Раздражает своим поведением
Знаете моя подруга, хотя она мне вовсе не подруга, а просто знакомая меня просто достала! Она мне звонит по пять раз в день достает своими распросами и при каждом звонке она мне говорит, что уже собирается ко мне в гости, и не важно хочу ли я этого или нет. Когда она приходит ко мне ( а она бывает у меня очень часто) она начинает переберать мою косметику, начинает красится, может взять и открыть шкаф или тумбочку и посмотреть что там лежит. В общем мне это уже надоело подскажите пожалуйста как мне ей обьяснить, что не хочу с ней общаться. Заранее спасибо!
Юлия
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ой, слава, это не я)
Ну, главное - это не ей объяснить, а самой себе. А дальше все просто. :))
Гермиона
не брать трубку и все. что за слабохарактерная девка, аж тошно
Точка Ру
Такие люди не обижаются, им можно прямо сказать, например, по телефону: у тебя что-то срочное? Я занята, завтра будет время перезвоню. А домой будет напрашиваться: Ой, не на этой недели, у меня сейчас уборка, ремонт, настроения нет, сантехника жду, к маминому приезду готовлюсь. В общем пока не до гостей. И все.
Пришла бы ко мне такая. Я бы ей предложила сделать потрясающий макияж, она бы естественно не отказалась. Разукрасила бы её как клоуна, и со словами "вали и больше не возвращайся!" вышибла бы за порог!
Юлия
Smusmumrik
Сообщение было удалено
А совет то хороший!
Так я иначе с такими и не поступаю.
Гость
От таких подруг очень легко избавится..Денег в долг попросить на неопределённое время, какой-то документ для вас сделать-оформить, да просто пригласить помочь с генеральной уборкой . Ииии...фьють, Где подружка? Ау? Нету её на ближайшем горизонте. И конечно сильно и смертельно обидется на неё , что даёт право в дальнейшем вычеркнуть её из вхожих в ваш дом
Гермиона
Сообщение было удалено
не брать трубку как раз и есть слабохарактерность, это легче всего
Гость
Скажите ей лишь один раз и в полнейший игнор её.
гость
Автор,а вас кроме неё есть с кем обащаться?Если нет то не торопитесь,а если да то просто скажите -я сегодня уезжаю туда-то по-делам..не говорите по-каким..пусть поймёт что ваши дела есть ваши дела и всё
✿Мышка✿
Проще простого-прямо в лоб всю правду-матку.Так будет честнее,только без оскорблений.Ну лично я так предпочитаю.
Форум: Психология
Всего: 210 998 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
- Ваши антистресс лайфхаки?17 ответов
- Папа умер во сне7 ответов
- Боюсь говорить, если что то не нравится!3 ответа
- Как жить, когда рядом близкий тяжело болеет?38 ответов
- Я бы хотела, чтобы все было, как прежде, чтобы ничего этого не было2 ответа
- Сны4 ответа
- Страх?22 ответа
- Может ли наркоман стать маньяком ?3 ответа
- Потеряю лучшие годы на ребенка13 ответов
- Сны это астрал?7 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Как жить, когда рядом близкий тяжело болеет?38 ответов
- Страх?22 ответа
- Ваши антистресс лайфхаки?17 ответов
- Потеряю лучшие годы на ребенка13 ответов
- Папа умер во сне7 ответов
- Сны это астрал?7 ответов
- Поняла, что ненавижу людей, и ловлю от этого паничку6 ответов
- Суждения, суждения, суждения...5 ответов
- Верите в судьбу?5 ответов
- Сны4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема