Гость
Статьи
все то меня бесят

все то меня бесят

ребят банальная тема но прошу помогите!!! у меня такая проблема у меня есть лучшая подруга юля ну она хорошая но~ и когда я к примеру заболею или ещё чтото то всё для неё лучшей подругой становится света и она это не скрывает даже((( ещё есть карина она впринцыпе хорошая но юля всегда открывает мне плохие стороны в дружбе с кариной. ещё у меня есть хороший друг но он такой ....... не знаю даже как сказать что б не обидно ну слишком иногда скромный тормоз короче и вот нам его както стало жалко он ведь весь такой "забитый" и он признался мне что ему нравится юля ну я её уговорила и они встречаются и он ей тоже нравится но они тут както расстались а я их снова померила и теперь почему то меня бесят все разговоры о их отношениях и подруга моя юля меня бесит а уж свету я убить готова она такая двуличная дрянь ужас!!!! да и лёша это тот друг тоже бесит ! помогите как избавится от неприязни если можно так сказать ко всей этой ситуации и к этим людям?т.к. я ещё и с юлей общаюсь ужасно мне иногда так хочется ей высказать как я её ненавижу но я не хочу её обижать да и без подруг оставаться не хочется( вот!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

админы жгут!!!!!!

Лю)
#2

вы "оооочень хорошая" подруга))) или у Вас депрессия. Постарайтесь ни с кем не общаться, скажите всем, что заняты. Если ненависть не пройдет, ищите новые дружеские отношения, а то вдруг вы убьете кого-то из окружения из-за своей злобы))

#3

заведи себе мальчика

miley
#4
Марсианка

заведи себе мальчика

Заводят хомячков) а серьёзно пока ни кто не приглянулся!"

бла-бла-бла
#5

блин,дети,валите с форума -__-

Фрося
#6

это гормоны, тебя не подруги бесят...если тебя в закрытом помещении оставить, тебя и стены бесить будут! это надо пережить, а лучше выплескивать злость в спорте, во время занятий спортом выделяются эндорфины, тебе будет легче...

#7
miley

Заводят хомячков) а серьёзно пока ни кто не приглянулся!"

та они как хомячки)))

Мантра
#8

ВОзраст такой что все бесят. Не переживай,скоро пройдет,станет пофиг на них.

Ри
#9

Подруг не бывает. Бывают товарищи. Не нужно доверять людям слишком многое. Подружка-пуховая подушка! С возрастом ты поймешь,что лучший друг-это парень,с которым у вас любовь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема