Гость
Статьи
Как удалить свою …

Как удалить свою страницу с одноклассников?

Что-то рыскала-рыскала, не могу найти такую опцию. Подскажите, кто знает, пожалуйста.

Гость
821 ответ
Последний — Перейти
Манюня
#1

на основной странице "Редактировать личные данные", затем внизу страницы "Удалить свой профиль с сайта"

инженер
#2

редактировать личные данные ---> удалить свой профиль с сайта.

мама инжинера 2
#3

до конца не удалишь. её ведь всегда восстановить можно, а значит база данных у админов хранится сцуки

гость
#4

а как восстановить?

Манюня
#5

про восстановление ничего не слышала. Знакомые, которые удаляли свой профиль, потом просто заново регистрировались. Но база данных наверное действительно хранится.

соня
#6

не удаляйте.переменуйте и отдайте мне лучше.я свою удалила и жалею теперь

йух
#7

а я переименовала и удалила, что бы сцуки не доставали

соня
#8

отдайте мне кто нибудь страничку.плиииз

кукла
#9

а я удалилась вчера и не жалею меня как будто отпустило

#10

соня, а заново создать нельзя?

соня
#11

неа нельзя.стоит денег.вот и прошу поэтому.

автор
#12

Спасибо!

Гость
#13

11, Бред какой-то,вам что 30 рублей жалко?

соня
#14

13,жалко.если кто то ее хочет удалить .не проще ли отдать ее кому она нужна?да вроде не 30 а больше.

глава семьи
#15

ия бы удочерила чью то страничку

соня
#16

люди жадные!ни себе ни людям!

Lolo4ka
#17

Могу отдать в хорошие руки свою страничку

соня
#18

lolo4ka давайте мне вот мое мыло mo11y@bk.ru

алексей
#19

отдам в хорошие руки страничку в одноклассниках!!

Гость
#20
соня

отдайте мне кто нибудь страничку.плиииз

Гость
#21

отдфю старничку в одноклассниках

Дима
#22

А подскажите как востановить свой логин на однокласниках а то я его забыл и ничего не могу поделать с этим. Зарание спасибо.

Гость
#23

как удалить страничку((((там все изменилось не могу найти(((

матуся
#24

Отдам свою страничку на классниках!СРОЧНО

Гость
#25

ага!!!!....чё нить натворили там =), а нам потом расхлёбывай=)

матуся
#26

Ничего абсааалютна))хорошую страничечку в хорошие ручечки!СРОЧНА ГРЮ))

анна
#28

ппц скажите где редактировать личные данные нееевижууу ......

Гость
#29

[quote="алексей"]отдам в хорошие руки страничку в одноклассниках!![/

Отдай мне свою страничку

зарание спасибо.

Гость
#30
матуся

Отдам свою страничку на классниках!СРОЧНО

Отдай мне свою страничку

зарание спасибо.

Гость
#31

[quote="Гость"]матусяОтдам свою страничку на классниках!СРОЧНООтдай мне свою страничку

зарание спасибо.[/q

Давай хоть щас возьму коль срочно

m2140tdi
#34

Кому нужна страница в одноклассниках? Пишите на m2140tdi@mail.ru

Гость
#35

да не удаляетнифига(((( пишет введите пароль ..ввожу а оно типа еще раз и так безконечно(((((

Гость
#36
Манюня

на основной странице "Редактировать личные данные", затем внизу страницы "Удалить свой профиль с сайта"

Гость
#37

СПАСИБА

костя
#38

подарите страничку в одноклассниках

Лаура
#39

нету же там щас пункта "редактировать личные данные"((((((

Гость
#40
соня

неа нельзя.стоит денег.вот и прошу поэтому.

могу дать страницу

за вирт секс только)

0874561@mail.ru пиши мне в мейл ру агент!

Гость
#41

как удалить себя с секс одноклассников полностью

Гость
#42

Лучше всего сайт Вконтакте, а не какие нибудь одноклассники, эт я по себе знаю, да и интерфейс там более понятный и за регистрацию платить не надо)))))

Гость
#43

я вот только до сих пор не поняла как с одноклассников удалиться полностью, только переиминовала себя и всё..

Гость
#44
Гость

Что-то рыскала-рыскала, не могу найти такую опцию. Подскажите, кто знает, пожалуйста.

уля
#45

спасибо за подсказку!

гость
#46

на страничке в одноклассниках есть закладка профиль, и в перечне, где идут предложения по изменению логина, пароля и т.д., есть "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ"!нажимаете на него, вводите пароль и все, страничка удалена!

Наташа
#47

Я забыла логин и пароль, как мне можно удалить свою страницу с сайта одноклассники.ru!!!

Ирина
#48

моя страница заблокированна, я не могу на нее зайти и,соответственно, удалить, а от моего имени посылают всякую чушь моим друзьям.Что нужно делать, чтобы удалить, кому звонить, готова идти в прокуратуру, пока выхода не вижу

Натали
#49
Ирина

моя страница заблокированна, я не могу на нее зайти и,соответственно, удалить, а от моего имени посылают всякую чушь моим друзьям.Что нужно делать, чтобы удалить, кому звонить, готова идти в прокуратуру, пока выхода не вижу

Вы знаете, у меня та же беда! Писала администрации- глухо! Даже ума не приложу что делать!Это всё продолжается уже с августа прошлого года. Если Вы найдёте выход, поделитесь со мной, пожалуйста!

Павел
#50

моя страница заблокированна, я не могу на нее зайти и,соответственно, удалить, а от моего имени посылают всякую чушь моим друзьям.Что нужно делать