Гость
Статьи
Подруга начала …

Подруга начала встречаться с бывшим

Здравствуйте, нужно чисто ваше мнение. Подруга начала встречаться с моим бывшим, они потом расстались, но осадок от её поступка был.
Мы лучшие подруги, ещё со школы, и был когда-то у меня парень, но я с ним рассталась, так как он был агрессивный очень, сначала он через подругу пытался меня вернуть, ну и они стали общаться, потом встречаться( что она даже не сразу мне сказала
).
Конечно, парень бывший, он не моя собственность, но проблема в том, что он меня всегда обсирал после расставания и даже писал ей о том какая я плохая, обсирал в переписках с ней.
И вот такая лучшая подруга, замутила с таким парнем, который меня оскорблял, потому что я его бросила.
В остальном за ней косяков нет, общаемся до сих пор, но осадок такой да.
Нормально ли такое? #подруга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вечная тема. Мужчины и подруги.
С высоты опыта- шлите что его, что ее.

#2

Нет, со стороны вашей подруги это ненормальный поступок. Я бы на вашем месте скорее всего перестала с ней общаться, такие обиды не забываются. Потом всю жизнь придётся прятать своих мужчин от такой подруги.

Гость
#3

На извечный вопрос "существует ли дружба между мужчиной и женщиной" открываю для себя новые ответы

Гость
#4

Это не подруга .
Сегодня с бывшим твоим спит завтра ты поссоришься со своим нынешнем и она там себе что-то придумает и к нему полезет.
Мой тебе совет : ничего не объясняя перестать общаться .
Тратить нервы на выяснения отношений Вам дороже выйдет.

#5

Хреновая у вас подруга

Гость
#6

В жизни конечно всякое бывает. Но люди как-то разговаривают. А она втихушку всё. Не общайтесь с ней, ваше право. И не знакомьте никогда с нынешним. И тут не дело в том, что он уйти может. Она может просто лезть это тоже неприятно. А что касается бывшего, сами написали какой агрессивный, пусть теперь ее забота это будет, порадуйтесь и идите дальше без них

Гость
#7

Женщины дружить не умеют.
Дружба это взаимовыгодный честный обмен.
Без мужчины женщина пропадёт.

Гость
#8

У меня была похожая ситуация, я думаю подруга просто вам завидует) и таким образом решила доказать что-то себе) с самоуважением плохо, может ей нужна ваша помощь)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема