Гость
Статьи
Постоянно начала …

Постоянно начала встречать бывшего

Расстались мыс парнем года назад, по его инициативе. Изредка мне писал, раз в 2-3 месяца, напоминал о себе так сказать. Но не виделись мы уже полгода. Я уже и забыть про него забыла, не писал уже месяца два. И тут, встречаю я его на улице раз, потом ещё раз, потом вижу, как он в машине мимо проезжает. За месяц, я его раз 8 встретила. Раньше мы вообще не пересекались, и ничего общего между нами нет, я имею ввиду друзей, работы. Причём я поняла, что меня он не замечает. Я просто начала его видеть мельком ВЕЗДЕ. Что это может значить вообще? все слишком странно. #бывшие

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это знак. брей п-.и-зд-у

Ядерный Путлоо
#2

Это значит что ты одинокая непристроенная баба у которой воспаление мозга и чешется вагина. Собственно все.

Гость
#3

Да ничего не значит))Вы в одном городе живете , и конечно можете иногда пересекаться

#4
Гость

Да ничего не значит))Вы в одном городе живете , и конечно можете иногда пересекаться

Да это понятное дело, но меня удивляет то, что до этого, мы никогда просто так не договариваясь не пересикались. А теперь, он вообще везде

#5
Ника

Да это понятное дело, но меня удивляет то, что до этого, мы никогда просто так не договариваясь не пересикались. А теперь, он вообще везде

он делает вид, что Вас не замечает. Тонкая игра. Подставьте ему подножку - вынудите на откровение

Гость
#6

его новая девушка близко живет

ПрактичнаяРомантичная
#7

А если не помыть голову и не накраситься, то 100% бывшего встретишь)))

#9

Это значит, что ты на пустом месте себе проблему ищешь и лепишь из мухи слона.

Гость
#10
Ника

Да это понятное дело, но меня удивляет то, что до этого, мы никогда просто так не договариваясь не пересикались. А теперь, он вообще везде

Это пинг. Ловля на живца для возврата вас. С глаз долой из сердца вон, поэтому старается на глаза чаще попасть, чтобы оживить чувства. При этом в равнодушного играет чтобы вам интересно было его поведение, думали о нём. При этом все годы напоминал о себе, чтобы вы не забыли его, значит планы на вас были, только выжидал терпеливо как охотник на лань. Сейчас он думает что вы уже созрели и начал любовную игру.

Гость
#11

Это значит, что ты до сих пор не можешь его отпустить и забыть. Давно надо было заблокировать везде, не отвечать на сообщения и не встречаться.

Гость
#12
Гость

его новая девушка близко живет

С чего вы взяли что есть другая? В любом случае у него интерес с бывшей сойтись, так что все новые девушки могли быть заместительным вариантом на время. Хотя такую игру не ведут когда не свободны, тут выдержка и воля нужны, не до отношений. Самый лучший вариант вывести на откровенный разговор и узнать что ему надо. Попытка не пытка, за спрос не бьют.

Гость
#13

Значит что ты больная, выходи из отношений

Гость
#14

У меня тоже так было -спустя несколько лет после расставания, начал постоянно попадаться на глаза, я жила уже в другом районе. Потом он мне написал с вопросом ты /не ты... Оказалось, что он переехал и мы теперь почти соседи😆. И это в многомиллионном городе угораздило же..

Гость
#15

У меня было подобное, вскоре после расставания, но быстро закончилось. Думаю, что какая-то связь энергетическая сохраняется после разрыва некоторое время. Я не собиралась ловить знаки судьбы и возвращать прошлое. Потом это исчезло.

Гость
#16

ну если вы встречаете его,например, возле своей работы во время . когда туда идете, или когда обычно с нее выходите. То это не случайность. Так же возле дома.На любом маршрутею. который ему известен и он приблизительно знает время.
Нарциссичные особи любят напоминать о себе, делов там не будет. это что бы вы типа мучались. Вы , видимо , перестали ему на сообщения отвечать.

Гость
#17

Напоминает поведение нарцисса. Пинги. Но пинги может делать любой бросивший.

Гость
#18

Я на днях тоже пинг от нарца бывшего получила. Но в этом случае лучше это из головы выбросить, чтобы не зятянуло обратно.

Гость
#19

Анна Богинская вам в помощь, посмотрите ее ролики в ютубе
она очень многим помогла избавиться от нарциссов навсегда

Гость
#20
Гость

Анна Богинская вам в помощь, посмотрите ее ролики в ютубе
она очень многим помогла избавиться от нарциссов навсегда

Это такая самолюбующаяся дворняжка? придумщица ваша Багинская, ну она ж пейсатель, а когда начинает ахинею про пикаперов нести так и вовсе закрадывается подозрение, что она их рекламирует. Благо , в качестве рекомендованных начинают высвечиваться ролики при их "обучение", я выбрала мужские каналы. Да все парни стебутся над ними. Там какой то непроходимый маразм на этих курсах. Ну ясно , что они созданы исключительно для разведения лохов, но это до какой степени надо быть лохом никто так и не понял. даже Блиновская со своими исполнениями желаний не кажется примитивной.

Гость
#21
Гость

Анна Богинская вам в помощь, посмотрите ее ролики в ютубе
она очень многим помогла избавиться от нарциссов навсегда

Вот я так и знала , что ее фамилия вымышленнная беспородные дворняжки такое любят.
Богинская киевская мошенница из-за этого ее более подходящую простушке фалмилю Буракова, пришлось заменить на Богинская.
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5264960/

#22
Гость

его новая девушка близко живет

его новая девушка живеь за 1 км от нас...

#23
Гость

его новая девушка близко живет

ой, нули забыла добавить, хах. За 1000 км она живет и как я знаю, видятся они пару раз в год

Гость
#24
Гость

Вот я так и знала , что ее фамилия вымышленнная беспородные дворняжки такое любят.
Богинская киевская мошенница из-за этого ее более подходящую простушке фалмилю Буракова, пришлось заменить на Богинская.
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5264960/

вау, мужик! вспомнила тебя!
это ты п...дел на форуме про беременность в 50 лет?
и вот опять лаешь в бабских темах? прикольно!
или опять это не ты, а головка от...баллистической ракеты? достал
_________________________________________________________________________
Первая бременность в 50 лет?
Молодая не молода 49 лет, но фертильна. До 45 лет у гинеколога не наблюдалась, говорит ничего не беспокоило. Потом были сбои цыкла.ю прошла витамингтерапию, наблюдается у гемоторлога.

Ребенка хочет, но вынашивать и рожать -нет. Говорит, что старая, не перенесет родов и что-то еще про гормон роста при беременности, который может спровоцировать опухоли (создать онкологию он не может,но придать скорости, да). В общем, все сводит к тому, что быть мужу отцом одиночкой. А если и не быть, то здоровая и сильная она предпочтительнее, чем изможденная родами.
Цена вопроса суррогатного материнства от 1,5 млн. И не факт, что все получится с первого раза.Каких то мошенничеств вряд ли боятся, они оба юристы.
Деньги найдутся, но не сказать, что они прям в тумбочке лежат и они не знают куда их деть.
За эти деньги и обессиленой родами, няньку можно нанять и любую онкологию в зародыше предотвратить
Муж, ну .... человек влюблен,говорит с первого взгляда, вот мое родное и все тут, 4 года вместе ничего не выветрилось.
Детей хочет, только от нее, но желательно вместе с ней живой здоровой. Хотя и считает, что она просто сгущает краски. Но ей он такого не скажет.
Пара красивая. ничего не могу сказать , такие Геральт и Йениффер #беременность

25 ноября, 20:52
Опрос
Рожать самой или суррогатная мать

Сама. сама
36 %

Суррогатная мать
64 %
Проголосовали 14 пользователей
Автор
[2771363400]

#25
Гость

Вот я так и знала , что ее фамилия вымышленнная беспородные дворняжки такое любят.
Богинская киевская мошенница из-за этого ее более подходящую простушке фалмилю Буракова, пришлось заменить на Богинская.
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5264960/

разводка
не благодарите
ваш народный модератор

Гость
#26
Гость

вау, мужик! вспомнила тебя!
это ты п...дел на форуме про беременность в 50 лет?
и вот опять лаешь в бабских темах? прикольно!
или опять это не ты, а головка от...баллистической ракеты? достал
_________________________________________________________________________
Первая бременность в 50 лет?
Молодая не молода 49 лет, но фертильна. До 45 лет у гинеколога не наблюдалась, говорит ничего не беспокоило. Потом были сбои цыкла.ю прошла витамингтерапию, наблюдается у гемоторлога.

Ребенка хочет, но вынашивать и рожать -нет. Говорит, что старая, не перенесет родов и что-то еще про гормон роста при беременности, который может спровоцировать опухоли (создать онкологию он не может,но придать скорости, да). В общем, все сводит к тому, что быть мужу отцом одиночкой. А если и не быть, то здоровая и сильная она предпочтительнее, чем изможденная родами.
Цена вопроса суррогатного материнства от 1,5 млн. И не факт, что все получится с первого раза.Каких то мошенничеств вряд ли боятся, они оба юристы.
Деньги найдутся, но не сказать, что они прям в тумбочке лежат и они не знают куда их деть.
За эти деньги и обессиленой родами, няньку можно нанять и любую онкологию в зародыше предотвратить
Муж, ну .... человек влюблен,говорит с первого взгляда, вот мое родное и все тут, 4 года вместе ничего не выветрилось.
Детей хочет, только от нее, но желательно вместе с ней живой здоровой. Хотя и считает, что она просто сгущает краски. Но ей он такого не скажет.
Пара красивая. ничего не могу сказать , такие Геральт и Йениффер #беременность

25 ноября, 20:52
Опрос
Рожать самой или суррогатная мать

Сама. сама
36 %

Суррогатная мать
64 %
Проголосовали 14 пользователей
Автор
[2771363400]

да хватит ко мне клиится, корова убогая.

Гость
#28
Гость

кому ты нужен, вонючее 💩
не ползай за мной по всем веткам

Ползаешь за мной ты. И зря стараешься . Я женщина. Так что обломайся и отвали ,дуры кусок.

Гость
#29
Гость

Ползаешь за мной ты. И зря стараешься . Я женщина. Так что обломайся и отвали ,дуры кусок.

ну так роди уже в 50 и узбагойся наконец!

Гость
#31
Гость

Да я свое уже давно родила. Тебе, жертва аборта, какое дело до этого?

само ты жертва портванного презерватива, а это кто?
Первая бременность в 50 лет?
Молодая не молода 49 лет, но фертильна. До 45 лет у гинеколога не наблюдалась, говорит ничего не беспокоило. Потом были сбои цыкла.ю прошла витамингтерапию, наблюдается у гемоторлога.

Ребенка хочет, но вынашивать и рожать -нет. Говорит, что старая, не перенесет родов и что-то еще про гормон роста при беременности, который может спровоцировать опухоли (создать онкологию он не может,но придать скорости, да). В общем, все сводит к тому, что быть мужу отцом одиночкой. А если и не быть, то здоровая и сильная она предпочтительнее, чем изможденная родами.
Цена вопроса суррогатного материнства от 1,5 млн. И не факт, что все получится с первого раза.Каких то мошенничеств вряд ли боятся, они оба юристы.
Деньги найдутся, но не сказать, что они прям в тумбочке лежат и они не знают куда их деть.
За эти деньги и обессиленой родами, няньку можно нанять и любую онкологию в зародыше предотвратить
Муж, ну .... человек влюблен,говорит с первого взгляда, вот мое родное и все тут, 4 года вместе ничего не выветрилось.
Детей хочет, только от нее, но желательно вместе с ней живой здоровой. Хотя и считает, что она просто сгущает краски. Но ей он такого не скажет.
Пара красивая. ничего не могу сказать , такие Геральт и Йениффер #беременность

25 ноября, 20:52
Опрос
Рожать самой или суррогатная мать

Сама. сама
36 %

Суррогатная мать
64 %
Проголосовали 14 пользователей
Автор
[2771363400]

#32
Гость

Анна Богинская вам в помощь, посмотрите ее ролики в ютубе
она очень многим помогла избавиться от нарциссов навсегда

Богинская глубоко травмированная личность. Ее советы только для таких же больных людей. По мере выздоровления Богинскую необходимо забывать, как и всё непотребное в своей жизни. Так что, если Вы не планируете суициднуться, то осторожнее с Богинской - может так психику икарежить, что станет хуже, чем было до нее.

Гость
#33

Это значит, что Вы начали разрывать или уже разорвали ментальные привязки к нему. Он это чувствует, хоть может и не осознавать. Вот и притягивается к Вам. У Татьяны Семенко есть техника Возврат Боли, там в комментариях многие пишут, что об'ект воздействия сразу начал появляться после этой техники. Потому, что техника не только возвращает боль обидчику, но и разрывает энергетические связи. А Вы на правильном пути, старайтесь не обращать внимание на бывшего.

Гость
#34
Саша

Богинская глубоко травмированная личность. Ее советы только для таких же больных людей. По мере выздоровления Богинскую необходимо забывать, как и всё непотребное в своей жизни. Так что, если Вы не планируете суициднуться, то осторожнее с Богинской - может так психику икарежить, что станет хуже, чем было до нее.

какой бред вы несете, если у вас такие мысли в голове, вы сами глубоко травмированная личность - не переводите свои трудности на других, в целях изучения можно смотреть любых блогеров и здоровая психика не зацикливается на проблемах, которые они поднимают, мне вас жаль😷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: