Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с подругой?

В общем, такая ситуация вкратце. Отдыхали в клубе, я ее там оставила в компании, так как много выпила, была с другими, он мне делала весь вечер замечания, в итоге я вообще там осталась, они уехали домой. Написала мне смс, типа "ты такое натворила...мои слезы". Ну перепила я чуток и что. Она тоже много раз косячила. Но она сейчас еще больше обиделась на то, что я ей в субботу так и не перезвонила, типа сразу не извинилась, оставила ее ез гулянок. С какими словами на контакт пойти?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Что то ни черта не въехала...кто кого оставил,кто много выпил и кто кому делал замечания...

мари-хуана
#2

автор, ты еще не отошла, иди проспись, потом напишешь

Гость
#3

с ваших слов вас в клубе оставили, вам и обижаться. или я чего-то не поняла???

Гость
#4
Яна

Что то ни черта не въехала...кто кого оставил,кто много выпил и кто кому делал замечания...

+10000

Лайм
#5

Слушай, это еще норм. Меня подруга в клубе оставила одну, когда пришли вместе, бегом побежала еп ... рь позвонил. Я была трезвая, думаю а если б выпила или другое что. Вот такие подруги бывают. Гнилой человек

Лайм
#6

Не дай боже таких подруг, которые сливаются при любом случаи )

Автор
#7

Да не, я сама осталась, по собственному желанию)) С другой девочкой я пела песню.. она-то звала меня с собой по домам.

Автор
#8

Обе бываем виноваты, просто в этой ситуации мне идти на контакт, но как?

Гость
#9

У меня вообще подруга в клубе с моим ухажером в соседнем зале зажималась. Я вообще в шоке была