Гость
Статьи
Что с лучшей …

Что с лучшей подругой??....

Здраствуйте, есть такой вопрос. У меня появился парень, и он меня очень любит и я его но подруга как его увидела говорить что он ей не нравится из за внешности и так далее короче миллион причин и куда мои глаза глядят....Я думала что он за меня порадуется что я счастлива и что самое главное люблю его но нет....Может ли быть то что она просто завидует так как она одинока и у неё никого нет...Помогите пожалуйста, я не хочу терять ни парня ни подругу

15 ответов
Последний — Перейти
#1

извиняюсь за ошибки...писала в очень растроенном состоянии...

22
#2

Ваша подруга на соседней ветке: Ревную подругу к парню )))

Гость
#3

Ясно как день, завидует.Или парень ваш ей очень нравиться

#4

Почему сразу завидует-то?! Что за мода пихать зависть во все дыры! Уже и личное мнение высказать нельзя, сразу - "они все мне просто завидуют!" Но если он уже ваш избранник, муж, постоянный парень, то тогда подруге следует воздержаться от критики в адрес родного человека, будь то муж, родители, братья. Это правило. Мне вот тоже не нравится внешне муж моей подруги, ну вообще не представляю, как с таким жить рядом можно, но она счастлива, и не мне судить о ее выборе, пусть будет так.

Гость
#5

"Ни одна подруга себе во вред никогда не посоветует!" - вековая народная мудрость!

Юляша
#6

подруга боится потерять ваше внимание

Анитра
#7

Вспоминается эпизод из книги Л.Шейнина, что-то типа записок следователя. Там был эпизод, по случаю какого-то преступления допрашивали владелицу шляпного магазина, был задан вопрос насчет подруг. Она, улыбнувшись, сказала что-то вроде - я много лет владею этим магазином, и не было еще случая, чтобы дама выбирала шляпку одна, без подруги. И не было еще случая, чтоб подруга дала правильный совет, чтоб шляпка подругу не уродовала. Собственно, правило выполняется и по сей день, в отношении множества вещей.

неженка-мороженка
#8

ну и что. просто встречайся отдельно с подругой и парнем

VIP-персона
#9
22

Ваша подруга на соседней ветке: Ревную подругу к парню )))

ага:))) только отписалась там. наверное, вы автор, тоже на глазах у подруги лижитесь с парнем, а она тупо сидит одна и любуется на вас. встречайтесь по-отдельности.

#10

Встречайтесь как хотите. У меня тоже такая ситуация была. Когда лучшая подруга говорила: Нет, он что правда тебе нравится? У тебя всегда ТАКИЕ поклонники были. итд. не обиделась на нее. на тот момент маленькаяглупая была. и рассталась с парнем. что в итоге? Лет через 5 мы снова вместе. И счастливее меня никого нету. Он самый лучший) Прям зла не хватает, что так много времени потеряно)

#11

Ваша подруга просто вас очень любит, и в ней играет ревность! И конечно, она видя его считает его вас недостойным, так и мамы дочерей поступают, просто потому что они любят и все! Не думаю что прям дело в ее зависти, она бы сама это понимала и вам бы такие вещи не говорила, дабы себя не спровоцировать!

#12
Melinda Melinda

Ваша подруга просто вас очень любит, и в ней играет ревность! И конечно, она видя его считает его вас недостойным, так и мамы дочерей поступают, просто потому что они любят и все! Не думаю что прям дело в ее зависти, она бы сама это понимала и вам бы такие вещи не говорила, дабы себя не спровоцировать!

По-моему, самый адекватный и правильный ответ!!

ксюша
#13

а у тебя,что своей головы нету,тебе хорошо ведь.или тебя волнует мнение других

Масяня
#14

Главное, чтоб тебе нравился, а не подруге)

гость
#15

я считаю, парень важнее подруги. а она вам завидует..

и мне бы было все равно, что какой- то подруге не нравится внешность моего парня.. ее какое дело!?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: