Гость
Статьи
Черный день календаря …

Черный день календаря - 23 февраля(

Дайте толковый и дельный совет, что подарить одногруппникам на 23 февраля.Откровенную чушь дарить как-то неудобно, но нужно что-то не особо дорогое, т.к. у нас в группе на двух девчонок - двадцать мужиков.У меня уже нет ни сил придумывать, ни вариантов. Вся надежда на вас.

Ваенга
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, блин, может, нашим тоже че-нить подарить.

А не, ну на х, не буду

#2

мы дарили ради прикола в колледже еще на 3 курсе зажигалку дорогую и набор презиков))) ну у нас девок 27 было, а парней 2 только)))

Так-то
#3

Вариант "ничего" не канает?

Гость
#4

Подарите кружки)

Ваенга
#5

3, не канает. Как-то не по-людски это.

4, больно дорого получается, это по сколько же складываться придется?..

Л
#6

Чаепитие с 3-мя тортами и конфетами:)

Гость
#7

по пачке презервативов - дешево, удобно и практично

Маруся
#8
Ваенга

3, не канает. Как-то не по-людски это.

4, больно дорого получается, это по сколько же складываться придется?..

А кружки для чаепития вы не рассматриваете?Там есть разные цены на данный товар.

Гость
#9

У нас в группе 17 девочек и 1 мальчик. Он нам на 8 марта чаепитие устроил*

Так-то
#10

На каком курсе учитесь?

Ваенга
#11

10, на втором

Гость
#12

Ничего не надо дарить

Гость
#13

закиньте денег на телефон и чай с тортом.

Ваенга
#14

13, идея хорошая, но для бедных неработающих студенток это много (даже если по полтосу кидать каждому, 500 рублей с рыла получится, а вы ещё торт с чаем предлагаете) =(

Кола-лайт
#15

дороговато, наверное, выйдет, но можно купить 2 дорожки в боулинге. соревнования 2 команд устроить. а так вот вариант презервативов неплох. наши оценили:) а еще мы дарили вонялку для машины (во флакончике, а не "елочку") ну последний вариант при условии, конечно, что они "лошадные"!

гость
#16
Гость

по пачке презервативов - дешево, удобно и практично

зачем по пачке - можно купить большую пачку и вссе раздать по одной штуке

Гость
#17

рамки для фотографии, ручки, брелки,

#18

дари всем валентинки, лучше поздно чем ни когда )

Гость
#19

устройте просто что-то вкусненькое. Не обязательно тортики, можно дома что-то сделать - пирожки испечь. Если вас всего двое, то соберитесь вместе у кого-то дома и испеките большой пирог с мясом или много маленьких с разной начинкой. А потом вручите - или на блюде большом, или каждому в персональном пакетике, типа походный завтрак для защитников. Можно упаковку красивую купить - бумагу цвета хаки или камуфляж

мариша
#20

а у нас два парня. мы им коньяк дарили) а они нам ничего, с..ки)

Гость
#21

я считаю что дарить ничего не надо, они ж вам не семья! к тому же такая толпа. Просто поздравьте на словах, а то тупо как-то как в школе, еще скажите они будут сидеть, а вы будете ходить по рядам и класть одинаковые пакетики, а они как в школе "спасибо", "спасибо". Кошмар

Масяня
#22

Напеките пирогов и раздайте)) После этого они вас еще больше полюбят))

Или торты, шоколадки) Парни только говорят, что шоколад не любят, на самом деле за обе щеки трескают) А может бутылку водки, но уже после занятий)

#24
Ваенга

но нужно что-то не особо дорогое, т.к. у нас в группе на двух девчонок - двадцать мужиков..

любительский стриптиз если только... Сочувствую тебе. :))

#25
Львица йа

Ой, блин, может, нашим тоже че-нить подарить.

А не, ну на х, не буду

мне лучше че-нить подари! :)

#26

Ваенга - а если серьезно. 23 февраля - это не совсем "мужской" праздник - это праздник Красной Армии и ВМФ.

Поздравлять надо военнослужащих и тех, кто отслужил.

Кто не служил - тех можно не поздравлять. :))

У вас в группе таких, наверное, и нет.

Заюнька
#27

Мы киндр сюрприз дарили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема