Гость
Статьи
Подруга начала …

Подруга начала предъявлять мне претензии

Ситуация,в том что моя подруга начала предъявлять мне претензии по поводу общения,мы начали конфликтовать поссорились,она игнорировала мои сообщения ,а потом выставила историю для близких друзей (с целью что бы я это увидела)то как её подружки обсмеивают меня.Я не ожидала от нее такой подлости,я думала прекратить общение ,но оставить о ней хорошие впечатление,так как дружим около 5 лет.Но после этого мерзкого поступка я написала ей ,что желаю удачи и больше не вижу смысла нам общаться.
Я ей очень доверяла и думала такое доверие будет всегда ,но после этого поступка я начала думать,не расскажет ли она мой очень личный секрет,о котором знают только две подруги.В общем влюбилась я в женатого человека,он ко мне очень хорошо относился и мое сердце отозвалось,так сказать.Я не могла уверять себя ,что это были с его стороны какие-то чувства.Просто хорошие ,добрые взаимоотношения.С ним мы уже не общаемся.Но влюбилась я конкретно,страдала очень и поделилась с ней,когда она спрашивала ,что со мной, почему мне грустно и плохо на душе.Она меня в этой ситуации поддержала .
Так вот сейчас я переживаю,мало ли ей взбредёт в голову ляпнуть кому -то ,а город у нас маленький,все всех знают.
Я не знаю ,что со мной будет если это дойдет до него,я из тех людей кто близко берёт к сердцу все.Когда мы поссорились я упомянула эту историю и попросила её что бы она осталась навсегда между нами,она мне на это не ответила,я думаю что специально.
Почему я так парюсь? Потому что тема этой влюбленности для меня до сих пор насущная.
Пожалуйста только без насмешек ,посоветуйте как можно быть в этой ситуации?я уже продумываю наперёд.Мало ли так случится. #подруга #общение

Алёна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Она тебе не подруга. Если расскажет, придумай про нее что-то ужасное. Что у нее три абopта от дагестанца

Гость
#2

Вы вроде взрослая, почему вас так это беспокоит? Если он узнает что он вам нравился - в этом нет ничего такого, ну ему приятно будет, и что. В этом нет никакого позора. Позор это когда тебя полпоселка вы... и об этом растрепали. Меня вообще не парит если мужчина заметит что он мне нравится, даже если я ничего с ним не планирую (женат)

Алёна
#3
Гость

Вы вроде взрослая, почему вас так это беспокоит? Если он узнает что он вам нравился - в этом нет ничего такого, ну ему приятно будет, и что. В этом нет никакого позора. Позор это когда тебя полпоселка вы... и об этом растрепали. Меня вообще не парит если мужчина заметит что он мне нравится, даже если я ничего с ним не планирую (женат)

Потому что он мне не просто нравится,а я его люблю ,поэтому меня и парит так 😅
Но возможно вы правы, спасибо за ответ)

Гость
#4
Алёна

Потому что он мне не просто нравится,а я его люблю ,поэтому меня и парит так 😅
Но возможно вы правы, спасибо за ответ)

думаю, он лучше будет к вам относиться,если узнает, с теплом
а так жаль что женат конечно, самой признаваться смысла нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: