Гость
Статьи
Подруга начала …

Подруга начала инорировать

Здраствуйте! Меня очень волнуют мои теперешние отношения с подругой. С 1го курса мы начали дружить, нам было очень интересно вместе, всегда находили о чем поговорить, постепенно мы стали лутшими друзьями. Так продолжалось 3 года. Нужно сказать, что тогда на первом курсе (когда мы только начали дружить я была можно сказать серой мышкой — не страшная, но и парни не особо упадали). Интерестно, что моя подруга общалась еще со многими другими друзьями, а когда я вспоминала о своих, она тут же обижалась, приходилось общаться только с ней. На 3м курсе я сильно изменилась, похорошела — похудела, начала стильно одеваться, мною начали интересоваться многие парни, даже модельное агенство приuласило меня на работу. Когда мы гуляли с подругой все то и дело смотрели только на меня, подруге это явно не нравилось. Постепенно наши отношения ставали все холоднее и холоднее — она то не поздороваеться, то делает вид что меня не замечает, когда я пыталась выяснить причину такого поведения она ответила, мол «да нет, ничего, все как раньше», но так же продолжает меня игнорировать. Мне было очень больно, когда я пришла в универ с подарком, от всей души ее хотела поздравить с днем рождения, иду ей навтречу и улыбаюсь, предвкушая дружескую встречу, а она, увидев меня резко поворачивает в другую сторону и делает вид, что говорит по телефону, и как бы меня не видит. Теперь она начала дружить с страшненькой девочкой и говорит, что она ее лутшая подруга. Мне так больно, ведь я думала, что мы друзья, а она так себя ведет. Я не понимаю ее поведения, что это все значит? что мне делать?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Ей стыдно дружить с такой неграмотной.

Moira Lahesis
#2
Язва

Ей стыдно дружить с такой неграмотной.

Ей стыдно, что она тупая и не может стать лучше

Пушкин
#3

Завидует наверно сильно, и с другой стороны видно самой стыдно что завидует, иначе бы ходила бы дальше с вами и гадила бы из подтишка. А так, ну бог сней, отпустите.

koshka
#4

хочет выглядеть мис всиленной на фоне некрасивой подруги наверное, а вы уже красавица и она нашла сибе другую подругу...

Гость
#5

жалко ее новую подружку

Гость
#6

Детсад

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: