Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Привет всем. Началось у меня такое давно ... Нужен совет знающих людей или просто какой-то совет, иначе у меня будут комплексы )) Суть моей проблемы в том, что я одинока. У меня нет друзей. Есть знакомые, которых я встречаю на работе, учебы - улыбаемся, пообщаемся. ПАрня у меня тоже нет. Вообще, мой телефон может молчать по два дня (то есть мне никто не звонит ) и это нормально... Мужчины нет. Не получается. ( и при этом мне 20 лет, я красива, развиваю себя,не глупа и нравлюсь всем (внешне ) и характером многим. Но проводить вечера смеяться отдыхать не с кем вообще. Мое одиночество меня поглащает изнутри и что делать не знаю. Частенько могут быть депрессии, но я никому не показываю своей боли.. Все переживаю сама. Работа работой все идет хорошо, но в жизни я одна. Мне некому позвонить и просто позвать погулять. В выходные почти всегда сижу дома или выезжаю по своим делам и не более.....и мой телефон всегда молчит... (иногда могут позвонить молодые люди , но они мне совсем не нравятся) кого то было такое? Не судите строго.)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно, что на учёбе вы не нашли единомышленников... вы пытаетесь знакомиться сами?

Кеша
#2

у меня так же, запишись на языковые курсы, может там найдешь друзей, или ходи по местам, соответствующим твоим увлечениям, найдешь единомышленников, закрутится общение)

Оливия
#3

У меня тоже так всегда было, хотя парни иногда были. Но меня никогда это не расстраивало. Не считала себя одинокой. Возможно, потому что очень люблю животных и у меня всегда были кошки. Правда,сейчас уже замужем, но друзей так и нет и меня это не напрягает. Автор, заведите себе какое-нибудь животное, которое поможет вам быть более открытой, которое никогда не придаст и будет вас любить. Потом, глядишь и молодой человек в свое время появится ;)

#4

Да, я хожу на танцы. Мне очень нравится. тоже курсы)

у меня есть животное кот 3 года, правда он больше общается с папой))) всегда с ним находится и спит.)

Я думаю насчет щеночка.

спасибо всем за советы! :)

Гость
#5

автор,у тебя телефон 2 дня молчит?а у меня он всегда молчит.вот думаю,вообще,выкинуть его на/х/ер. мне 25

M
#6

a mne 36 let.Est podrugi ,no kak-to oni menja pererosli ,interesujet ih tolko dom i rabota,a mne esje hotsetsja veselo provodit vremja vetserom ,naprimer v klubah potansevat,povidat mir...da rposto poobsjatsja s novimi devtsenkami.Kak izvestno sto tsem starse tselovek tem sloznee emu naiti druzei ,edinomislennikov .

В думках
#7

6, М, Советую общаться с теми, кто навашей волне находится и пусть вас не смущает разница в возрасте :) В прошлом году я встретила свою подругу. Ей сейчас 42. Мне 26. Она, как и я, оказалась внутренне очень одинокой. Муж, коллеги, подруги - у всех свои интересы. Как пример, она не могла никому хотя бы юбкой новой похвастаться, сходить прогуляться по магазинам, и т.п.Все, прям как у меня. Мы на работе познакомились :) С первого дня стало понятно, что "нашли друг друга" )))

#8

принимаю ваши советы)спасибо.

#9

у меня телефон тоже молчит, я им как фотиком пользуюсь, и за свои 23 года не встретил тоже никого, почти )

#10

причем эта проблема у многих людей, потому что работа, учеба изматывают, толпы в метро, автобусах будто высасывают энергию, поэтому как-то отрешенно начинаешь мир воспринимать, тем более если это подпитано определенным темпераментом

веста
#11

Не переживайте, это проблема многих. Хоть в этом вы не одиноки))) мне вот 32, тоже красива, неглупа, людям нравлюсь и т.д., и т.п. Но, видно, судьба такая)))

#12

Интернет вам в помощь, пишите, общайтесь на форумах, найдите темы по вашим интересам,встречайтесь в реале, все получится!

Гость
#13

Автор, вот я заметила, что люди, у которых много друзей/знакомых никогда не сидят дома и не с читают дни, когда им никто не звонит. Они просто берут трубку и звонят сами.

#14

Примерно в такой же ситуации нахожусь, мне 23, есть приятельницы, но видимся раз в полгода, я уже не особо рассчитываю найти настоящих друзей/подруг, но самое ужасное - это, когда не с кем даже просто погулять, потусить, покуражиться и весело провести время. Автор, вы случайно не из Самары?;)

#15
Svetik v tanke

Примерно в такой же ситуации нахожусь, мне 23, есть приятельницы, но видимся раз в полгода, я уже не особо рассчитываю найти настоящих друзей/подруг, но самое ужасное - это, когда не с кем даже просто погулять, потусить, покуражиться и весело провести время. Автор, вы случайно

не из Самары?;)

Вот, тоже самое))) Я из Москвы :)

#16

Очень похожая ситуация) Если есть люди с Подольска -- отзовитесь, пообщаемся))

анна
#17
Deva2012

Привет всем. Началось у меня такое давно ... Нужен совет знающих людей или просто какой-то совет, иначе у меня будут комплексы )) Суть моей проблемы в том, что я одинока. У меня нет друзей. Есть знакомые, которых я встречаю на работе, учебы - улыбаемся, пообщаемся. ПАрня у меня тоже нет. Вообще, мой телефон может молчать по два дня (то есть мне никто не звонит ) и это нормально... Мужчины нет. Не получается. ( и при этом мне 20 лет, я красива, развиваю себя,не глупа и нравлюсь всем (внешне ) и характером многим. Но проводить вечера смеяться отдыхать не с кем вообще. Мое одиночество меня поглащает изнутри и что делать не знаю. Частенько могут быть депрессии, но я никому не показываю своей боли.. Все переживаю сама. Работа работой все идет хорошо, но в жизни я одна. Мне некому позвонить и просто позвать погулять. В выходные почти всегда сижу дома или выезжаю по своим делам и не более.....и мой телефон всегда молчит... (иногда могут позвонить молодые люди , но они мне совсем не нравятся) кого то было такое? Не судите строго.)

Тоже самое,правда замужем.Сама не пойму почему.Москва.

#18

Есть. плохо если на новость не подписаны....

Эрнесто
#19
alenu6ka

Очень похожая ситуация) Если есть люди с Подольска -- отзовитесь, пообщаемся))

Привет. Есть такие люди. Как с тобой связаться,чтобы приватно пообщаться?

Гость
#20
Гость

странно, что на учёбе вы не нашли единомышленников... вы пытаетесь знакомиться сами?

А с чего вы взяли что на учебе находят друзей ? Я вот учусь в университете у меня нет ни единого друга ,одногруппники завистливые высокомерные ,наоборот желают тебе зла а не дружат . Не все люди находят друзей на учебе !!! И вообще людей одиноких очень много сейчас .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: