Гость
Статьи
Ищу подружек...мне …

Ищу подружек...мне дико одиноко

Я из Казани, зовут Мила, уже два года здесь живу нет подруг,очень не хватает общения и близких людей, а мне только 20... Очень веселая и общительная, девочки пишите, может найдем общие темы подружимся:)

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Привет! :о)

Давай с тобой немного пообщаемся)

Juli
#3

привет=)

а почему за два года не завела подруг?? а на учебе или на работе??

вы переехали из друг.города?

Мила
#4
Гость

Привет! :о)

Давай с тобой немного пообщаемся)

привет давай!

Мила
#5
Juli

привет=)

а почему за два года не завела подруг?? а на учебе или на работе??

вы переехали из друг.города?

есть знакомые, но подруг нет:( я замуж вышла, и мы с мужем переехали сюда жить, город классный, люди очень приятные, но мне тяжело было адаптироваться, у мужа есть много друзей с женами но они на десять лет старше меня.. Уже по два ребенка.. В институте на заочном в Махачкале, там друзей очень много, переписываюсь с ними созваниваюсь, но хочется реального общения...

#6

у нас с мужем все друзья старше на 10-15 лет, замечательно общаемся... Почему вас так смущает эта разница?

Гульназ
#7

Привет))

Я в этом году поступаю в инст. в Казань.Мне 18.

Можем дружить??))))

Гость
#8

Зачем вам подружки, *** завистливые? Заводите парней друзей, *** самое то.

Yulyashka
#9

Привет,Мила)))у меня та же ситуация,мы недавно-точнее месяц назад переехали в Новосибирск.почти сверстницы-мне 21)

Гость
#10

привет)) если предложение ещё в силе, напиши мне на почту AnuHappy@yandex.ru. я тоже не так давно живу в Казани,тоже не хватает общения..( мне 21)

Альбина
#11
Мила

Я из Казани, зовут Мила, уже два года здесь живу нет подруг,очень не хватает общения и близких людей, а мне только 20... Очень веселая и общительная, девочки пишите, может найдем общие темы подружимся:)

И мне 21) пиши hisamov.artur@yandex.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: