Аня моя почта shigava@bk.ru или аська 490373947. если будет желание - пиши))буду рада)

#7
lenore

вот мой мэил lenoresnot@gmail.com.или давайте тут общаться...Расскажу о себе.Мне нечем заняться,сижу дома беременная на 7 ом месяце.Мне 25 лет живу в Израиле как уже писала.Подруг нет.Мы с мужем переехали в другой город тут у него и у меня родители-мухасрань одним словом.Некуда пойти даже,а машины пока нет.Кто нибудь может подкинуть совет чем себя занять дома?

можно посмотреть новые фильмы или сериалы небольшие, купить набор для вышивания. связать или сшить будущему дитятку какую-нибудь вещичку или игрушку ( мне мама вручную делала красивые пеленочки с вышивкой) ну или можно занять себя изготовлением кулинарных шедевров ( и время убьешь и родня рада).или скачать из интернета пару игр...тут уж зависит от ваших интересов

#8

Одинокая в сети-фильмы смотрю постоянно,на счет шитья и вышивания можно,но есть небольшое но у нас в городе (если его так можно назвать) нет магазина с тканью,а муж не пускает меня одну в другой город ))) на счет остального подумаю пасиб

Виктория
#9

Против виртуального общения, кстати, тоже ничего против не имею :) Так что пишите)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: