Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от подруги

в институте была подруга,общались на последних курсах.избедать общения не могла так как виделись каждый день. потом я прервала с ней общение. она уезала в другой город жить. но все равно продолжант названивать,нашла меня в одноклассниках(я сменила страницу но это не помогло). и теперь собирается приехать на месяц в москву и встретиться. скажите как отмазаться от встречи ? и врбще как ее отшить если я ее игнорю но она не понимает(тупая) .я не беру трубку но она звонит на домашний.

ромашка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите, что уезжаете, сначала в командировку, а потом в отпуск, только в одноклассниках не появляйтесь.

гость
#2

Ромашка

Я вас понимаю

Нужно прямо сказать:"поцелуй меня в пачку"

Прямо и никак по другому

Доброжелатель
#4

Скажи что не хочешь с ней общаться, в чём проблема?

#5

никак. не брать трубку. если на городской позвонит - я занята, перезвоню.

Чертёнок 13
#6

Скажите что не сможете придти, дела! Разговаривайте с человеком суxо,и в конце концов ей станет с вами не интересно.

гость
#7

а зачем прятаться и истории придумывать? Детский сад какой то

Алина
#8

у меня такие тоже есть, по их приезду я "лежу дома с температурой" или "на тренинге", а в одноклассах отвечаю, что у меня все ок и по старому, т.е. писать не о чем... правда они приезжают на пару дней или 2 недели, но на месяц .... эт точно "в командировку" нужно уехать....

фишка в том, что такие люди действительно "тупые" и не понимают, что с ними нет желания общаться или преследуют свои интересы и включают дурочек... а послась вроде не за что или потом начнут о тебе плохо другим говорить...со злости

Алина
#9

а порой лучше встретиться в неудобном для нее месте, может потом отвянет (дорого или не интересно, может далеко добираться)

Коти
#10
ромашка

в институте была подруга,общались на последних курсах.избедать общения не могла так как виделись каждый день. потом я прервала с ней общение. она уезала в другой город жить. но все равно продолжант названивать,нашла меня в одноклассниках(я сменила страницу но это не помогло). и теперь собирается приехать на месяц в москву и встретиться.

скажите как отмазаться от встречи ? и врбще как ее отшить если я ее игнорю но она не понимает(тупая) .я не беру трубку но она звонит на домашний.

что ж вы так над человеком издеваетесь? она вас подругой считает. Так и скажите, очень жаль, но вам больше не по пути

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: