Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в ситуации с подругой

мы дружим 6 лет.Всегда тусовались вместе ходили везде. Но сейчас я немного остепенилась(что ли) не так часто выхожу гулять,точнее не срываюсь резко куда-нибудь. Подружка сейчас работает,я -нет. Так вот,мы недавно пошли с другими нашими подругами посидеть,выпить. ну и под вечер захотели продолжения и нам поступило предложение поехать в сауну(от нашей знакомой) я отказалась,сказала ,что не поеду,но я хочу продолжить вечер ,но не в сауне,поехали в другое место. На что они все начали говорить типа -вот,ты всегда такая и вообще паришь мозги. Ну я сказала,если хотите езжайте,я не обижусь,но я не прочь была бы поехать дальше гулять .Мы расстались на мирной ноте,я пошла домой. И написала лучшей подруге-спасибо ,что осталась со мной.На что она ответила-почему ты не настояла на своём и ты сказала ,что не будешь обижаться(хотя я 50 раз говорила что хочу продолжить вечер). Потом сразу прислала "прости меня пожалуйста"-я честно посчитала это отмазкой т.к. я в шоке,я думала она позвонит,спросит что случилось и т.п. И я не стала ничего отвечать.
Так вот, она не звонила целый день и я тоже.
Не знаю что делать...звонить первой,что сказать или ждать её звонка? или может быть я виновата,мне извиниться первой нужно? пожалуйста помогите....

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот и занятия в школе закончились...

Феникс
#2

ничерта непонтяно

#3

Не поняла, а в чем подруга виновата? Почему она должна была не ехать? Даже если бы ты сразу сказала, что обижаешься, это ничего не меняет, она тебе не нянька! Если так уж хотелось провести вечер с подругой, надо было сразу сказать!

Извиняться никто не должен, позвони, как ни в чем не бывало, спроси, как отдохнули!

Нибелунги
#4

Иван Васильевич, когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите.

почти Моника Белучи
#5

девушка, вы очень путано написали вторую часть своего рассказа, теперь даже и не знаю, что советовать((((....

Энергичная
#6

автор сначала сказала, что не обидется, а теперь обиделась, потому что не хотела ехать в сауну, а хотела в другое место, но все ее подруги хотели в сауну и поехали без нее.

о_О

Гость
#7

Автор, займитесь уже настоящими делами! Никто из-за одного человека не булет сови планы менять! Запомните!

Если не любите сауны, дружите с теми, кто туда не ходит. Проще будет!

Гость
#8
Гость

Автор, займитесь уже настоящими делами! Никто из-за одного человека не булет сови планы менять! Запомните! Если не любите сауны, дружите с теми, кто туда не ходит. Проще будет!

будет,

свои

Вим
#9

Ищу кого-то послать по электронной почте

я из Нидерландов

мой сайт www.wimperdok.nl

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: