Гость
Статьи
Подруга на Др и без …

Подруга на Др и без подарка

Для меня ДР-самый главный праздник...Я всегда считала,что провести ДР в кругу друзей -лучше всего.Но моя "подруга" доказала мне иное.Она явилась ко мне на ДР без подарка и весь вечер ни с кем не разговаривала.А потом рассказывала какие у меня друзья скучные.Я в шоке !!!!!!!!!!!!!!

Зая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не поняла, вам главное в кругу друзей, или подарки?

по теме, подруга ваша вам завидует вероятно.....

#2

Может ей действительно ваши друзья не понравились, просто не нашлось собеседника по-душе. Ничего странного здесь нет.

А ко мне подруга тоже без подарка приходила и я прекрасно знала, что у неё маленький ребёнок и денег немного, поэтому мы всегда радовались, что она вообще сумела прийти на пару часов.

Нюта в подвенечном
#3

А мне подруга, когда денег не было, офигенские прихватки на кухню сшила. И тапочки прикольные комнатные подарила как-то. Так приятно было))) А чтобы гости не скучали, хозяйка должна тактично вовлекать всех в общую беседу. Приём гостей не заканчивается выставлением на стол еды и разлитием спиртного по бокалам.

Гость
#4

Да я бы радовалась вобще приходу подруги. Мои подруги не могут найти время, чтобы приехать ко мне на важные события, хотя я всегда старалась это сделать. Были подруги и в институте, которые не приходили на день рождения и искали отговорки. Мне было неприятно. Думала, раз не пришли, значит, не хотят общаться и не друзья они вовсе. Так нет же. Прихожу на учебу. Все тут как тут. И общаться хотят и извиняются. Я поняла, что скорее всего люди-эгоисты и думают о себе в первую очередь, а не о ком-то другом. Бывают ситуации, которые просто не складываются вашу пользу. Ну обстоятельства. Когда у меня свадьба была. Мои лучшие подруги не могли приехать в силу разных существенных жизненных обстоятельств. Но мне все-равно было обидно. Почему-то к другим приезжают хоть откуда, а у меня вот так.

Зая
#5

Она прекрасно зарабатывает.И я ей несколько раз передлагала вступить в разговор.

Алена
#6

У моей подруги скоро др будет тоже)Так вот я ей сразу сказала,что куплю ей шоколадку и открытку и все,ибо денег у меня ей на подарок нет,так получилось что в начале сентября привезла ей из-за границы очень дорогую обувь,сказала сразу что на др)Так вот самое обидное,что моя "лучшая" подружка ходит и всем теперь говорит,мол у меня денег нет,вообще обидно :(