Гость
Статьи
Веришь не веришь

Веришь не веришь

Помогите пожалуйста!!!Моя подруга(Аня) однажды рассказала мне ,что наша общая подруга(Марина) говорит за моей спиной гадости и дружит со мной только для того чтобы я ей на контрольных помогала.Но иногда Марина плохо отзывалась об Ане ,но об Ане многие говорят т.к. у нее тяжелый характер.Но сама Аня считает Марину близкой подругой.Ну так вот когда Аня сказала про Маринины сплетни обо мне, мне в тот момент стало так больно(ведь я считала Марину близкой подругой)что рассказала что та и об Ане сплетничает.Я к Марине очень хорошо относилась и когда мы втроем поговорили она убеждала меня ,что такого не говорила.Я не знаю кому верить Ане или МАрине т.к. Аня жуткая собственница и могла бы все выдумать чтобы я с Мариной не общалась.Я с Аней ближе чем с Мариной, но от Марины такого не ожидала...А в последнее время Аня своей ревностью надоедает...но мы с ней очень близки просто у нее характер очень тяжелый.

Нелли
7 ответов
Последний — Перейти
гостьюшка (original)
#1

можно короче?

#2

Аааа....Марина, Аня-взрыв мозга.

Гость
#3

а что, каникулы уже начались?

Гость
#4

Я эту тему уже третий раз встречаю.

Клоп
#5

толсто.

бабьей дружбы не бывает

дружи с антошей и колей

Гость
#6

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Это простая истина,запомните! =)

а совет о друзьях Коле и Антоше,очень даже полезный,но вы это чуть позже поймете)

#7

ааааааааа школота добралась ))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: