Гость
Статьи
Посоветуйте книгу по …

Посоветуйте книгу по психологии.

Посоветуйте книгу по психологии для женщин.
Потеряла себя. Сижу с разбитым сердцем и не знаю как жить дальше.
Психологию отношений немножко изучала, но хочется как-будто чего то другого почитать. «Промыть» себе мозг что ли… #психология

15 ответов
Последний — Перейти

Ольга Примаченко "К себе нежно" и Сью Джонсон "Обними меня крепче"

Гость
#1

Эрик Берн « Люди,которые играют в игры»

Фифи
#2

Виктора Франкла почитайте, и про его логотерапию. Психотерапия основанная на нахождение мотивации у человека склонного к депрессии, суициду и тд. Даже биография Франкла доказывает что его метод рабочий!

Гость
#3

Валентина Москаленко, "Когда любви слишком много. Профилактика любовной зависимости"

Сэмми
#4

Фрейд. Любую книгу. Он вашу любовь натянет на отношения с родителями, а потом "залакирует" тайными желаниями инцеста и изнасилования. Короче, вылечит от любой любви, доведя до приступов тошноты.

б-ка
#5

"Семинар 33". У него есть хорошие книги, но семинар гениальный.

Гость
#6

Елена Колина "Личное дело Кати К." Это психология для чайников и лёгкий роман одновременно, научитесь манипулировать людьми , а себя не дадите в обиду

Гость
#7

Карнеги. Любые книги.

Гость
#8

"Почему это произошло? Почему именно со мной? Почему именно сейчас? Как отвечать на вызовы, которые бросает нам жизнь", Робин Норвуд. Книга немного глубже чем вам возможно доступно сегодня, какие то темы будут непонятны в ней.

#10

Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать
Почему мужчины врут, а женщины ревут
Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Почему мужчины хотят секса, а женщины любви

Гость
#11

Ну и для полного комплекта "Парадоксы страсти".
Если всё прочитаете, станете гуру 🧝

Гость
#13

Почитайте Еникееву Дилю, " Одинокая. Нет", " Заставь его влюбиться", " Одинокая женщина желает познакомиться". Это и психология , и советы, и история из жизни.
Мне в своё время зашло.
У автора есть сайт, там и скачать можно было ( сейчас не знаю).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Карнеги. Любые книги.

Вот тут я бы поспорила : Карнеги устарел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: