Гость
Статьи
Ищу подругу. Москва

Ищу подругу. Москва

Мне 23. Живу в Москве, ЮВАО. Парня нет. Друзей мужского пола достаточно.Человек разносторонний,люблю и клубы и шоппинг,походы в кино,да и просто прогуляться по паркам Москвы,путешествия по городам.Ищу незамужнюю подругу.
Была близкая подруга,появился парень у нее. Реже стали видеться,болтать о личном,а теперь и вообще не видимся. На все мои предложения/приглашения у нее одно:парень не отпускает. Вот и близкая подруга называется.
Ищу близкую подругу без м.ч.,чтоб вместе отправиться на поиски второй половинки) Может среди моих друзей будет ее судьба или среди ее моя. Вот как-то так.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Катя. 19 лет. Пиши

395katrin@rambler.ru

Буду рада пообщаться))

мажорная мордашка
#2

utyashova-karina@yandex.ru

пиши мне 23)

Гость
#3

Ольга, ну а как тебе написать?

Гость
#4

yashma55@rambler.ru

тоже хочу найти подруг ))) пиши

Soo
#5

Lady.rina92@mail.ru

Пиши)

Ольга
#6

извиняюсь, в сообщении не указал почту))

вот моя почта Olga05-88@yandex.ru

Ольга
#7

* не указала

Ирина
#8

Привет Оля! Вот хотелось бы подружиться и найти родственную душу! Переехала в Москву и так одиноко не с кем и поговорить по душам! irin5@mail.ru пиши если не против дружбы! Сообщение не только для Оли девченки рада общению и новому знакомству!

Marina
#9
Ирина

Привет Оля! Вот хотелось бы подружиться и найти родственную душу! Переехала в Москву и так одиноко не с кем и поговорить по душам! irin5@mail.ru пиши если не против дружбы! Сообщение не только для Оли девченки рада общению и новому знакомству!

Marina
#10

Привет , Оля ! Я переехала в Подмосковье , в солнечногорске живу!!) рада буду общаться ! Нет тоже друзей! марина.зребная@маил.ру

Marina
#11
Ирина

Привет Оля! Вот хотелось бы подружиться и найти родственную душу! Переехала в Москву и так одиноко не с кем и поговорить по душам! irin5@mail.ru пиши если не против дружбы! Сообщение не только для Оли девченки рада общению и новому знакомству!

привет Ирина ! Рада буду общению! Мне 29 лет , приезжая!!)) но живу в солнечногорске - Подмосковье

Гость
#12

просто позвони мне +9764237275

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: