Гость
Статьи
Подруга сходит с ума …

Подруга сходит с ума как будто

Подруге 29 сейчас, 3 года назад она развелась и у нее кошмарно испортился характер. Она всем хочет управлять, все плохо. Встречались вместе с ней и с моими друзьями, я хотела ее познакомить. Она начала рассказывать, что у меня не все дома, я со странностями. Якобы мне кажется все время, что я задыхаюсь, я астматик и стою на учете по этому заболеванию в пульмонологии. Мне так было неприятно. Она ни с кем не может сходиться, все от нее шарахаются. Мои друзья были просто в шоке от нее.
Потом выяснилось, что муж от нее ушел потому что она его регулярно била пока он не перестал ее хотеть.
Наверное мне стоит послать ее как и все остальные это сделали... У нее была раньше хорошая подруга, лучшая, та ее тоже послала, как только она начала лезть в ее семейную жизнь.
Мне кажется, у нее что-то с головой. помочь я ей не могу, общаться уже тоже. Просто грустно(((Она ведь была классной раньше...

Подруга1111
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруга, ты че, развелась?

Меркатор
#2

Автор, и чего? Диагноз тут может поставить только врач. Подруга кикбоксер что ли?

Красотка Черри
#3

муж дурак, что ушел) если била, значит любила)

тушканчик
#4

И такое бывает Не напрягайте себя. Раставайтесь с такой подругой и побыстрее, а то прилипнет, проблем не оберетесь!

тетя
#5

пусть щитовидку проверит

Ленка
#6

У меня тоже с подобными загонами подруга, впрочем проявляются они не всегда. Когда в кампании хочет на себя перетянуть внимание понравившегося парня или сделать так, чтобы парень не обратил внимания на тебя, начинает поливать тебя перед всеми грязью, не знаю, осознанно или нет. Впрочем когда на горизонте нет предмета ее притязаний, на который как она думает ты можешь претендовать, ведет себя вполне адекватно. Меня она как то так полила, я потом высказала ей, а она даже пообижалась, недоумевала, может это все подсознательно даже делается...

#7

Мне кажется, оставьте ее в покое, тк кроме ее самой ей никто не поможет...Это так.

У нее действительно от пережитого с психикой не совсем обычно, но только она же и может себе помочь...а вернее время, когда все встанет на свои места. Вы же рискуете потерять свое время, быть униженной ею, заработать на этом комплексы и прочее, она сама же вас с такой агрессией может послать...да и разве вы ей нянька? Человек сам учиться, сам понимает, сам думает, и только так он взрослеет...сам... а не потому что кто-то воспитывает, от этого толку мало. Мы сами себя должны воспитывать...только тогда что-то получается.

Поэтому, я понимаю, в силу вашего характера сложно, но лучше это не делайте: и ей не поможете и себе хуже сделаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: