Гость
Статьи
Женщины не хотят …

Женщины не хотят дружить

Всю жизнь такая проблема. когда я прихожу в компанию. где присутствуют женщины ..они почему то сразу настроенны ко мне негативно...со мной дружат только мужины...хотя я и доброжелательная и общительная, но у женщин почему то сразу ко мне антипатия...я не понимаю почему?(

Маша
26 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

вы отзеркаливаете саму себя.

"Всю жизнь такая проблема. когда я прихожу в компанию. где присутствуют женщины ..они почему то сразу настроенны ко мне негативно.."

ключевое слова: "всю жизнь" - пора задуматься!

Гость
#2

яркая очень? а может противная в поведении?

Света
#3

Автор, да завидуют они вам, за-ви-ду-ют.

Это любимый форумский диагноз.

Вы красавица и умница, а они все страхолюдины, ага, Автор?

Я вам все правильно написала?

Вы для этого тему создали?

Марушка
#4

Все люди разные. Мне, например, подруги нафиг не нужны. Общаться, балаболить, смеяться и пр. Но, не дружить и близко общаться. В свой мир я никого не пускаю. Кусаюсь!! И их сопли-вопли-слюни по поводу мужиков, парней, детей мне тоже нафиг не нужны! Я сама по себе, а они как хотят!

Гость
#5

3. че так то? мож у нее реальная проблема...

Гость
#6

По сути тема создана для срача. Якобы автор яркая красавица, мужики на нее как мухи слетаются, а вот бабы завидуют.

Маша
#7
Гость

По сути тема создана для срача. Якобы автор яркая красавица, мужики на нее как мухи слетаются, а вот бабы завидуют.

и где тут написанно что я красавица? с чего вы взяли?

Гость
#8

а вы хотите дружить?

Гость
#9
Гость

3. че так то? мож у нее реальная проблема...

Думаете, автор - мужеподобная ***? И мужики ее за своего парня считают, а тетки побаиваются, что приставать будет?

Ну да, это проблема ((((

Маша
#10
Гость

а вы хотите дружить?

да хочу.

Маша
#11
Гость

Думаете, автор - мужеподобная ***? И мужики ее за своего парня считают, а тетки побаиваются, что приставать будет?

Ну да, это проблема ((((

нет. я не ***.парень есть.

гость
#12

Да приходит она и на мужиков сразу бросается, вот девушки с ней и не дружат :) а мужики-то рады, что легкодавалка пришла :)

Маша
#13
гость

Да приходит она и на мужиков сразу бросается, вот девушки с ней и не дружат :) а мужики-то рады, что легкодавалка пришла :)

у меня парень есть мы с ним уже 3 года вместе он у меня первый воообще то .нинакого я не бросаюсь.я скромная очень.

Гость
#14
Маша

да хочу.

они вам все сразу нравятся и вы хотите с ними сблизиться?

и вообще как это проявляется они разговаривают с вами хоть как-то? как выражается негатив и антипатия?

Гость
#15

Ну, автор, все варианты исчерпаны. Вы не красавица, не легкодавалка, не ***. Загадка прям какая-то.

Гость
#16

15 и ниче не все. может все у нее в поряде, а видок высокомерный

гость
#18

скорее всего вы их чем-то отталкиваете. либо настолько вы раскрасавица и они видят в вас соперницу, либо вы просто скучная и неинтересная для них.

Момент
#19

Хе-хе, та же фигня))) Мне как-то всё равно, ибо есть муж и друзья, но действительно женщины не идут на контакт, так ровное общение, не больше. Самое неприятное в том, что по работе более близкое общение нужно, а так всё узнаёшь последним. Сразу оговорюсь, я симпатичная, но есть и поярче и покрасивее))))

Хельга
#20

Автор в самом деле как именно проявляется эта антипатия и негатив?если вы доброжелательная и общительная то негативно к вам вряд ли относятся,это уж постараться надо чтоб сразу у всех одним своим видом ненависть вызывать.а влезать в душу постороннему человеку и изливать свою далеко не все готовы.и что вы вкладываете в понятие дружба,что именно вам нужно от женщин?формальное общение и равнодушие при первичном знакомстве это нормальное явление в любой компании, вы что ждете чтоб с вами вот так сразу все дружить кинулись.а вообще женская дружба не возникает просто так, обычно это еще со школы либо института в общем с юности,а в зрелом возрасте уже сложнее.

Гость
#21

Возможно автор слишком негативна, это ощущают окружающие и отстраняются по инерции. У меня такая знакомая была. Мне даже таких жалко. Поехала она учить язык за границу. В классе все вместе ходили на пикники, в гости друг к дружке , а ее одну не звали! И это люди из разных стран. Даже не могу сказать чем эта девушка отталкивает,но вот есть в человеке что то такое, негативное.

Beach Be Quite
#22

Интересы большетс мужиками сходятся и темы общие.

гость
#23
Маша

Всю жизнь такая проблема. когда я прихожу в компанию. где присутствуют женщины ..они почему то сразу настроенны ко мне негативно...со мной дружат только мужины...хотя я и доброжелательная и общительная, но у женщин почему то сразу ко мне антипатия...я не понимаю почему?(

Значит вы не интересны как человек, мужчины смотрят на вас как на секс-объект, а женщины не будут же на вас смотреть как на секс-объект, зачем им вы?

Гость
#24

автор, а оно вам надо?

да и вообще, на работе нужно работать , а дружить с коллегами- нет спасибо))))

#25

Потому что женщина в глазах женщины подсознательно, исторически-гинетически и тп, конкурент! Потому отсюда все сравнения, соперничество и козни...

Дружба возможна, если не касается мужчин и денег...

#26
гость

Значит вы не интересны как человек, мужчины смотрят на вас как на секс-объект, а женщины не будут же на вас смотреть как на секс-объект, зачем им вы?

Зачем так заунывно? Например, я себя вправе считать интересным, разносторанним и образованным человеком, вульгарно (мини, декольте, обтяг, метровые шпильки) никогда не одеваюсь, не заигрываю, всегда держу дистанцию, вызываю уважение. Притом у меня очень много приятелей мужчин...и если вы скажете, что они со мной общаются, потому что "смотрят на меня как на секс-объект" то это будет невероятно смешно!))))

Поэтому не ко всем подходят стереотипные суждения "черное-белое".

Гость
#27
Гость

По сути тема создана для срача. Якобы автор яркая красавица, мужики на нее как мухи слетаются, а вот бабы завидуют.

Есть люди добрые, и открытые!
Которые негодуют от дерьма вроде вашего.
И может она и не красавица и на умница а просто хороший человек! А вам лишь бы осудить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: