Гость
Статьи
А зачем вообще нужна …

А зачем вообще нужна работа в офисе, если есть работа приятней?

Сейчас все стремятся в офис, в офис. А что там? Некоторые сидят, работы нет, проводят время в интернете, а некоторые наоборот забиты работой, переработками, злая начальница. Есть работа вне офиса - …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ляля
#51
Гость

А где она уважаема?!!! во всем Мире, труд требующий мозги-хорошо оплачивается

а те кто имеет нормального образвания -в обслуге

вот как раз многие годы именно у нас было по другому . продавцы шашлыками больше зарабатывали чем проектировщики ( я о своей профессии)и врачи к примеру щас слава богу по другому.

в России сейчас одно из самых высокобюджетных направлений в экономике как раз-таки сервис. Скажем так, для подавляющего числа рядовых граждан. Врачи перестали быть интеллигенцией, теперь они представляют медицинские услуги. Не все, конечно, но...

Гость
#52
Кукла Чаки

Я не видела интересной работы в офисах, хоть убей. Я допускаю, что она есть и ею занимаются единицы, но повальное большинство занимаются бегом по кругу в роли офисного планктона. И повальное большинство ВПАРИВАЕТ и ПРОДАЕТ. Только если РЕАЛЬНЫЕ продавцы за прилавком продают свой товар просто потому что его захотел получить покупатель, то офисный продавец при этом сидит в офисе, впаривая то, что никому на х ер не нужно и при этом трясется как выжить на проценты и что одеть. Это ужасная работа. Это измывательство над людьми.

Деточка, ты очень многого еще в жизни не видела

Солнышко
#53
Гость

Я наработалась "в обслуге" - выше крыши! Работа с людьми - это худшее наказание! Сейчас просто ловлю кайф от офисной работы!

+10000000

Солнышко
#54

Автор, даже при самой большой любви к людям и сфере обслуживания, можно ее в раз возненавидеть. У меня вот так и вышло. Вы в курсе, что там еще хуже , чем в офисе? ТАм сплошные переработки, ибо графики нечеловеческие (хотя кому как,наверно). Постоянные просьбы "замени Васю, Галю, Петю. Не заменишь, будут относиться еще хуже. Требуют выше крыши, весго и сразу, не смотрят , что ты вобще стажер и неопытен еще. Ошибки не прощают. Не ценят ни как человека, ни как работника, так как на твое место много других кандидатов, также соблязняющихся на "легкую" сменную работу. Ничего ты в итоге не успеваешь с таким графиком, нервы, физические силы не вечны.

Думаете, там нет начальников и начальниц-стерв? Ошибаетесь! Они и там есть!

Сбежала оттуда, как смогла. Мне в офисе скучновато, но зато отношение более или менее. Спланировать могу все, что угодно, отпроситься, если надо. Коллектив нормальный! Не подставляют, как сменщицы. Можно выспаться по-чеовечески. И опять те же люди, тоже сфера оказания услуг, но здесь поспокойней.

Солнышко
#55

А вобще-то нет их интеренсых профессий и работ. Надо себя заставлять чем-то интересоваться и заниматься. Работу свою надо делать на пять с плюсом. Как только начнут появляться хорошие результаты вашей деятельности, вам тут же станет интересно.

Солнышко
#56
Солнышко

А вобще-то нет их интеренсых профессий и работ. Надо себя заставлять чем-то интересоваться и заниматься. Работу свою надо делать на пять с плюсом. Как только начнут появляться хорошие результаты вашей деятельности, вам тут же станет интересно.

интересных

Гость
#57
Гермиона

я тоже не приспособлена для физического труда. не могу я там работать!! мне умственный надо - я переводчик, переводить что-то, с людьми общаться, а не обхаживать их. Работала я пекарем недолго очень, но я не знала что там настолько тяжело! там даже покушать нельзя и работают там какие-то сельськие ***-бабы, которые матюгаются через каждое слово, даже покушать там было нельзя, только стану - ты чего не работаешь, ану пошла!!, таким даже ничего нормального сказать нельзя и поговорить - они ограниченные и говорят только о беремнностях, мужъях и селе. спасибо, это не моё

Баааатюшки...хороши нынче переводчики - на родном языке с ошибками изъясняются.

#58

В данный момент я работаю в офисе, не могу сказать что мне тут нравиться и я в восторге. Я тут больше задыхаюсь, нежели радуюсь не работе. А её часто нет. Было бы не плохо стать администратором какого-то магазинам или фитнес-клуба, как вы описываете, но там нужен специальный опыт, то есть начинать надо с продавца, а я не хочу. Но и работать всю жизнь в офисе не хочу.

МАРИЯ
#59

Я вообще не работаю. Работала в банке, ужас! А теперь получила в наследство квартиру и ее сдаю, еще ищу работу на дом дополнительно. Я уже решила, что работать в офисе или еще где-то уже не буду никогда! Буду делать то что хочу!

Гость
#60

Кто сказал что все рвутся в офис??? Я из него бегу сверкая пятками) специальность у меня строительная, работала инженером в форме. Это был дурдом-бардак, не соблюдение норм и правил... Помимо этого сидишь как дурак и бумажки перекладываешь туда сюда, какие то таблицы делаешь, ерунда короче и сплетни есть и ааааа..... Надоело!!! Как де мне это надоело черт возьми ((( решила убежать от этого-ушла работать в другую степь совершенно хоть и зп пониже, но в гос структуру, где зп белая пушистая, где есть ДМС и льготы, где есть надежность ... Красота! Офис-это медленная смерть для души

akimova
#61

Предлагаю простой заработок в Интернете на написании отзывов о том, чем вы пользуетесь, каждый день и что посещаете, о ваших экскурсиях и путешествиях.
Писать отзывы не только приятно, но и полезно, просмотры оплачивают. Регистрируйтесь http://otzovik.com/?r=40247 , читайте правила и начинайте делиться своими впечатлениями уже сейчас!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: