Гость
Статьи
Подруженька-ужастик

Подруженька-ужастик

Подруга смотрит на моего МЧ и постоянно меня подкалывает.Она завидует даже платью,хотя сама имеет такое же,просто на ней оно не очень красиво сидит.Мой МЧ как только она заявится(без приглашения) пытается смыться куда подальше!Послать-неудобно,а она мне жизнь отравляет...ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Николь
10 ответов
Последний — Перейти
Лимон
#1

просто не общайтесь ,куда уж проще

Гость
#2

"Послать-неудобно..." а придётся! Это жизнь. Вопрос времени.

интригантка Буонасье
#3

это не подруга.

можешь не посылать и строить жизнь с ней.Выбирай.

Света
#4

Ой, ну надоели - у всех одно и то же - сами красавицы, фигуры обалденные, МЧ пылинки сдувает...

А все подруги страшные, фигуры некрасивые и все западают на ваших МЧ.

Посмотреть бы на вас, автор, красавицу писаную и на вашего МЧ.

Дочка
#5

Можешь послать, я разрешаю.

Гость
#6

Это не настоящая подруга!У меня есть подружка-с 2-х лет дружим,я полненькая,а она худенькая-всегда советую ей от чистого сердца что купить,а что нет и она мне также.Нам по 15 лет.

#7

ну раз послать неудобно, то мучайтесь дальше..

Нафаня
#8

Не открывайте ей дверь сама поймет и отвалится

Гость
#9

Это не настоящая подруга!У меня есть подружка-с 2-х лет дружим,я полненькая,а она худенькая-всегда советую ей от чистого сердца что купить,а что нет и она мне также.Нам по 15 лет

Вот будет по двадцать, тогда и хвалитесь...

мурмяу
#10

у меня была в школе такая подруга, после школы я сразу прекратила с ней любое общение. С такими друзьями-враги не нужны! Эта с_ка и воровала у меня, и клеветала друзьям и моему МЧ про меня всякий бред несла. Последней каплей стало ее желание увести моего МЧ. У нее этого не получилось, но ее виляние хвостом перед ним, звонки ему домой, на работу, его родителям... добили меня окончательно!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: