Гость
Статьи
У меня среди друзей …

У меня среди друзей нет парней.

И никогда не было! Были только по интернету друзья,общались очень близко и долго (3 года даже) и всё прекрасно было,пока у них девушки постоянные не появлялись. Очень нравится с парнями общаться хорошими,добрыми и искренними, когда всеми проблемами делятся,душу открывают...и я им соответственно. Но в настоящей, реально жизни не могу достойного друга-парня завести! Знакомые парни есть, но с ними мало и плохо общаемся. Не понимаю,в чем дело. Подружек - навалом. Парень есть, 3 года встречаемся, всё у нас отлично. Но так не хватает хорошего друга мужского пола,чтобы поговорить по душам можно было! кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Resident_Evil
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень и должен быть другом, иначе, зачем он нужен?Странные у вас отношения....

Гость
#2

И у меня никогда не было парней друзей, для меня мужчина-это или потенциальный мужчина для меня, или просто знакомый. Я подруг нахожу среди женщин, мне с ними интересней в плане дружбы.

Парень.
#3

аська 333 пятьсот 390

Добавляйся, поболтаем.

#4

Мне среди парней интереснее,они как будто свои для меня.С девушками не очень интересно.

Resident_Evil
#5
Гость

Парень и должен быть другом, иначе, зачем он нужен?Странные у вас отношения....

нет,с парнем у нас все здорово и отношения хорошие))) просто, вот не понимаю я,почему так случилось,что друзей мужского пола у меня нет. хотелось бы дельные советы услышать по этому поводу,как быть и "как с этим бороться"=))

Resident_Evil
#6
Кения

Мне среди парней интереснее,они как будто свои для меня.С девушками не очень интересно.

C девушками мне тоже интересно дружить,общаться, но все же парни и девушки - совершенно разные и хочется разнообразия какого-то, а то наскучило даже...

Еще один важный факт - у меня парень живет в другом городе,поэтому редко видимся - тоже очень грустно. Но,тем не менее, отношения у нас крепкие и долгие уже))

Гость
#7

а у меня нет подруг,одна только

все остальные друзья-парни)))

Полина
#8

Раньше было 3 друга, остался один. Но когда повстречала своего любимого, он для меня стал всем и другом и подругой и семьей и мужем) Остальные все как-то отодвинулись на задний план.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: