Гость
Статьи
Посоветуйте книги по …

Посоветуйте книги по мужской психологии

Девочки, посоветуйте хорошие книги по мужской психологии. Такие, которые вас заставили о чем-то задуматься, с дельными советами. Спасибо!

Лиличка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прежде чем учить мужскую, изучите сначала женскую

Оса
#2

"Все о кролиководстве"

#3

кулинарная книга )

Гость
#4

мужчины с марса женщины с венеры, это реально действенная книга, прочитав ее, я перестала вообще ссориться с мужчиной, потому что начала понимать, почему он ведет себя так или иначе в разных ситуациях. Еще прочитайте - женщина:учебник для мужчин, там конечно про женскую психологию и с перегибами, но! стоит почитать, чтобы быть во все оружии и отличаться от большинства женщин.

Роман
#5

Мы простые как валенки. Понять нас очень просто.

ВЕра
#6
Роман

Мы простые как валенки. Понять нас очень просто.

вот именно, а раньше я думала, что если он что-то сказал или не сказал, то это значит... и дальше нереальная цепочка в голове, накручивание и обида. Мужчины с Марса помогла мне понять, что мужики по сути - они очень простые, они ничего больше не имеют в виду, если что-то говорят, кроме того, что сказали. Их надо периодически(частенько) оставлять в покое, не лезть с разговорами, отпускать - чем дальше отпустишь, тем быстрее вернется обратно)

#7
Роман

Мы простые как валенки. Понять нас очень просто.

их не устраивает такая правда, слишком просто - значит что то скрывают, и надо рыться и что то читать )

#8

С мужиками всё просто: дала - значит, хорошая. Не дала - ТП. Вот и вся их психология.

Гость
#9
Ананас витамины припас

С мужиками всё просто: дала - значит, хорошая. Не дала - ТП. Вот и вся их психология.

дала- ***, не дала- динамо )

Гость
#10

хорошая получилась тема, краткий курс мужской психологии...

Bumt
#11

Рассказ девушки:

У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала, что это из-за того, что я опоздала, но с другой стороны, он ничего мне не сказал по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдвоём, поэтому мы перебрались в близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он был всё такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он пришёл ко мне в комнату и мы занялись любовью, этот было восхитительно, но всё равно он был какой-то рассеянный, и я теперь не знаю, правда, не знаю, что думать, может, у него появился кто-то ещё?

Рассказ парня:

На работе был паршивый день. Зато вечерком с подругой выпили, перекусили. Потом неплохо потрахался. Расслабился, отдохнул.

автор
#12

на это есть женская интуиция

Bumt
#13
автор

на это есть женская интуиция

Женская интуиция - это миф. Не существует.

Олеся
#14
Bumt

Рассказ девушки:

У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала, что это из-за того, что я опоздала, но с другой стороны, он ничего мне не сказал по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдвоём, поэтому мы перебрались в близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он был всё такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он пришёл ко мне в комнату и мы занялись любовью, этот было восхитительно, но всё равно он был какой-то рассеянный, и я теперь не знаю, правда, не знаю, что думать, может, у него появился кто-то ещё?



Рассказ парня:

На работе был паршивый день. Зато вечерком с подругой выпили, перекусили. Потом неплохо потрахался. Расслабился, отдохнул.

5++

Гость
#15
Bumt

Рассказ девушки:

У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала, что это из-за того, что я опоздала, но с другой стороны, он ничего мне не сказал по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдвоём, поэтому мы перебрались в близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он был всё такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он пришёл ко мне в комнату и мы занялись любовью, этот было восхитительно, но всё равно он был какой-то рассеянный, и я теперь не знаю, правда, не знаю, что думать, может, у него появился кто-то ещё?



Рассказ парня:

На работе был паршивый день. Зато вечерком с подругой выпили, перекусили. Потом неплохо потрахался. Расслабился, отдохнул.

Каззззёл ((((((

#16

кролиководство))) как кто-то выше написал..100% книга о мужиках

mj
#17

поступай как женщина, думай как мужчина