Гость
Статьи
Лучшая подруга...

Лучшая подруга...

Здравствуйте.
У меня есть лучшая подруга Лера.Мы учимся с ней в одном классе,знаем друг друга уже 4 года.Но недавно к нам в город приехала бывшая лучшая подруга Наташа(с начало она жила в нашем городе,но потом переехала в другой город,к бабушке и недавно вернулась к нам) Лера все время говорит о Наташе, а со мной почти не разговаривает.
Она все время гуляет с Наташей,а про меня даже не вспоминает.И так уже 2 недели.
Мне очень сильно обидно.
Подскажите,как мне вернуть Леру? Я очень хочу что бы она опять общалась ,гуляла и. т.п. со мной. Но я не знаю что делать...Если я предлагаю погулять или придти ко мне в гости, она говорит : Сегодня не получиться,я иду в гости к Наташе.
Что мне сделать что бы мы снова стали лучшими подругами?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Васюндра!
#1

Похоже, что её лучшая подруга - это Наташа, а с вами она проводила время за неимением Наташи под боком, это конечно печально, но делайте выводы о человеке.

Муррр
#2

воздействуйте морально. объявите ей, что считаете ее предательницей, что вам обидно ее отношение, а дружить и втроем можно-так даже веселее.

Елена
#3

Так попросись сходить к ней в гости вместе

Марина
#4

Сегодня пошла в магазин и встретила по пути их,решила поздороваться,а они даже внимания на меня не обратили,хотя в самом начале видели,что я иду((((

Автор
#5

Марина не обращайте внимания, Вам нужно это прежить. Конечно это тяжело когда с тобой так поступают друзья, а была ли она Вам подругой и нужна ли такая. Которая быстро отвернулась от Вас при появлении другой подруги, могла бы вас она сдружить если хотела ты..........Не удивлюсь если и парня увела такая.......Так что выше нос и таких подруг в поле!