Гость
Статьи
Вас предала подруга? …

Вас предала подруга? Давайте разберёмся

Мня предала подруга. Мы с ней дружили но конечно много ссорились но всё равно. Мы дружили 3: Я, Ирка, Надя. И тут Надя начала гулять и общаться с моим давним врагом который испортил мне всё дество. Она учила меня курить и ругаться матом. Так ещё переодитески била. Я Наде сказала чтобы она с ним не общалась и рассказала что она со мной сделала и попросила молчать. Ира тоже её всячиски отговаривала. И вот встречаемся мы с Иркой у нашего места и идёт ко мне навстречу та самая девочка и Надя. Подходить она ко мне и говорит:
" Ты что такое говоришь ............."
И даже угрожала. Потом на следёщий день подходит ко мне Надя и говорит:
- А Наташа сказала что тебя в осфальт закатает.
Я промолчала. И мы потом сней сильно поссорились. День рождение у Иры и подходит к ней эта и говорит:
" А ты зачем меня выдрой назвала........."
Просто Ира случайно это сказала при Наде.
А потом Надя вообще сказала:
"Что бросит всех своих друзей только чтобы дружить с Ирой"
Нет но мы сейчас с Ирой друзья, даже самые лучшие! Но я не могу понять Надю. Она всегда была ниже воды, ниже травы! Помогите!!!

15 ответов
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

пи*пец, когда уж эта школа наступит???????!!!!!!

Гость
#2

***.

Гость
#3
Клава Мониторовна

пи*пец, когда уж эта школа наступит???????!!!!!!

+500

кошка
#4

)))))))))))))))))))))))

Гость
#5

Она учила меня курить и ругаться матом. Так ещё переодитески била.

А за что била? За то, что плохо курила и говорила без матов?))))

Гость
#7

мда детсад старшая группа это, даже на школу не тянет

#8

осфальт через а, автор. ) а больше я мало что поняла. ) учитесь, пожалуйста, точнее и яснее выражать свои мысли. диалог писать не надо - обобщите и напишите короче и по существу. в конце не забудьте написать общий вывод на ваш взгляд. вот это я вас действительно стоящим и дельным вещам подучиваю - не проходите мимо! )))

Гость
#9

По теме - автор, забейте на этих куриц, общайтесь с одной нынешней подругой. И старайтесь быть независимой - к таким сильнее тянутся.

Гость
#10

Малолетки ! Здесь женский форум и реальные проблемы!

Гость
#11

Автор, пятый раз уже про Иру и Надю пишешь.

Гость
#12

Дет сад на прогулке

Гость
#13

в каморке что за актовым залом...

Гость
#14

блин, ели не разводка, одна рекомендация - гони таких подруг в шею и гордо ходи одна.

Гость
#15

запуталась в именах на третьей строчке..неинтересночитатьгавно

Hm
#16

автор, это не компания, а гоп-стоп, расширяйте круг друзей. И отвечайте за себя, что значит: вас Надя плохому учила?! Вам 11 лет, а ей 16?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: