Гость
Статьи
А за что вы можете …

А за что вы можете удалить из друзей?

У меня вот сейчас дилемма....Добавился значит одноклассник некоторое время назад, и видимо рассчитывал на какие то отношения со мной. А я другого парня выбрала. Ну этот прознал и начались оскорбления такие едкие через статусы, песни, вплоть до того что последний гласил "ее расписали на троих....". Я терпела, думала человек одумается, смотрят то ведь все, понятно что это завуалировано и напрямую он молчит, но у меня вот сейчас такое состояние. Ловлю себя на мысли, что негатив растет к нему, как вижу его рожу в друзьях неприятно становится:( Думала правда до такого не дойдет, сперва то доброжелательно все. А с тем парнем в итоге все сошло на нет, и не без участия этого товарища отношения портились я так думаю. Вот. У кого было также, как разрешили дилемму? Думаю все равно с ним не смогу нормально общаться, меня итак обижают кругом, почему то все парни если отказала, сразу ш*ха и негатив в сторону. Но другие то хоть деликатно молчат....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

не поняла вообще смысл вопроса. если мне человек по каким-либо причинам стал неинтересен, т.е. я понимаю,что мне на него плевать,а уж тем более, если он вызывает негатив, то удалятся нещадно.плюс ко всему профиль у меня закрыт

Автор
#2

у меня просто мало друзей итак было, думала если всех удалять то что останется. а сейчас думаю что принципы важнее, хоть вообще никого не будет. зачем такие друзья

Гость
#3

Давно надо было бы его удалить из друзей,он вам негатив,оскорбления,а вы продолжаете смотреть на его рожу...

Автор
#4

не до него было как-то...с тем парнем все мысли были. но он тоже плохим оказался( ну вот оставил меня все таки, и теперь только я перебирают всех! кто поддреживал, кто равнодушно, и вот САМОЕ мерзкое вылезло вот откуда..

Автор
#5

у него просто психика мягко говоря неуравновешенная, я думала может пожалеть бедогагу...но общаться с ним все равно не хочется, а если так, то зачем и держать в друзьях??

Гость
#6

Я вообще из соцсетей никого не удаляю, надо будет - сами удалятся. Правда, если это взломанная страничка, рассылает спам и т.д. то удаляю. Но был один случай, встречалась с мч, потом так вышло, что расстались. Он сказал, что будет рад и дружбе. И тут как давай мои личные фото по всяким своим форумам раскидывать! Я ему пишу - ты там как, нормально, что за ***? А он в ответ - "А что такого?". Короче я его удалила отовсюду и знать его не знаю.

Автор
#8
minifreid

почему Вы вообще сомневаетесь?

у меня больше всего есть желание показать чтобы следил за языком, остальное думаю можно и списать ему за отсутствие личной жизни (по ходу вообще какой-либо!) и скучную серую жизнь

Гость
#9

Чем больше читаю подобные темы, тем больше убеждаюсь - у кого в жизни нормальное общение, хорошие друзья, адекватное поведение, у того и в соц. сетях особо проблем нет, так, разве что действительно профиль взломают. И неадекват почему-то тоже не вяжется с настойчивостью.

Романа
#10

Совсем с ума съехали с этими соц. сетями...Если человек тебе не нужен и не приятен-удаляй из друзей или вообще не добавляй. У меня вообще в контакте всего 20 человек и все самые близкие,с которыми иногда общаюсь и делюсь новостями. Левых нет и быть не может. Почему вы раздуваете проблему из ничего? ну бесит человек,стал вести себя мерзко-удаляйте его и забудьте. А то детский сад какой то...статусы он пишет,песенки шлет...

Автор
#11

удалила.

так начал возмущаться, в непонятки((((( так мерзко. бывают же такие.............

Ольга
#12
Автор

удалила.

так начал возмущаться, в непонятки((((( так мерзко. бывают же такие.............

Пусть возмущается. Это ваше дело, кого добавлять, кого удалять

Гость
#13

Странная Вы какая-то,Автор...отвечаю только на вопрос в заголовке. У меня в друзьях 2 категории людей: 1) те с кем регулярно общаюсь, не реже чем раз в месяц 2) те кто мне интересен. то есть мы может не общаться вообще, но человек снимает классные фото, добавляет на свою страницу интересное видео и т.д. и я это всё смотрю.

Как только человек не подходит под эти 2 категории я его удаляю. Если не общались уже давно, у меня не возникает желания написать и человек не пишет, то удаляю сразу же. Никогда не оставлю человека в друзьях только по факту того что мы знакомы и я знаю кто это. Ну а уж в вашем случае если еще и оскорбления какие-то были...удалила бы конечно

Автор
#14
Гость

Ну а уж в вашем случае если еще и оскорбления какие-то были...удалила бы конечно

ну так он МНЕ лично ничего не говорит, если общаемся, это всегда мило и пушисто!! но у себя на стене....ладно бы в песенках просто, а то еще статус. вчерашний вариант я написала в теме, просто вскипела после этого. еще есть такое подозрение что в переписке шарится. как же так говорит не мне? раньше писал постоянно, а сейчас молчит, все в негатив поперло

Гость
#15

Удалите из друзей или заблокируйте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: