Гость
Статьи
Мне кажется, что …

Мне кажется, что лучшей подруге нравится мой муж

Конечно она всем видом показывает, что это не так. И вечно говорит, что с таким бы ужиться не смогла и как я его выношу. Муж в ней точно не заинтересован. Но иногда я вижу какие-то малозаметные вещи с ее стороны. ( называет своего парня в разговоре именем моего мужа случайно. Пару раз такое было) и пока меня не было рядом проявляла слегка к мужу какое-то странное внимание. Он рассказывал. Вот не знаю как дальше себя вести. #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина/ мужчина говорит, что терпеть не может другого- значит есть сексуальный интерес. Часто это бывает взаимно.
То что она называет имя вашего мужа, готовит о том, что подсознательно она бы хотела чтобы было именно так.
То что она говорит « я бы не смогла с ним»- значит она представляет вашего мужа рядом с собой.
Не тряси мясом перед зверем, не провоцируйте свою подругу, не приглашайте ее в ваш дом, у нее не должно быть доступа к вашему мужчине.
Чем быстрее вы это сделаете, тем будет лучше.
Пс. Вообще никаких подруг не надо знакомить с мужем.

Гость
#2

Логика логична ; подруга сказала что мужик фу-фу-фу , назвала парня имеем мужа «естественно такое имя возможно только у вашего мужа и кто другой такое имя носить не может.. наверное Аристарх , Акакий Зевс или что-то в этом духе» ну и странное внимание - это какое то растяжимое понятие . Судя по тому что вы не привели вопиющий пример внимания / подката ничего там странного не было . Ну в целом резюмируя ситуацию получается что лучше пока спрятать мужа где - нибудь в Казахстане . Эта маньячка точно не успокоится пока его не добьется 😂

Гость
#3

Автор, у вас паранойя, которую вам подсадил ваш муж, чтобы повысить свою ценность:) с таким же успехом можно сказать вообще про любого человека «она не показывает, но я то точно знаю», оборжаться. Если люди сидят в компании, разговаривают, и ты только что общался с Петей, то всегда есть риск следующего собеседника назвать Петей по инерции. У меня так часто бывает в компании подружек, я что, тоже их хочу? Натягиваете сову на глобус. Странно, что подруга позволяет себе высказывать негативное мнение о муже и вы разрешаете. Но я лично терпеть не могу мужа своей, и поверьте, никакого сексуального интереса у меня к нему нет, он мне искренне неприятен, противный человек и с подругой себя ужасно ведет, как по мне, просто я это при себе держу.

Гость
#4
Гость

Автор, у вас паранойя, которую вам подсадил ваш муж, чтобы повысить свою ценность:) с таким же успехом можно сказать вообще про любого человека «она не показывает, но я то точно знаю», оборжаться. Если люди сидят в компании, разговаривают, и ты только что общался с Петей, то всегда есть риск следующего собеседника назвать Петей по инерции. У меня так часто бывает в компании подружек, я что, тоже их хочу? Натягиваете сову на глобус. Странно, что подруга позволяет себе высказывать негативное мнение о муже и вы разрешаете. Но я лично терпеть не могу мужа своей, и поверьте, никакого сексуального интереса у меня к нему нет, он мне искренне неприятен, противный человек и с подругой себя ужасно ведет, как по мне, просто я это при себе держу.

Тут действительно как-то абстрактно рассказано, мало подробностей, не поймёшь кто тут прав

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: