Гость
Статьи
Раздражает своим …

Раздражает своим поведением

Знаете моя подруга, хотя она мне вовсе не подруга, а просто знакомая меня просто достала! Она мне звонит по пять раз в день достает своими распросами и при каждом звонке она мне говорит, что уже собирается ко мне в гости, и не важно хочу ли я этого или нет. Когда она приходит ко мне ( а она бывает у меня очень часто) она начинает переберать мою косметику, начинает красится, может взять и открыть шкаф или тумбочку и посмотреть что там лежит. В общем мне это уже надоело подскажите пожалуйста как мне ей обьяснить, что не хочу с ней общаться. Заранее спасибо!

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, слава, это не я)

#2

Ну, главное - это не ей объяснить, а самой себе. А дальше все просто. :))

Гермиона
#3

не брать трубку и все. что за слабохарактерная девка, аж тошно

Точка Ру
#4

Такие люди не обижаются, им можно прямо сказать, например, по телефону: у тебя что-то срочное? Я занята, завтра будет время перезвоню. А домой будет напрашиваться: Ой, не на этой недели, у меня сейчас уборка, ремонт, настроения нет, сантехника жду, к маминому приезду готовлюсь. В общем пока не до гостей. И все.

#5

Пришла бы ко мне такая. Я бы ей предложила сделать потрясающий макияж, она бы естественно не отказалась. Разукрасила бы её как клоуна, и со словами "вали и больше не возвращайся!" вышибла бы за порог!

Юлия
#6
Smusmumrik

Пришла бы ко мне такая. Я бы ей предложила сделать потрясающий макияж, она бы естественно не отказалась. Разукрасила бы её как клоуна, и со словами "вали и больше не возвращайся!" вышибла бы за порог!

А совет то хороший!

#7

Так я иначе с такими и не поступаю.

Гость
#8

От таких подруг очень легко избавится..Денег в долг попросить на неопределённое время, какой-то документ для вас сделать-оформить, да просто пригласить помочь с генеральной уборкой . Ииии...фьють, Где подружка? Ау? Нету её на ближайшем горизонте. И конечно сильно и смертельно обидется на неё , что даёт право в дальнейшем вычеркнуть её из вхожих в ваш дом

#9
Гермиона

не брать трубку и все. что за слабохарактерная девка, аж тошно

не брать трубку как раз и есть слабохарактерность, это легче всего

Гость
#10

Скажите ей лишь один раз и в полнейший игнор её.

гость
#11

Автор,а вас кроме неё есть с кем обащаться?Если нет то не торопитесь,а если да то просто скажите -я сегодня уезжаю туда-то по-делам..не говорите по-каким..пусть поймёт что ваши дела есть ваши дела и всё

✿Мышка✿
#12

Проще простого-прямо в лоб всю правду-матку.Так будет честнее,только без оскорблений.Ну лично я так предпочитаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: