Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет после др

До моего др все было хорошо, постоянно общались. На др ничего не подарил (я дарила ему хороший подарок), извинился, сказал, что подарок еще не готов, не рассчитал время. Прошло 2 недели. За это время стал реже писать, всю неделю писала я. Потом решила проверить, через сколько он обо мне вспомнит, если не писать. В итоге 3 дня уже не общаемся и с подарком ничего не ясно. 

Не понимаю, что делать дальше. Как себя вести. Он что, так сливается..?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашёл другую писю

Гость
#2

Катя, привет! поздравляю - тебя просто кинули на подарок...я бы на твоем месте забрала подарок назад.

#3
Гость

Катя, привет! поздравляю - тебя просто кинули на подарок...я бы на твоем месте забрала подарок назад.

К сожалению, это был сертификат на тату :)

#4

Ну и козлина.

Гость
#5

он тебя не достоин

Гость
#6

Спросить в чем дело будет глупо, но можно попробовать. В любом случае такой мужик *** не нужен, это даже не мужик который не может сам признаться что не хочет отношений с тобой.

Пчелка
#7

Уже слился.

Гость
#8

Автор, он сливается. Поэтому и подарок не подарил. Да еще и молчит долго, вы ему не нужны и не интересны.

Гость
#9
Пчелка

Уже слился.

Может еще появиться, но серьезного отношения от него ждать не стОит.

#10
Екатерина

К сожалению, это был сертификат на тату :)

Жесть. Я бы тоже слился.)

#11
Гость

Автор, он сливается. Поэтому и подарок не подарил. Да еще и молчит долго, вы ему не нужны и не интересны.

Она бы ещё ему сертификат на гильотину подарила.)
Покажите мне того - кто бы не слился?)

#12
Гocть

Она бы ещё ему сертификат на гильотину подарила.)
Покажите мне того - кто бы не слился?)

Эм, обожаю людей, которые самостоятельно делают какие-то выводы. Он уже год мечтал о новом тату)

#13
Екатерина

Эм, обожаю людей, которые самостоятельно делают какие-то выводы. Он уже год мечтал о новом тату)

Ну так бы и писали сразу.
Тогда вот вам мой вердикт. Получил что хотел и слился. Видимо это его способ жить за счёт подарков женщин.)
А на вас у него денег нет.) Да и с самого начала не планировалось вам какие то подарки дарить.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: