Гость
Статьи
Одиночество съедает, у …

Одиночество съедает, у каждого ведь тёмная полоса наступает, и предательство друзей убивает,а страдание нещадно поедает....

...Может и забитая тема про дружбу... Но предал лучший друг.. Да и все друзья отвернулись - не звонят, ничего... Очень одиноко, новых искать не хочу, по горло сыта пока, ооочень одиноко, плачу от одиночества но общаться совершенно не с кем... Знакомиться не хочу пока ни с кем - сыта уже, да и все бухать вечно ходят куда-то, а это не по мне.. Как справиться? Я красивая, ухоженная, со мной интересно пообщаться на любые темы, мне 23, студентка, но вот так бывает что даже такие - одиноки... Я всё думаю - а за что? Но не нахожу ответа...

Гриндевальдовна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что значит друзья отвернулись=не звонят, возьмите да сами позвоните. Может быть ваша подруга точно также думает, а почему это она не звонит.

Гость
#2

послушайте песню Amel bent Tu n'es plus la

http://www.youtube.com/watch?v=6xQXRkCIfPE

и поймите, что в вашем случае ну просто не нужно плакать!

Гриндевальдовна
#3
Гость

послушайте песню Amel bent Tu n'es plus la

http://www.youtube.com/watch?v=6xQXRkCIfPE

и поймите, что в вашем случае ну просто не нужно плакать!

спасибо! пошла слушать! =)

Гость
#4

песня грустная,

к тому это, что не нужно заморачиваться, все на самом деле нормально у вас. конечно, вы не рассказали, что за предательство у друга, но возможно уже через неделю вы на все это посмотрите другими глазами и будете рады, что узнали наконец-то этого человека.

Раз вы студентка -значит скоро 1 сетября и все наладится) хандра пройдет.

Гость
#5

Одиночество съедает меня, сердцу больше не до зла

Вся любовь выпита до дна и боюсь, что это моя вина

По телу мелкая дрожь - одним словом меня уничтожь

Потеряла над собой контроль, не узнаешь к сердцу пароль

Это лето дурманит меня и нельзя его променять

Удаляй меня ото всюду -

Всё-равно по ночам сниться буду!

Эти роли не для нас

Не играем мы сейчас

Ядовитая, разбитая, убитая я

Всё конечно решено -

Слёзы высохли давно

На краю нового мира и счастья - я !

Гость
#6

Удаляй меня ото всюду -

Всё-равно по ночам сниться буду! ))

Гриндевальдовна
#7
Гость

песня грустная,

к тому это, что не нужно заморачиваться, все на самом деле нормально у вас. конечно, вы не рассказали, что за предательство у друга, но возможно уже через неделю вы на все это посмотрите другими глазами и будете рады, что узнали наконец-то этого человека.

Раз вы студентка -значит скоро 1 сетября и все наладится) хандра пройдет.

о не знаю...но от предательства друга я уже три месяца отойти не могу (((

ага, про 1 сентября я тоже постоянно думаю

Гриндевальдовна
#8
Гость

Одиночество съедает меня, сердцу больше не до зла

Вся любовь выпита до дна и боюсь, что это моя вина

По телу мелкая дрожь - одним словом меня уничтожь

Потеряла над собой контроль, не узнаешь к сердцу пароль

Это лето дурманит меня и нельзя его променять

Удаляй меня ото всюду -

Всё-равно по ночам сниться буду!







Эти роли не для нас

Не играем мы сейчас

Ядовитая, разбитая, убитая я

Всё конечно решено -

Слёзы высохли давно

На краю нового мира и счастья - я !

Пушкин нервно курит в сторонке))

Гость
#9
Гриндевальдовна

Гостьпесня грустная,

к тому это, что не нужно заморачиваться, все на самом деле нормально у вас. конечно, вы не рассказали, что за предательство у друга, но возможно уже через неделю вы на все это посмотрите другими глазами и будете рады, что узнали наконец-то этого человека.

Раз вы студентка -значит скоро 1 сетября и все наладится) хандра пройдет.о не знаю...но от предательства друга я уже три месяца отойти не могу (((

ага, про 1 сентября я тоже постоянно думаю

что он сделал?

Гость
#10

Что значит "друзья отвернулись"? Выясните отношения, может быть вы просто неправильно поняли ситуацию. Ну, а если они правда отвернулись, скажите "давай до свиданья" . Никакие это не друзья, выкиньте их из головы. И не расстраивайтесь, в мире столько людей, еще не хватало переживать из-за идиотов.

Гриндевальдовна
#11
Гость

ГриндевальдовнаГостьпесня грустная,

к тому это, что не нужно заморачиваться, все на самом деле нормально у вас. конечно, вы не рассказали, что за предательство у друга, но возможно уже через неделю вы на все это посмотрите другими глазами и будете рады, что узнали наконец-то этого человека.

Раз вы студентка -значит скоро 1 сетября и все наладится) хандра пройдет.о не знаю...но от предательства друга я уже три месяца отойти не могу (((

ага, про 1 сентября я тоже постоянно думаючто он сделал?

да поддерживала, он всё жаловался, даже плакал часто помню ночью где-то лазил по городе мне звонил, а я слушала даже в 3 часа ночи, не бросала трубку, а когда успокоился то просто перестал звонить и грубо отвечал Ну что тебе ещё надо?! =(((

Гриндевальдовна
#12
Гость

Что значит "друзья отвернулись"? Выясните отношения, может быть вы просто неправильно поняли ситуацию. Ну, а если они правда отвернулись, скажите "давай до свиданья" . Никакие это не друзья, выкиньте их из головы. И не расстраивайтесь, в мире столько людей, еще не хватало переживать из-за идиотов.

да я просто вижу - ну звоню первая, а прихожу Аа, ты пришла... И как-то чувствуется что человек (человеки) хочет от тебя побыстрей избавиться, во взгляде - во всем это видно

Гость
#13
Гриндевальдовна

ГостьОдиночество съедает меня, сердцу больше не до зла

Вся любовь выпита до дна и боюсь, что это моя вина

По телу мелкая дрожь - одним словом меня уничтожь

Потеряла над собой контроль, не узнаешь к сердцу пароль

Это лето дурманит меня и нельзя его променять

Удаляй меня ото всюду -

Всё-равно по ночам сниться буду!







Эти роли не для нас

Не играем мы сейчас

Ядовитая, разбитая, убитая я

Всё конечно решено -

Слёзы высохли давно

На краю нового мира и счастья - я !





Пушкин нервно курит в сторонке))

А он здесь при чём??? о_О И к чему это было сказано ? о_О

Гриндевальдовна
#14

ой звините - я думала, это ваши стихи Оо или ваши? очень красивые

Гость
#15
Гриндевальдовна

ой звините - я думала, это ваши стихи Оо или ваши? очень красивые

Это не стихи - это песня

http://www.youtube.com/watch?v=k5pbWv5m__4

Гость
#16

Судя по названию темы и обилию многоточий в посте, я бы тоже от вас отвернулась. Почитайте про многоточия и ТП на луркоморье, может, для вас что-нить прояснится.

Специально для вас - маленькая цитата:

ТП - хрестоматийное наименование представительницы женского пола, не слишком обремененной интеллектом, но тем не менее пытающейся изобразить из себя что-то этакое. Дева с высокой степенью личной индивидуальности и ослепительным ОБВМ.

Гриндевальдовна
#17

Судя по названию темы и обилию многоточий в посте, я бы тоже от вас отвернулась. Почитайте про многоточия и ТП на луркоморье, может, для вас что-нить прояснится.

Специально для вас - маленькая цитата:

ТП - хрестоматийное наименование представительницы женского пола, не слишком обремененной интеллектом, но тем не менее пытающейся изобразить из себя что-то этакое. Дева с высокой степенью личной индивидуальности и ослепительным ОБВМ.

вы.еб.нулся интеллектом копи-пасте и вали на.х отсюда.

Гость
#18
Гриндевальдовна

.вы.еб.нулся интеллектом копи-пасте и вали на.х отсюда.

Ну что, еще у кого-то есть вопросы, куда делись все друзья? Бегут, роняя тапки :)

Гость
#19

Ну что, еще у кого-то есть вопросы, куда делись все друзья? Бегут, роняя тапки :)

послушай засунь ссвой негатив в **пу поддерживаю эту девушку, блин был бы ты рядом обложили всей толпой сверху донизу, чтобы не лез больше в женские милые обсуждения :) люблю понятливых людей:)спасибо!

Гость
#21

Какие чудные глаголы в названии темы. Сьедает... наступает... убивает... поедает. Может, Вам как-нить по-другому начать разговаривать? Глядишь, и наладится:)

Чужой Автор
#22

Автор, забудьте и отпустите. Нервы свои пожалейте.

Чужой Автор
#23

Все у вас будет хорошо.

Мне тоже плохо было два дня подряд. Накануне.

Сейчас поняла, что это все было зря.

КАТЯ
#24
Гриндевальдовна

...Может и забитая тема про дружбу... Но предал лучший друг.. Да и все друзья отвернулись - не звонят, ничего... Очень одиноко, новых искать не хочу, по горло сыта пока, ооочень одиноко, плачу от одиночества но общаться совершенно не с кем... Знакомиться не хочу пока ни с кем - сыта уже, да и все бухать вечно ходят куда-то, а это не по мне.. Как справиться? Я красивая, ухоженная, со мной интересно пообщаться на любые темы, мне 23, студентка, но вот так бывает что даже такие - одиноки... Я всё думаю - а за что? Но не нахожу ответа...

держись я в жизни все потеряла все меня предали и любимый человек и семья..эта проверка только дл сильных даетьс....если что пиши 0781177@mail.ru катерина или аська 242899071 помогу чем смогу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: