Гость
Статьи
Кто и как мог удалить …

Кто и как мог удалить чужую страницу в "Одноклассниках"?

У подруги кто-то удалил ее страницу, также она пропала из "друзей" у всех знакомых. Знает ли кто-нибудь, как это возможно и можно ли восстановить, ведь там было много информации, фотографий, контактов, жалко все терять и с нуля страницу делать. Объясните, пожалуйста, кто в курсе.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Кто взломал - тот и удалил. Про восстановление не знаю.

Гость
#2

А взламывают ли совершенно незнакомые люди "от нечего делать"? Или обычно это все-таки те, кто знает хозяина страницы?

Гость
#3

скорей всего страницу автоматически забанили на время, может спам кто рассылал с ее страницы. Скорей всего подруга зашла на какой-нибудь сайт, где просят ввести логин и пароль. Подождите, через некоторое время страница "всплывет", может через месяц ли два.

Автор
#4

Спасибо!

fi
#5

kak mojno v odnoklassnikax udalit svoy kommentariy s cujoy stranici esli sam xozain profila zabil svoy kod

Лена
#6

Народ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ МОЖЕТЕ! Мне создали на Одноклассниках страничку-подделку.. То есть, поставили себе мой ник и мою фотографию. Скажите, можно ли как нибудь заблокировать или даже удалить эту страничку. Умоляю, помогите, пожалуйста!!!!

Гость
#10

я класная

Гость
#11
Гость

я класная

Гость
#12

ну пожалуйста пишите правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАССНАЯ с двумя С

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем