Гость
Статьи
Удалила знакомую из …

Удалила знакомую из списка друзей в "Одноклассниках"

Удалила из друзей одну свою знакомую, общение с которой мне было не особо интересно. Когда она прислала мне приглашение в друзья, я приняла его через "не хочу", как бы из вежливости. А через полторы недели взяла и удалила. Она, наверняка, обиделась. А потом одна наша общая подруга (спасибо предательской "Ленте активности"), пишет: "А вы с Машкой уже не друзья? Что случилось?" Блин, ну что за вопросы? Не пойму, почему я должна перед кем-то отчитываться за свои действия. И теперь Алла перестала мне писать из-за Машки. Я не пойму - я что, обязана общаться с неинтересным мне человеком, лишь бы общие друзья не обижались?

Ира
95 ответов
Последний — Перейти
Бр
#1

На самом деле обидно, когда удаляют из Друзей, понимаю, что детство, но обидно Меня бывший удалил, сам бросил, да ещё и удалил. Но ничего зато его потом девушка, из-за которой мы расстались бросила, да ещё вскрыла его почту и нагадила не по-детски. Так что можно сказать отомстила за меня.

Гость
#2

хосподя, ну у вас и проблемы..

ну удалила и удалила, не отчитывайся, отшутись,

относитесь ко всему проще ))

#4

сам никогда в друзья не навязываюсь, наверное зря (х%ровая самооценка), но если кто-то приглашает, приятно, даже если человека плохо знаю и наверняка догадываюсь, общения будет мало. Но удалять из друзей...

Как там в Мимино - "когда мне будет приятно, я тебя так довезу, что тебе тоже будет приятно". Настроение улучшается. А так, на ровном месте, заставлять человека думать о негативе. Вот ты цаца какая, Ира... :)

Гость
#5

автор, а ей с тобой интересно было?

Таня
#6

А я вот хочу бывшую подругу удалитьс контакта... Мы с ней поссорились и сейчас не общаемся, но здороваемся на улице из вежливости. Вот думаю удалять или нет. Просто не хочу, чтоб она мои фотки смотрела, была в курсе моей жизни. Да и на нее смотреть не хочу. как там она фоточки добавляет. Но учитывая, что поссорилась не только с ней, но и с еще нашей общей знакомой, с которой они теперь лучшие подружки, то придется удалять двоих. Но с друго стороны страшно... Пототму что работаем все в одной сфере, вдруг по работе придется пересечься, а так получается уже будет открытое пренебрежение с моей стороны...

Гость
#7

6, вы больные люди, маяться из-за ерунды. Сами удалитесь и будет вам щастье:)

Гость
#8

а мне вообще пофиг, кто меня удалил, что чего. Я сама удаляю, если мне спам шлют типа "проголосуй я выиграл чупа-чупс!", забодали носители вирусов))) А если меня удаляют, я честно, даже не замечаю...

#9

А зачем удалять? Пусть висят себе. Ко мне куча полузнакомых людей добавилась, так они мне не мешают.

хохлушка
#10

ТАНЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УДАЛИТЕ СВОЮ ПОДРУГУ, ФОТКИ ОНА ВАШИ ВСЕ РАВНО СМОЖЕТ СМОТРЕТЬ, ЧЕРЕЗ ПОИСК, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ. ЕЕ НАДО ТОЛЬКО БЛОКИРОВАТЬ, ЧТОБ НЕ МОГЛА ЗАЙТИ НА ВАШУ СТРАНИЦУ

Гость
#11

ППЦ проблемы у людей)))))))))))))).Че вы паритесь-то из-за этого,а???Если уж вам так стыдно,напишите извенитесь,скажите какая же я бессовестная удалила тебя...))))))))))Не грузись из-за ерунды

Коди
#12

Я сама многих удалила и периодически кого-нибудь удаляю. Незнакомые люди мне не нужны в друзьях, как и те с кем я вообще не общаюсь. Были такие пара одноклассниц, которые добавили меня в друзья. Мне изначально было непонятно зачем, в школе особо не общались, приятельские отношения, не более. В итоге пообщались один раз и все, через пару месяцев я их удалила. Обиделись ли они мне все равно, я вообще не понимаю на что там обижаться? ведь удалил человек, с которым даже не общаешься. Но естественно мне было бы обидно, если бы меня удалили близкие друзья с которыми регулярно общаюсь, а на остальных мне пофиг. В друзьях оставляю только тех 1) с кем регулярно общаюсь (хотя бы раз в две недели) и 2) чья страница мне интересна. например, человек делает профессиональные очень красивые фото и их выкладывает.

Таня
#13

Хохлушка, нет, не будет. Так у меня стоят ограничения по просмотру страницы и фоток "Только для друзей!. Если я удалю из друзей, то автоматически они просматривать ничего не смогут :)

Ира
#14

"Пусть висят"... Пардон, но нафиг делать из своей странички Третьяковскую галерею, где будут просто висеть фото людей, с которыми ты все равно не общаешься, по причине того, что это общение либо тебе, либо им неинтересно?

Ира
#15

5, может быть. Но мне с ней интересно не было. Сама я теперь перестала рассылать первой приглашение в друзья - только разве тем людям, в которых я уверена, что они примут моё приглашение с удовольствием, а не "лишь бы не обиделась".

Зайка
#16

Мы с коллегой были в "друзьми" на одн-ках. прошло время, она на меня стала злиться на работе (видимо узнала что моя з\п выше ее), в общем мы перестали вообще общаться, даже на работе. она уолилась, я ее удалила из "друзей". Она мне присылает сообщение: а с чего это ты меня решила удалить?

я пишу: догадайся сама.

в общем ее это задело, а смысл висеть друг у друга, если уже друг друга терпеть не могли? меня ее детские обидки забавляли и отвлекали от работы.

Зайка
#17

Еще недавний прикол. Лазала по друзьм друзей и наткнулась на знакомого парня, поставила несколько "5" на фото. Мне в ответ несколько "2". я удивилась: зачем заводиться?

через день пришло предложение о "дружбе". я отклонила без комментариев. он пишет: видимо моя краля полазила без меня и теб обидела, прошу прощения, давай дружить?

я пишу: да не стоит, раз такая ревнивая половинка.

он: да нет, я не подкаблучник, давай все-таки дружить.

Ну вот сейчас типа "дружим" ))

атас
#18

а ведь кому-то из вас за 30? мда, жизнь полна сиурпризов...

Маша Одесса
#19

Про эти "однаклассники" психологи напишут не одну еще диссертацию

Гость
#20

Какая прелесть! Раз из "друзей" удалила на "одноклассниках" можно теперь устраивать виртуальную вендетту и кровавую дуэль. А как великолепны виртуальные обиды, интриги и сплетни!!!! Да наверное лучше при личной встрече в её башмак написать. Это из той же оперы.

Гость
#21

Автор, как же Вы не побоялись её из "друзей " удалить? А вдруг бы она с горя на собственной косе повесилась? Разве можно быть такой подлой, коварной и убийственно жестокой? Сердца и Вас нет!!!

Гость
#22

Сомневаюсь что у людей есть 100 друзей с которыми они часто общаются и близко знакомы, а ведь у многих именно такое количество друзей, уверенна они добавляют малознакомых типов, лишь бы много было.

Лу
#23

Ой, вот он, оказывается, вход в параллельный мир:)

#24
Гость

Сомневаюсь что у людей есть 100 друзей с которыми они часто общаются и близко знакомы, а ведь у многих именно такое количество друзей, уверенна они добавляют малознакомых типов, лишь бы много было.

вот 100 - это еще не так много, с ними можно практически со всеми успевать общаться, знаю по себе. У некоторых моих знакомых - по 400-500... вот этого я уже не понимаю.

По теме - ничего страшного в удалении из друзей нет, сама уже кучу людей, с которыми мало общаюсь, поудаляла. И мне все равно, что они подумают. Просто теперь стараюсь не добавлять тех, с кем меня мало что связывает

кошкина
#25

смешно

Гостья
#26

А я вот не понимаю, вам всем не пофигу ли, кто у вас в списке друзей висит? Я имею в виду случаи, когда люди просто не общаются, т.к. не очень интересны друг другу. Ну пригласили они меня зачем-то в друзья, ну висят в списке друзей, ну и пусть себе висят. Лично мне они никак не мешают)

Возрождение
#27

а меня тоже стали раздражать в один момент такие псевдо-друзья, да тут еще стало возможно сделать закрытые альбомы на од-ах, в общем, думала я, думала и решила удалиться сама и по-новой создать аккаунт и пригласить истинно тех, кто друзья

так что вы думаете, вскоре те, кого намеренно не приглашала повтороно прислали приглашение)) ну не отклонять же, раз такой интерес к моей персоне! ))

а сотальные. уверена, даже не заметили, значит, правиль сделала, что очистилась! ))

Гость
#28

Я кого попало в друзья на одноклассниках не принимаю. Просто отклоняю их приглашения. Не хочется каждый раз при открытии странички видеть бог знает чьи рожи. Так что у меня в друзьях только люди, которые мне интересны. Есть одна дальняя знакомая, которую я видела раза 2, очень она мне не понравилась. Так она мне 4 раза присылала приглашения, мне пришлось 4 раза отклонить. Я посмотрела, а у неё там более 150 "друзей". Видимо, тоже малознакомые люди, но которым было неудобно ей отказать. По моему, некоторые люди просто борются за количество и заносят себе в друзья кого попало. А эта "лента активности", конечно не приятное изобретение. Шпионаж какой-то. Как что-нибудь сдеаешь, так народ получив последнюю сводку, срочно бежит смотреть, что же у меня произошло (новая группа, вышла из старой группы и т.д.) И про других не хочется всё знать, а сообщения всё идут и идут. Один мой одноклассник мне радостно писАл, как он собирается женится, и что он уже переехал в её город, и они ждут лета, и какие у них планы на жизнь. Прошлым летом они женились. Недавно по "ленте активности" пришёл донос, что он и она больше не друзья. Потом донос, что он сменил город, то есть вернулся в свой город. Мало того, что он явно проходит через развод, но ещё и сотни людей получают на это доносы. Не хорошо это.

Ира
#29

28, ну у вас и знакомая. Уж если человек ясно дал понять, что не горит желанием общаться, отклонив приглашение, какого фига дальше ему навязываться? Ещё одна моя знакомая, которая у меня в друзьях, познакомилась на этом сайте с другим парнем из моих друзей. Ну, и флиртуют они себе - их дело. Но меня уже достали её вопросы: "А жена у него есть?" "А что делать, если она узнает?" "А вот, я не виновата, что со мной все любят флиртовать", "Ой, а он мне такое написал!" и т.д. Уже достало это её докладывание о каждом его шаге, честное слово.

Гость
#30

я в первый же день ленты активности, удалила тех друзей, с которыми в общем и не общалась, сами напросились в друзья.

Гость
#31

я в первый же день ленты активности, удалила тех друзей, с которыми в общем и не общалась, сами напросились в друзья.

Гость
#32

я в первый же день ленты активности, удалила тех друзей, с которыми в общем и не общалась, сами напросились в друзья.

Гость
#33

Друзей в контакте можно разделить на группы и уже под эти группы настраивать доступность фото.

Гость
#34

а чего вы такие страшные

Добрая Фея
#35

А КАК на Счет,что КТО-ТО хочет Стать- Вам Другом.....

Хочет Поговорить с Вами....?

Может, Стоит Присматреться к Человеку,

Не Прогоняя Его...

Открыть - Для Себя Нового Человека,

Это как Открыть - Новую Вселенною..

Я -Хочу Сказать,

Чтобы Вы - Не Прогоняли ВОТ так - Людей.

А Вдруг- Этот Человек Станет, Вам В -Будещем Лучшим Другом,

Ведь- Именно- Этот Человек,

Остановился - Напротив Вас,

И Сказал, - ДАВАЙ ДРУЖИТЬ....?

БУДЕШЬ..............?

Белая кошка
#36

А я на днях вообще "самоликвидировалась" из Одноклассников. Надоело, да и наверняка небезопасно выкладывать свои данные в инет, да еще и с фотками.

Зая
#37

Скажите пожалуйста, если у Вас закрыта страница, то в списке гостей отображаются гости не из списка друзей (например зашедшие по поиску)?

http://bkohtaktu.ru
#38

вот пара способов узнать кто же удалил тебя из друзей!!!

http://bkohtaktu.ru/news/kak-uznat-kto-udalil-tebya-iz-druze​j

Олька
#39

я тоже удалила знакомую из списка друзей и рада что все видят что мы не друзья. Не была она мне другом!

Гость
#40

Ну и нaсрaть

Вика
#41

а меня в контакте удалили из друзей мои же одногрупники правда из паралельной групы два парня.

сами же меня нашли просилилсь в друзья и просили помочь с учебой,а теперь КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!

ВОТ шас началась потасовка изза выборов,был както в групе разговор кто за кого голосут и я просто без всякой задней мысли сказала за Януковича!

так вот потом пришла домой и вот щас вижу что меня те два придурка удалили из друзей(они та за ЮЛЮ-ТИГРЮЛЮ)

ВОТ ДВА ДЕБИЛА,КАКОГО *** НАПРАШИВАТЬСЯ В ДРУЗЬЯ ШОБ ПОТОМ ТАК ВОТ СДЕЛАТЬ-ВООБЩЕ У ЛЮДЕЙ МОЗГОВ НЕТ НАСКОКО ВИДНО,А ЕШЕ ИЗ СЕБЯ СТРОЯТ В УНИВЕРЕ...

ДА ЩАС ТАКИЕ ЛЮДИ ПОШЛИ ПРОСТО УЖАС...

ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ФОРУМЧАНЕ-ДЕВОЧКИ?...(((

ukrainka2
#42

Не понимаю, что за обиды? Удалили!! Ну и что?? Меня тоже удаляли не раз, только рада была. Не подумав, человек пригласил тебя в друзья, хотя друзьями никогда не были. Ладно, принимаешь приглашение. Но общаться- то не о чем. Пораспрашивали за жизнь и заглохли. Пригласили, пообщались, спасибо , что удалили. А то друзей собралось страниц чёрт знает сколько, пора чистку делать, оставлять только тех с кем общаешься.

Ландыш
#43

А я тоже не люблю , когда все подряд мои фото смотрят. Не видели меня сто лет а знают как я, где я, с кем я. В одноклассниках не добавляю в друзья тех,про кого знаю что кроме как в фотках покопаться больше и не надо ничего, а общение заканчивается на "привет как дела". Нафиг они нужны? А в контакте можно ограничить доступ к странице. так что пусть висят в друзьях, а страницу видеть не смогут. У меня после этого некоторые сами удалилсь.))))

машутка
#44

Я удалила в одноклассниках любимого человека, он вернулся к бывшей жене. И от этого больнее мне, а ему, я так думаю, наплевать в друзьях он или нет. Ему всегда было на меня плевать, т.ч. я решила не дожидаться пока он меня удалит и решила удалить его сама.

Гость
#45

люди добрые , подскажите как удалить друзей чтоб они этого не видели ?

гость
#46

люди добрые подскажите мне как удалить друзей чтоб они этого не видели ?

Про
#47

ну и долбоебы же тут....

Николай
#48

Скажите пожалуйста как найти в Одноклассники предложение дружбы кому я предлагал

Гость
#49
Ира

Удалила из друзей одну свою знакомую, общение с которой мне было не особо интересно. Когда она прислала мне приглашение в друзья, я приняла его через "не хочу", как бы из вежливости. А через полторы недели взяла и удалила. Она, наверняка, обиделась. А потом одна наша общая подруга (спасибо предательской "Ленте активности"), пишет: "А вы с Машкой уже не друзья? Что случилось?" Блин, ну что за вопросы? Не пойму, почему я должна перед кем-то отчитываться за свои действия. И теперь Алла перестала мне писать из-за Машки. Я не пойму - я что, обязана общаться с неинтересным мне человеком, лишь бы общие друзья не обижались?

Лидия
#50

Вы не обязаны общаться с тем,с кем вам не хочется.И вообще,вы никому ничего не должны.