Гость
Статьи
подруга сильно дорожит …

подруга сильно дорожит дружбой, а я видимо не особо...

не знаю что и делать. иногда кажется, что я не достойна дружить с этим человеком. кажется будто я плохая подруга и хочется иногда уйти вообще из её жизни, чтобы она нашла себе подругу получше. она даже готова расстаться со свои парнем, с которым у нас отношения не клеятся. даже не знаю смогла бы я тоже на такое пойти. как быть??

999
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не уверена ,расставайся с подругой,она найдет достойную себя

автор
#2

а у меня наоборот

Гость
#3
автор

а у меня наоборот

и у меня

Гость
#4

а, ещё я на тротуаре валялась пьяная) часов в 5 утра возвращались из клуба, я вся красивая, в платье, вываливаюсь из такси и ложусь на землю) парень возле меня нервничает, уговаривает встать и дойти до подъезда. а я понимаю, что если попробую это сделать, то блевану...

Alое
#5
Гость

а, ещё я на тротуаре валялась пьяная) часов в 5 утра возвращались из клуба, я вся красивая, в платье, вываливаюсь из такси и ложусь на землю) парень возле меня нервничает, уговаривает встать и дойти до подъезда. а я понимаю, что если попробую это сделать, то блевану...

это вы, простите к чему?

Гость
#6
Гость

а, ещё я на тротуаре валялась пьяная) часов в 5 утра возвращались из клуба, я вся красивая, в платье, вываливаюсь из такси и ложусь на землю) парень возле меня нервничает, уговаривает встать и дойти до подъезда. а я понимаю, что если попробую это сделать, то блевану...

С кем не бывает))))

Ариша
#7

если вы так будете говорить так и выйдет, плохое материлизуется. вам с ней хорошо, и ей тоже, есть общее, она ради вас даже с парнем хочет порвать! да за такую подругу надо держаться всеми конечностями, а не разбрасываться направо и налево, сейчас такие люди редко попадаются.

Gggh
#8

Может вам просто кажется, что вы плохая подруга?

У меня в жизни тоже есть замечательный человек, и мне тоже кажется, что я не достойна дружбы с ней, о чем я ей кстати не раз и не два прямо говорила. На что она отвечает, что думает, что именно она не достойна моей дружбы. Возможно, вы замечательный друг, просто слишком критичный к себе. А с парнем она хочется расстаться не из-за вас, а подсознательно не может продолжать с ним отношения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: