Гость
Статьи
Была ли у кого нить …

Была ли у кого нить ситуация похожая на мою??

У меня есть две подруги. Аня и Катя. Одноклассницы. Я хорошо дружу с обеими, но между собой они не очень общаются. Катя к нам пришла недавно, а Аня дружила раньше с другой девочкой. А за лето мы с Аней стали хорошими подругами. Проблема в том, что мне все равно придется выбирать кого из них двоих. Я хочу найти такую подругу, для которой я буду на 1 месте, которая будет меня ценить. Я думаю, что это Аня, потому что у Кати много таких подруг как я, и вне школы и вообще...Но щас я больше дружу с Катей, сижу с ней и хожу. изменить ничего не получается. как я могу взять и кидануть ее ради другой. Я просто хочу, чтобы Аня была моей лучшей подругой, а Катя была просто подругой, с которой мы бы хорошо общались...Что мне делать? Или может есть какой то еще выход, чтобы никого не кидать. Все таки они обе очень хорошие, но Аня как то ближе...

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было что-то похожее, но еще в прошлом веке, боюсь ничего уже не вспомню...

#2
Кристина

У меня есть две подруги. Аня и Катя. Одноклассницы. Я хорошо дружу с обеими, но между собой они не очень общаются. Катя к нам пришла недавно, а Аня дружила раньше с другой девочкой. А за лето мы с Аней стали хорошими подругами. Проблема в том, что мне все равно придется выбирать кого из них двоих. Я хочу найти такую подругу, для которой я буду на 1 месте, которая будет меня ценить. Я думаю, что это Аня, потому что у Кати много таких подруг как я, и вне школы и вообще...Но щас я больше дружу с Катей, сижу с ней и хожу. изменить ничего не получается. как я могу взять и кидануть ее ради другой. Я просто хочу, чтобы Аня была моей лучшей подругой, а Катя была просто подругой, с которой мы бы хорошо общались...Что мне делать? Или может есть какой то еще выход, чтобы никого не кидать. Все таки они обе очень хорошие, но Аня как то ближе...

Ваш текст

А зачем вообще выбирать? Дружи с обеими!

Гость
#3

вынос мозга

Аня, Катя хз кто еще

Бред

Гость
#4

сидит с ней и ходит с ней.... бляяяяяя

Зачем здесь эти малолетки ?

Гость
#5

Кристина,деточка, ни кого выбирать не надо.Дружи с обеими. После школы,когда у каждой из вас начнется интересная взрослая жизнь,появятся парни и еще много чего,вы разойдетесь как в море корабли. Это я тебе точно говорю.Послушай взрослую тётю.

Маруся
#6

Автор, а зачем вам быть у кого то на первом месте в жизни? Вы в своей собственной жизни сами у себя на первом месте быть не пробовали часом? Похоже то ведь, что нет ;)) Поставьте себя в своей жизни на первое место и разрешите ДРУГИМ людям делать тоже самое в их жизни. Они имеют полное право, как и вы быть у себя на первом месте в жизни. А значит лучше иметь много подруг ;))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: