Гость
Статьи
Стали бы Вы дружить с …

Стали бы Вы дружить с тем, кто Вас обсуждает

 за спиной? Не раз подруга зачем-то мне рассказывала , как меня обсуждают за спиной и говорят гадости ,а она присутствовала в компании . Я бы с такими людьми разговор не стала продолжать , если бы знала ,что люди при мне обсирают человека с которым я дружу .
А недавно я делала конкурс в соц сетях , разыграла в общем подарок , снимала сториз кто знает 15 секундные в Инстаграме. И тут подруга пишет «А кто это у тебя клацнул на фоне?» мол знаете , показал недовольство или сделал вид ,что надоело уже когда я снимала .Я несколько раз пересмотрела ,ничего не услышала . А потом услышала и поняла , что я даже значения этому не предала , будто дверью совсем тихо клацнуло , а оказалось то мой мч скотч отрывал . А подруга давай писать , а то мы так смеялись с моим , что уже твой мч клацает и достала ты его. Это ж знаете , сидели наверное они с парнем и смотрели к чему же такому придраться .
Скажите Вы бы стали общаться с человеком который Вас обсуждает за спиной ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Senokoss41
#1

Это не подруга,а сволочь

Гость
#3

нет. Она за ваш счет возвыситься хочет.

Гость
#4

Не стала читать даже этот бред сумашедшей малолетки

Гость
#5

Нет,отношения с такими людьми прекратила сразу же,как узнала,что они обо мне говорили за спиной,были очень близкие люди,родственники,в лицо всегда щебетали,поддерживали,а на самом деле завидовали чему-то.Сейчас есть таких пару знакомых,с которыми могу пообщаться ни о чем,о погоде,когда совсем скучно становится,никогда подробности жизни,планы не рассказываю.

Гость
#6

Она вам не подруга,просто знакомая.Подруги такими не бывают.

Гость
#8

Нет. Не стала бы не то, что дружить, а даже ср*ать бы с такой гадиной на одном гектаре не села. Зачем вам человек, который утверждается за счет того, что вас унижает и обесценивает? На *** таких и жизнь засияет чистотой и легче станет воздухом дышать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: